Вопрос/Ответ | Страница 681 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    подтягивайся как можно больше и всегда в конце трени.хоть немного.это называется-сделать раму
    жри все подряд только с булками и конфетами осторожнее.а так похуй.белок ясен пень в обязаловку и много
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    вот эта прошлогодняя.здесь ноги 60.сейчас 63 и я посуше и в плечах пошире.не загоняйся по приседам и становым.все это травмоопасно и нахуй тебе не нужно
     

    Вложения:

    • image (2).jpg
      image (2).jpg
      Размер файла:
      234,2 КБ
      Просмотров:
      103
    • image (3).jpg
      image (3).jpg
      Размер файла:
      235,5 КБ
      Просмотров:
      102
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Верх хорош у тебя. Сколько времени потратил примерно, на тренинг?
    Да у меня лифтерские загоны видать еще остались, я первые полтора года занимался вроде с неплохим тренером по лифтингу, силовые то хорошо росли, ну сам понимаешь, вес ессесна очень слабо, так как толком и питаться не знал как, чтобы набирать. Ну и привык, что раз в неделю присед и становая должны быть. Но сейчас уже понимаю, нахер они мне не нужны, а тем более травмоопасные упражнения очень.
    А вот, погляди, сойдет прога? Или нуждается в корректировки еще?
     

    Вложения:

    • 3.JPG
      3.JPG
      Размер файла:
      57,9 КБ
      Просмотров:
      24
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я никогда не пользовался прогами а качал на трени то,что по моим понятиям и ачучениям отдохнуло и то,что я запланировал целенаправлено заебать.упор всегда на верх и руки делаю.ну это лет 6-7.и я занимаюсь только 8 месяцев в году где то в зале из за работы.летом дрищавей.но плечи остаются широкими вот поэтому я их и ебашу.
    пы сы..никому ничего не рекомендую говорю как делаю я.каждый дрочет как он хочет
     
  5. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Я понял. Спасибо в любом случае)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    спс, сделаю конечно, как деньги найду. Дорогостоящее удовольствие однако.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Но согласись, это нужно было пройти :)
    Марш-бросок, да в кирзе...эх, ностальгия...но ну ее нахуй)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    в полной выкладке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Приветствую!! лучшее упражнение на задницу? Если одно или в топе , по вашему мнению?
     
  10. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Эм, выпады?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Румынская?
     
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Я думаю румынская.я прям смеятся будете статистику веду.бабы делающие румынскую нижнее полужопие и верхняя часть бедра подтягиваются.а выпады по моим наблюдениям на нижнюю часть бицухи бедра действуют.мне на осчупь это хорошо видно))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Вот мнение практика )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Judo fighter

    Judo fighter Новичок

    Добрый день, ребят. В спорте относительно давно, но именно в качалку пошёл 8 месяцев назад. Остро встал такой вопрос: после тренировок не всегда болят мышцы, на следующий день не всегда болят, хотя я по максимуму пытаюсь их "убить" на тренировке, делаю до отказа. Непосредственно в зале мышцы забиваются, я это чувствую (руку поднять бывает сложно), но вот после тренировок и в последующие дни такое случается не часто. Объясните, это нормально? Заранее спасибо)
     
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты на пути к успеху.мы гордимся тобой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Judo fighter

    Judo fighter Новичок

    Это сарказм?)
     
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    нет.я чувствую в тебе потенциал ..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Judo fighter

    Judo fighter Новичок

    Ясно.
     
  19. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    а как по поводу мёртвой тяги с гантелями? ибо присед зае да и в коленях какие то ощущения нехорошие.
     
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Румыгская это и есть мертвая тока ноги больше сгибаются и менее травмоопасная.и нагрузки на жопу с бицухой больше
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. DeanHSTN

    DeanHSTN Новичок

    мужики, гейнер тру масс 1200 хуня?ложу половину от рекомендованной на пачке, странная побочка с него, немного высыпает на харе..
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2017
  22. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Честно по мне так, гейнеры всякие - развод больше на деньги. Ты как будто, с еды не можешь углеводов набрать? Зачем вообще его пить? Я понимаю, к примеру протеин, белка тяжелее добрать, но гейнер...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. панк

    панк Гость

    От сахара всегда сыпет
     
  24. DeanHSTN

    DeanHSTN Новичок

    Там дружище сахара на пол порции 10 грамм, вроде не так много
     
  25. панк

    панк Гость

    Да кушай на здоровье, хспдя
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    А остальное наверно декстрин и мальтоза? Это тоже сахар;)
     
  27. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    Слушай, а вот по 1 пункту. Ведь на курсе и на пкт придется все равно употреблять ИА и АЭ, а чем тот же турик опаснее ддя жкт? С печенкой норм все
     
  28. Дрищь70кг

    Дрищь70кг Сын папиной подруги

    не знаю, зачем покупать всякие прАтеины, гейнеры (от него гавно масса прет, не вижу толку от приема) - все это можно получить с нормальной жратвы. Из спотрпита топовая добавка креатин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Когда работа не позволяет жрать нормально , например . Проблемы с поджелудочной/ЖКТ. Студент и не хочешь возить с собой сумку холодильник и т.д.
     
  30. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Забей на отказы!) не надо делать через боль это херня ! Тренировка это стимул к адаптации организма , а не для БДСМ ( для них есть места получше ) может страпонессу?))):JC_spank:
     
    • Нравится! Нравится! x 1