Вопрос/Ответ | Страница 680 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Вот почему, здесь 2 человека, кто отвечает, один отвечает нормально? а другой отвечает агрессивно?:D
    Т.е. в месяц, если набираю больше 1.5кг, то это явно лишнее?
    Вопрос следующий, стоит ли сгонять воду\говно, которое набрал сейчас? Или продолжать, просто изменив рацион свой? Например, как я говорил, половина рациона углеводов-макароны. Заменить их на гречку? И немного подрезав калораж?
     
  2. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    daiverkot хороший мужик, просто его видимо уже достала каждодневная глупость, что нескончаемыми потоками сливается на этот форум. Так то он говорит правильные вещи но по-своему и очень прямолинейно))).
    По поводу сгонять воду/говно - пока не стоит, так как практически со 100% вероятностью сожжешь те не многие мышцы, что есть. Лично я бы мог нормально прогрессировать при тех БЖУ, что ты выше написал, так как у меня большой расход калорий в день, так что углеводы бы все-равно сгорели, но я бы лучше поднял количество белка до 1.7 - 2 г на кг веса и добавить чутка жира до 1.2 а остальное углеводы. По крайней мере для меня так лучше.
    Если есть желание поиграть с быстрыми и медленными углями, то я бы ел быстрые утром, до и после трени, а в остальное время медленные. Ну и не забывай о зелени и овощах, чтоб кишечник чистили, а то если налягать на белковую и жирную пищу, то можно получить проблемы с ЖКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Конечно я понимаю, что тут бреда очень много пишут, но я же прошу помощи у тех, кто знает и кому не сложно ответить)) Я его понимаю, будь я очень опытным и в отличной физической форме, так же бы наверное со всеми новичками разговаривал:D
    Но что скажешь, по поводу самих макарон? Можно ли их есть в том количестве, что ем я( минимум половину углеводов с них получаю)? Про быстрые я знаю, стараюсь перед тренировкой и после их употребить. Овощи естественно, без них еда приедается и становится не очень вкусной) И да, углеводов оставить 5-7г на 1кг веса? Про белки и жиры я понял, спасибо.
     
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Совет?....я пацталом...советов много...маршруты так и мелькают перед глазами кцда тебе идти..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Спасибо, я уже понял, что тебя бесят все новички)) Я тебя понимаю, и я услышал твои слова. Мышц набрал мало, больше говна и воды, я же не отрицаю этого, просто мне интересно, что конкретно, делают в таких случаях, но в целом, мне пояснили уже.
     
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Да как можно идиотику дать совет накачнакачаться...люди под присмотром тренеров то херачат продолжительное время.деньги платят.а он а вота как мине накачаться.тупость и идиотизм зашкаливает
     
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Меня идиоты бесят.с детства.а ты типичный представитель
     
  8. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Я думаю, наш диалог ни к чему хорошему не приведет. Пусть будет по-твоему)
     
  9. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    Ну, хорошо хоть не просит курс расписать)
    Конечно на форуме уйма полезной информации, но её нужно найти и суметь воспользоваться. Вот заходит новичок на форум начинает искать, а ему вместо того как накачаться попадаются темы про откушенный член, нестояк и химическую костацию стероидами))) Либо попадаются "полезные советы" как было помоему на прошлой неделе, когда какой-то хрен вопил, что метан соло - это детский курс, ПКТ не нужно и тесто в курс тоже, ему так тренер сказал, который на России выступает, а мы здесь все лохи.
    Вообще, мне очень понравился твой совет, который я недавно прочел типа: "Не надо плодить сущности, а использовать бритву Оккама и отсекать лишнее". Мне кажется это основной инструмент при работе с информацией на этом форуме, да и не только.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    Я, чтоб набрать дневную норму каллорий и плюшки закидывал, так что думаю врядли дело в макаронах. Ну и пока рано о чем-то говорить, так как из замеров у тебя есть только замеры талии и воспоминания о том какой она была. Тренируйся и набирай, делай замеры и веди дневник, чтоб было на что опереться. Я раньше строил цикл тренировок на 3 месяца и по их итогу уже записывал данные об увеличении силовых, и набраном весе, делал замеры и составлял программу на следующие 3 месяца, в которую вносил корректировки и снова по итогам вносил данные. Так путем проб и ошибок я и подобрал некий перечень подходящих мне упражнений и питание. В натуральном тренинге прогресс довольно медленный и увидеть его можно на довольно большом промежутке времени.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Если вкратце, то у меня один вопрос и одно утверждение.

