Вопрос/Ответ | Страница 682 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. пачка геркулеса. для приготовления нужно то же, что и для гейнера - вода. а дешевле в 100500 раз.
    вообще не понимал никогда проблемы с углями, тем более простыми. чем сникерс не угодил?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Я больше за протэк
     
  3. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Сникерс да норм , а вот блин с геркулесом лазать везде ну фиг знает .
     
  4. ну я имел в виду не лазить, а бросить пачку геркулеса в тумбочку на работе. для бегающего студента можно молотую овсянку с протом в шейкере носить + орехи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Согласен ,
     
  6. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    вчера делал мёртвую тягу - для начала взял по 30 на руку жмакаю жмакаю знач ощущений 0 ну думаю не попадаю сёдня такое чувство что почки отбили :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Че с гантелями?
     
  8. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    А куда надо было попасть кстати?
     
  9. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    Я в блендере замешиваю банан, творог, молоко и овсянку молотую в кофемолке. Переливаю в шейкер и пью)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Маньяк:hunter:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Дрищь70кг

    Дрищь70кг Сын папиной подруги

    Студентам ниско такое пить, вдруг кто запалит что ты пьёшь какуюту говно смесь, вот гейнер другое дело сразу все думают вот качек, вот химик )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Весомый аргумент кстати !! А если ещё телочка попросит попробовать!?) а ты смесь
     
  13. DeanHSTN

    DeanHSTN Новичок

    ладно хуй с ним, пусть лежит, буду жрать побольше всяких зефирок с пастилой да орехи носить буду с собой, спасибо мужики, будьте здоровы)
     
  14. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Не надо чтоб лежал ! Пей ! Кашу маслом не испортишь)))
     
  15. Дрищь70кг

    Дрищь70кг Сын папиной подруги

    вот написали же делай питатильные коктейли, какие зефирки :nono:. После зефирок, сникерсов придеш сюда будеш писать "парни помогите заплыл, талия 92 см, выгляжу жирным дрищом" хД
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. DeanHSTN

    DeanHSTN Новичок

    ахаха, попробую сделать сегодня вечером!))
     
  17. II MAKS II

    II MAKS II Новичок

    у меня тоже самое было раньше пока про периодизацию не узнал,делал каждую тренировку одно и то же из месяца в месяц( можно даже сказать из года в год))) . Я не профи мне можно делать то что в голову взбредет ))) , так вот когда я начал делать условно 1 неделя тяжелая по 6-8 повторений в подходе, 2 неделя по средняя 12-15 повторений, 3 неделя легкая по 15-25 повторений, т.е. играть весами ,то обеспечил себе так ожидаемую после тренировочную боль , почитай про мышечную композицию и методы тренинга каждого типа мышечных волокон.
     
  18. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Ну, у тебя гастродуоденит, да ещё обострение. Любая химия в виде таблеток на пользу не пойдёт, если это не для лечения заболевания. ИА и ИЭ придётся пить, тут никуда не деться, а от турика лучше отказаться. Он тоже токсичный, будет нагружать печень и желчевыводящую систему и косвенно будет влиять на весь ЖКТ.
     
  19. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    Ну, врачиха сказала, что гастрит мы вылечим, бактерии убьем, все хорошо будет..)
    Просто даже не могу подобрать альтернативу для первого курса, все получаются слишком сильными, если без оралок.
     
  20. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    А как же тест проп + маст? Или использовать инъекционные версии оралок.
     
  21. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Хватит наезжать на сникерсы и зефирки:boxing:
     
  22. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Тест + болд , тест + прима , тест + маст дело в дозировках, тут вопрос в том как ты питаться будешь? ( с проблемами ЖКТ на курсе)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Так тебе же накидали несколько схем в "курсе он лайн". На крайний случай бери пропионат+оксандролон. Оксандролон не такой токсичный.
     
  24. II MAKS II

    II MAKS II Новичок

    скорлупа перепелиных яиц растворенная в лимонном соке лучшее при недостатке кальция ,либо кальций Д3 никомед (кальция карбонат), только кальций глюконат не рекомендую, по камням ХЗ...
    p.s. и разберись чем свой кальций сбил
     
  25. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    Обычно питаться буду. Через неделю я уже буду здоров, курс лечения подходит к концу, наступит ремиссия, и можно норм питаться.
    Меня беспокоит только большой пролактин, и что он не сбивается. Курсить не хотелось бы с такими делами..
     
  26. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    Про оксану думал, но... она на сушку обычно используется. А мне набирать нужно, сушить нечего.
    Накидали вариантов, но оценив побочки я понял, что не катит.
     
  27. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    На сколько большой?
     
  28. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Зачем вы ему все советуете пропионат? Что за прикол дырявить себя каждый день? Ему на сцену что ли выходить, что тесто отменять нужно?

    А так, у него выбор по препаратам небольшой. Тесто, болд, нандролон, дростанолон, прима. В принципе на этих препаратах можно че угодно с собой сделать, и набрать, и подсохнуть и водичку подслить. Вообще не вижу проблем с выбором курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    450 при верхней границе 407.
    Говорят, микропролактинома возможна. А толком ответа можно ли курсить с ней я не нашел.
     
  30. II MAKS II

    II MAKS II Новичок

    не буду перечислять своих болезней (самому страшно) и возможно проблема среди них скрыта, но на всякий случай спрошу, проблема с прессом, не могу нагружать ни в каком виде, через пол часика такой жуткий спазм происходит что ни дыхнуть не перднуть (именно мышца преса по середине справа), думаю если бы из нутри проблема была то болело бы не только от упражнений на пресс. Идеи есть какие нибудь по этому поводу?