Вопрос/Ответ | Страница 683 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    не качай пресс.
    бесполезное дело.
    он достаточно получает косвенной нагрузки в куче других упражнений
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. DeanHSTN

    DeanHSTN Новичок

    Нужен заебатый рецепт гейнера, на 800-1000 ккал, в качестве белка есть обычный протик,поделитесь у кого есть:metalhead:
     
  3. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    орехи + изюм + мёд.
    это древнейший рецепт, использовали еще кочки Вавилона)))

    прота нинада, поверь мне ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. II MAKS II

    II MAKS II Новичок

    с изюмом аккуратнее, сахар можно себе поднять, сжигать нужно успевать, по 5 раз за ночь ссать бегал, а в крови анализы не хера не показывали наличия повышенного сахара...
     
  5. Dr.Ca4

    Dr.Ca4 Новичок

    Всем привет. Просьба сильно не пинать. интересует, реально ли увеличить сумму в троеборье на 300 кг за семь месяцев. Коротко о себе - 25 лет, жим лежа - 50х10(3 подхода), 80 на раз, присед 90 на 10 раз, макс не пробовал, становая 90х10, макс не пробовал. В зал только пришел. До этого вплотную занимался рукопашным боем.
    p/s Я конечно понимаю, что цифру за семь месяцев назвал не реальную, поэтому будет интересно услышать более реальный прогноз. Всем заранее спасибо за ответ.
     
  6. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    а еду пожрат не?
     
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    столько жать и остальное в 25...пусть даже рукопашным боем ты там якобы занимался.там силовая нормальная-бег и в промежутках отжимания,гусиный шаг и раз в неделю железо.ты пиздишь глупый диванный задрот.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Muvka

    Muvka Бывалый

    МЕТАШКИ НАВЕРНИ
     
  9. Dr.Ca4

    Dr.Ca4 Новичок

    Что именно подразумеваешь под столько жать?? И оскорблять незнакомого человека - моветон.
     
  10. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    Не разрушай мой уютненький мирок:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Doesnt Matter

    Doesnt Matter Бывалый

    Качай и не заморачивайся. В конце тренировки от двух подходов скручиваний на 10-15 раз ничего с тобой не случится :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    чем тебя оскорбили? тем,что назвали брехлом? я занимался рукопашным боем и все кого я знаю и занимались им плотно или жидко блиать обязательно силовые нагрузки исполняли.так вот в цвет тебе говорю-ты пиздабол,дешевка пиздливая и ничем нихуя никогда не занимался.и прежде чем пиздить следующий раз подумай и посмотри,что за форум.Твоя девчачья группа вконтакте или доча.
    пы сы что значит жать?..так жмут не 25-летние рукопашники со стажем а восьмикласники,которых мама силком в зал запихнула,чтобы они сигаретки женские не дудолили
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Dr.Ca4

    Dr.Ca4 Новичок

    Я тебя уронил что ли на соревах?? Что ты так взвелся. Касаемо железа - всегда ранее было предпочтение работать с собственным весом. Я тебе открою секрет, но там есть такое понятие как весовые категории. Так вот - когда у тебя рост 175, и вес 75, ты тупо не будешь таскать железо, так как некуда раскачиваться. И еще) Ты много накачаных рукопашников видел?) Поэтому либо говори по делу, либо будь так любезен пройти мимо.
     
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ты только вялую гениталию свою разве уронишь ,пиздаболина
    Представь себе оченочень дохуя видел и обычно все друг друга знают.а ты просто дешевка брехливая
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    вижу у дайвера сегодня хорошее настроение
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Dr.Ca4

    Dr.Ca4 Новичок

    А по теме будет что ответить? Я на форум пришел не письками мериться, а спросить мнения касаемо вопроса, изложенного мною выше. Твое остроумие я оценил. Надеюсь ответ на мой вопрос может дать столь же развернутый, как твои перлы выше.
     
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Да могу.ты тупой дрищ.ты никогда не накочаешься.кочки грамотные все.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Dr.Ca4

    Dr.Ca4 Новичок

    Ну судя по твоей писанине, ты тоже далеко не качек))
     
  19. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    Нет, нереально. Даже с опытом рукопашки твои связки могут не выдержать, да и мышц столько за 7 месяев не набрать.
    Более менее реальные цифры жать 100, присед и тяга 120-130.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    Приятно снова видеть Вас в добром здравии и хорошем расположении духа.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Конечно..мы оба дрищи
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    И я вас приветствую!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. I23

    I23 Бывалый

    Добрый день!
    Подскажите, чем можно заменить выкатывания на роликовом колесе?
     
  24. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    А чем тебе обычные скручивания не нравятся или подъем ног без отрыва поясницы. Можешь попробовать скручивания в кроссовере, но с большим весом начинает приподнимать, а с малым это те же скручивания на лавке.
     
  25. Dr.Ca4

    Dr.Ca4 Новичок

    ну тогда как дрищ дрища ты меня должен по братски поддержать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Dr.Ca4

    Dr.Ca4 Новичок

    Большое спасибо за ответ.
     
  27. I23

    I23 Бывалый

    Спасибо!
    Мне они нравятся) Просто никогда не делал выкатывания и поэтому не понимаю, на какие группы они воздействуют.
     
  28. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    Точно также на прямую мышцу пресса, аналогом можно назвать упражнение - планка.
     
  29. Andrey130

    Andrey130 Бывалый

    кто как избавляется от волос на теле (спина, грудь) ?
     
  30. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    газовой горелкой а тебе зачем бойфрэнд жалуется?
     
    • Нравится! Нравится! x 5