    Утверждение - Радуйся, что пресс всё ещё виден. :trollface: Ибо ты мог ещё сильнее нажрать брюхо.

    Вопрос - Тебя смущают сантиметры на талии или пропорции ?
    Если второй, то налегай на среднюю дельту, расширяй визуально плечи, качай нормально спину, чтобы широкая была.
    Я могу сюда накидать кучу фоток билдеров у которых талия 90, а смотрится довольно таки тонкой.

    И да, я понимаю, что мы все тут не про-билдеры, но суть думаю ясна.
    Хочешь более спортивно выглядеть? - Качай среднюю дельту!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    День добрый.
    Вопрос:
    1. Стоит ли включать оралки в курс при болезни жкт (гастродуоденит, сейчас обострение, на лечении нахожусь).
    И 2. Повышен пролактин, 450(возможно уже больше, месяц назад был такой) при верхнем пороге в 407. Пролактин постоянно отскакивает вверх после курса каберголина.
    Следует ли вообще курсить с этой херней, вероятно микропролактинома имеется, или просто постоянно на кабере сидеть?
     
  13. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Задумайся, стоит ли вообще курсить если уже есть проблемы со здоровьем?
    Мясо набирается и сливается, а здоровье в нашей стране лучше не ушатывать, а то хрен поправишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    тьфу! Беда у них... Мне вообще никуда не налипает... Даже на талию...:(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Да мы просто не в состоянии помочь какому то мифическому состоянию человека советом! как изменить или ускорить его процессы в организме..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    Ну, я бы не назвал это особыми проблемами со здоровьем. Желудок я залечу.
    Переживаю только из-за пролактина. В остальном здоров как бык в принципе.
    Курсануть хочу, дабы сдвинуться с мертвой точки. Топчусь на 1 месте уже 2й год в плане весов и объемов
     
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    От митана у меня аж говно белым становится и я несколько дней сру дальше чем вижу а я рыбу ем на грани разложения и сырую а ты собрался со своими проблемами
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    И ваще нам бы фотка не помешала
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    1. Не стоит.
    2. Сделай обследование на предмет пролактиномы - это дело серьёзное, всю жизнь на каберголине не будешь сидеть.
     
  20. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Я понял тебя. Благодарю) Замеры есть все, почти месячной давности, и вот сегодня замерял, прогресс есть. Немного изменю рацион, как ты посоветовал, добавлю побольше белка и жиров, под вечер снижу углеводы, а то я мог и перед сном сожрать достаточно много еды.

    Да собственно, пофиг на талию, ничего не висит, пресс виден, но вот пропорции, могли быть получше, отрицать не буду. Да и так, стараюсь налегать сейчас больше на верх, особенно плечи(среднюю дельту) и спину, но дельту, тяжело у меня получается прокачивать >_<
    Буду признателен, если покажешь тех монстров с огромными плечами и спиной))
    P.S. если что, занимаюсь фб по проге Саладора, немного снизив нагрузку на ноги(от природы они больше,и развиваются очень легко), чутка увеличив на грудь, и вот думаю, еще на плечи увеличить и заняться конкретно техникой выполнения упражнений на дельты.
    На данный момент, фоток нет, только в майке. Поищу или сделаю завтра уже, если она что скажет вам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    обещаю не глумиться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. L1pton

    L1pton Армрестлер

    У Арни талия была под 90, где-то 87-88. А он до сих пор является иконой эстетики :)

    Кину тебе для мотивации лучше фото Брайана Бьюкенена.
    Рост ~180-181.
    Соревновательный вес 95 кг.
    Талия на сушке - 69 см (!), а теперь внимание, талия в межсезонье (как утверждают сторонние ресурсы) - 105-110 см.

