Вопрос/Ответ | Страница 684 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Бритва чем тебе не угодила?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    Была как-то раз ситуация, одел водолазку в обтяг, а она тонкая и шерсть на сосцах пробивается наружу, а так как шерсть светлая, то хорошо заметна, пришлось взять советский пластырь 40 мм и всю растительность по удолять. В другой раз сбрил, а потом пришло озарение и я перестал ее надевать))))
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Andrey130

    Andrey130 Бывалый

    проблема в том что очень кучерявый по телу, ну прям пиздец
    говорят после бритвы ещё сильнее начинают расти...
     
  4. Andrey130

    Andrey130 Бывалый

    нет петросян, я же не гладкий гей как ты
     
  5. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    прости если задел ваши нежные чувства
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Andrey130

    Andrey130 Бывалый

    мир
     
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Мне девчонки спину бреют..им это нравится...мне тоже..такие почесульки приятные..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Andrey130

    Andrey130 Бывалый

    потом же чешется и одежду не надеть ?
     
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Да ну нах..и рашгарды и майки все отлично..а стерня у меня там не детская...я заслуженный кабан
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Andrey130

    Andrey130 Бывалый

    спасибо
    а то советуют какие то кремы и т.д
    думал после бретья щетина на спине будет и одеть ничего нельзя будет
     
  11. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Не..все зашибись
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. iVANLiNK1

    iVANLiNK1 Новичок

    Люди добрые,помогите советом. Сейчас занимаюсь по трехдневному сплиту:
    Пн - Грудь+Трицепс
    Ср - Ноги+Плечи
    Пт - Спина+Бицепс

    Заметил,что значительно отстают руки. В базовых упражнениях потихоньку растут веса,но вот все что связано с руками стоит на месте,есть желание поменять группы мышц на:
    Пн - Грудь+Плечи
    Ср - Ноги+Спина
    Пт - Полностью руки (Бицепс + Трицепс)

    Только вот есть сомнения,не будет ли спина отставать из-за нехватки энергии после ног.
     
  13. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Когда такие вопросы задают ставят фотофото с подписью стажа,возраста веса и т.д..
    Вы суко вопросы такие задаете как Швейк судебным психиатрам.В доме пять этажей и 20 окон—сколько лет бабушке швейцара?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. AllahEatsKids

    AllahEatsKids Новичок

    Тупой вопрос инкаминг:
    На сколько стоит обращать внимание на пощелкивание коленок при присяде? Это вообще о чем-то говорит? Болевых ощущений вроде нет, что при выполнении упражнения, что после. Я дрищ и ньюфаг, так что веса куриные - 30кг(что, тем не менее, больше половины моего веса!:- -:)
     
  15. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    Попробуй разогревать лучше, в рационе добавить больше углей и жиров, хотя ...ули, вообще просто жрать больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. AllahEatsKids

    AllahEatsKids Новичок

    Спасибо, с разминкой стараюсь не шланговать. 6-7 минут на дорожке шагом в горку, перед подходом приседаю без веса, с грифом, с 25, а потому выхожу на рабочий 30(:trollface:). Кушаю вроде норм, ну по крайней мере на весах цифры идут вверх) Мож с техникой где лажаю, может такое быть?
     
  17. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    У меня на загривке расти стали, редкие, жёсткие и длинные, как антенны. Бритвой орудовать неудобно. Дарил жене как-то эпилятор, а она не пользуется. Дай думаю попробую, всё равно девайс без дела валяется. Попробовал - понравилось, долго потом не растут.:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    Причины разные могут быть, наиболее вероятная - это недостаточное количество синовиальной жидкости, смазывающей сустав. А может проблема в самом суставе или связках. У меня левое плечо хрустит если рукой вращать, на соревах по жиму лежа один страхующий решил, что я не вытяну и рванул со своей стороны штангу, а второй посчитал что я выжму и весь вес штанги навалился на левую руку. Вот с тех пор хрустит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Тогда уж грудь со спиной (антагонисты), а плечи к ногам.
     
  20. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    А я бы посоветовал отказаться от этого говносплита, и перейти на фулбоди
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    А на фулбади от чего руки будут расти?
     
  22. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    От правильно подобранных упражнений, не? Или в твоем понимании фулбади это жим-присяд-становая каждую тренировку? Что в общем тоже не отменяет рост мышц рук.
     
  23. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    Занимаюсь по фулбади, но руки лучше росли на сплите. А по поводу роста рук от приседа и становой, пожалуй, промолчу...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    От упражнений на руки хоть односуставных, хоть многосуставных. Что за глупый вопрос?!
     
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ну ,что ты.. как ты можешь лажать с техникой..
    А вообще есть сомнения брось нах эти приседы.Алимпию чели собрался брать
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. AllahEatsKids

    AllahEatsKids Новичок

    Алимпия? А что, думаешь есть шансы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Здравие желаю ! Ворос : куда здесь посоветуете воткнуть упражнения на среднию дельту ? Думаю в пон. И пт. Между спиной и бицепсом , как вам? А в среду на переднию ? ( все в лёгком/среднем режиме) п.с. был пройден срц Головинского.
    1. Пон: тяга т- гриф/тяга штанги в наклоне 6-4 ( не считаю разм.) ( тяж)
    2. бицепс сидя молоты поочерёдно 8-3 (ср)
    3. тяга блока вертикально 10-3 (легко)
    4. заднию дельту 3-12( чисто памп)
    Ср : 1)жим лёжа 6-4 (т)
    2) жим гантели в наклоне 8/10-3 (ср)
    3) разгибание на блоке триц.
    10-3(л)​

    Пт :1) подтягивания 6-4 (т)
    2)пшнб 8-3 (ср)
    3) тяга блока горизонт. 10-3(Л)
    Ноги: вт/чт + метабол. И кардио (фарма тест750, болд800,100трен а. Ч/д , на 4 недели клен и эка )​
     
  28. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    мы верим в тебя..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. AllahEatsKids

    AllahEatsKids Новичок

    Фух, не зря значит грим для подиума купил!
     
  30. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Чет очень странная программа. И на таком курсе, такой мизерный обьем. Я вроде не особо фанат сверх обьемных программ, но это че-то больше на разминку похоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1