    Так что, если подытожить, "талия" делается диетой и если ты не доволен, как она увеличивается в твоём межсезонье, значит ты должен сделать питание более чистым и идеальным, набирать на небольшом дефиците, исключить транс-жиры и т.д.

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Doesnt Matter

    Doesnt Matter Бывалый

    А по моему скромному мнению, король эстетики - Френк Зейн :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Ну хрен знает, дрищавый он какой-то )
    А вот Ли Хейни, Брайан Бьюкенене, Серж Нюбре - это ДА ) Короли ББ
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    мелкий больна..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Да, этот мужик прям реально крут. Я его помню, как-то попадался мне на глаза, как бодибилдер с самой тонкой талией. Благодарю, я тебя так же услышал. Собственно, изначально, я криво вопрос задал, я это и хотел услышать, мол, "нормально ли это, когда при наборе массы, талия так же, полнеет?" Это больше риторический вопрос:D


    Как ты и сказал, обычный дрищ, чего я не отрицал. Сорян за качество фоток, других нет к сожалению.
    Основные параметры таковы:
    Рост\вес 185\79, +2кг за месяц (вес с утра), грудь и спину замерить возможности не было вчера, скажу то, что имею:
    Руки - 37(+1 см за месяц)
    Талия - 80(+1 за месяц)
    Бедра - 63 (+2 за месяц)
    Икры - 41 (+2.5 за месяц), да, я без понятия, почему так прогрессируют икры, я их не качаю. Ежедневно с работы до дома прохожу примерно 4км, может от этого?
    В общем, проблема на мой взгляд полностью в верхней части тела. Низ прогрессирует легко, я прошлый месяц, 2 упражнения в неделю на ноги делал, присед и становую тягу(присед был детский, 50кг, колени ныть стали, становую 100 кг делал).
    И вопрос стоит следующий, для знающих людей, и кому не сложно дать совет:
    Стоит ли, вообще убрать нагрузку на ноги, заменив немного нагрузкой на верх? Программа как я говорил, ФБ- https://www.dropbox.com/s/2zn1npv1tcm5scx/FB(phil+sallador)_EDITED.ods?dl=0
    Или же, нагрузка на верхнюю часть тела и так достаточная здесь, и просто убрать полностью\частично нагрузку на ноги? Временно убрать, пока не нагоню верх, чтобы это смотрелось более менее нормально.
    Ну и от тебя, хотелось бы услышать пару слов хотя бы или совет @daiverkot , раз уж ты меня захейтил, я к критике отношусь положительно
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    данные заебись у тебя и треугольник есть даже.не парься по поводу талии.ну заплывет и хер с ней.набирай говномассу,только белка побольше.и плечи херачь.ты один в один я до качалки.даже ширше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    когда подробно расскажут и фотки поставят то и общаться хочется..
    тебе дельты херачить и подтягиваться-рама будет пиздес
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Спасибо, я тебя понял. Продолжу в том же духе тогда, а то ты вчера припугнул меня, сегодня аж на работу с собой взял из углеводов, не привычные мне макароны, а гречку:D
    И да, спрошу у тебя тоже, стоит ли убрать совсем нагрузку на ноги? Или достаточно будет, уменьшить объем упражнений на них?
    И говоришь про подтягивания, могу ли я, добавить их каждый день? Или 2 раза в неделю? Или давай, я сейчас немного переделаю программу Саладора, выскажешь своё мнение, насколько криво или нормально я её переделал.
     
  30. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    че за блиать ногомания? качай их раз в неделю.становую и присед я не делаю.румынскую,разгибания в тренажере и выпады.ну жим лежа бывает.качаю,чтобы не быть брючным билдером.не загоняйся по ногам.жирные лягушачьи ляжки нравятся только их владельцам...
     
    • Нравится! Нравится! x 2