Вопрос/Ответ | Страница 68 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. из виса у меня не выходит. рост дохуя мешает) Турники маловаты азаза)
     
  2. KursiKursi

    KursiKursi В бане

    КТО-НИБУДЬ Вообще сдает анализы перед курсом????????
     
  3. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    Про меня забыли :newcry:
     
  4. Умные люди да... Несомненно)
    Увы, долго сказ сказывается, да быстро дело делается. Поэтому к хуям анализы):- -:
     
  5. Leff

    Leff Новичок

    за деньги в платных конторах за день-два все сделают
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. я в курсе. Хочу чуть позже сделать анализы на холестериновый профиль. Ибо на курсе на другое смысла не вижу. ну и пролактин, прогестерон сделаю) ибо на деке сижу)
     
  7. Leff

    Leff Новичок

    Рано или нет - только ты сам сможешь ответить на этот вопрос! Чтоб много сопли не жевать, возьми и попробуй. Тут даже вопрос не в том, сможешь ли ты ебашить столько подходов, а в том, что сможешь ли качественно восстанавливаться. Программ много, упражнений тоже прям-таки дохера, техник выполнения хватает, но есть одно НО - для каждого человека существует определенный набор упражнений, который будет его качественно прошибать в виду особенности организма. Например, можно тянуть блок снизу четырьмя способами:
    1. Берешь ручку в руки, отклоняешь с блоком под свой угол, отпускаешь блок, спина прямая, тянешь к себе.
    2. Так же, но при отпускании блока как бы растягиваешь спину, тем самым лучше прорабатываешь спину.
    3. первое или второе, но на рукоятки одеваешь расширители для большей нагрузки предплечей и кистей.
    4. первое или второе, но вместо рукоятки одеваешь ремень, концы обвиваешь вокруг кистей и работаешь. Тем самым выключаешь нахрен хват и работаешь только спиной.
     
  8. Leff

    Leff Новичок

    я не на курсе, но тоже хочу сдать анализы, как только с деньгами все будет нормуль)) Подозрение на низкий тест, повышенный эстроген, ну и пролактин надо посмотреть. А то как-то занимаюсь, а нужный результат нихера не вижу. Плюс бока, живот и ляжки, да и сиськи как-то не подтягиваются. Может быть пашу недостаточно, а может и в гормонах дело.
     
  9. похудеть и вся история походу)
     
  10. Leff

    Leff Новичок

    не ну я б не сказал, что я жиробас)) Есть небольшие косяки. Думал кроссфитом все согнать, но тренер говорит, что кроссфит - это для девочек. Надо ебашить, как проклятый, только хардкор. Но как похардкорю, так на жратву пробивает, после трени на кардио времени не остается. Надо короче пригалки и дома соседей снизу в страхе держать))
     
  11. подгонять рацион так что-бы шла сухая масса. Да тяжело) мой минимальный порог для моих 114кг 4000 каллорий. Хавал где-то по 3000 с копейками, идет медленно довольно сухая масса. Даже на курсе. 2 кубика пресса видно норм)
     
  12. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    Ну хоть кто-то ответил:trollface:Я решил что пока буду тренить по старой проге,что-то мне подсказывает что пока ещё рано по ней тренить да и со временем натяг будет,так что заведу дневник и буду от каждую треню стараться увеличивать веса,а как перестану расти буду об этой уже задумываться ))))
     
  13. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    Вот прога по которой я треню
    Пн(бицепс,трицепс)
    1)Подъём штанги на бицепс 4х8
    2)Жим узким хватом 4х8
    3)Подъем штаги на бицепс обратным хватом 4х8
    4)французский жим лежа 4х8
    Ср(ноги,плечи)
    1)Приседания со штангой 4х8
    2)Мертвая тяга 4х8
    3)подъёмы на икры 3х15
    4)армейский жим 4х8
    5)Тяга штанги к подбородку 4х8
    Пт(грудь,спина)
    1) жим лежа на горизонтальной 4х8
    2)тяга верхнего блока 4х8
    3)жим гантелей 30 градусов 4х8
    4)тяга штанги в наклоне 4х8
    Норм составлена ?думаю добавить плечи к рукам в пн,а на ноги добавить ещё упражнение,а то у меня триц всю неделю болит и жим плохо делаю,и ещё думаю добавить упражнение на спину т.к плохо её чувствую.
     
  14. Leff

    Leff Новичок

    так вот у меня походу с рационом вообще полная жопа. Потому что невсегда получается пожрать из-за работы.
    так ваще-то тренировка подразумевает ведение дневника с самого начала!
     
  15. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    до меня ток ща дошло насколько важен дневник....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Leff

    Leff Новичок

    Грудь, бицепс
    Спина, трицепс
    Ноги, плечи
    Тут про это уже писали! А так, у тебя получается в пятницу тренировка и спины, и груди, что рекомендуется разносить по разным дням.
     
  17. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    а упражнения норм ?
     
  18. Leff

    Leff Новичок

    Упражнения на бицепс/трицепс - норм
    ноги/плечи - тоже норм, но мертвую тягу я бы отнес все же к спине, а для ног бы добавил вместо этого упражнения выпады со штангой или с гантелями.
    грудь/спина - добавляем сюда мертвую тягу, или меняем ее на становую. Если хочешь все же загрузить бицепс бедра, то вписывай становую в стиле сумо.
    Смотри, если тренишь 3 раза в неделю, то ясен хер должно быть одно базовое упражнение - жим, присед и становая соответственно. Так же если не можешь прочувствовать спину (если становой тебе будет совсем мало), то подтягивания широким хватом. У меня в день идет только одна группа мышц + работа на кисть или без таковой, если времени нету. Т.е. получается, что одну группу мышц я задрачиваю раз в 2 недели. Например, подъем штанги на бицепс стоя. Разминка 20 кг, сразу же накидываю по 5 с каждой стороны, сделал, еще накидываю по 5, сделал, но 9-е и 10-е повторение идут с читингом. Оставляю вес. Немного отдыхаю и делаю еще с тем же весом. Потом скидываю по 5 кг и делаю раз 10. Сделал, сразу минус 5 с каждой стороны и снова делаю раз 10-12. Чувствую, что руки дальше 90 градусов уже физически не сгибаются - заебца, сбрасываю еще вес, чтоб был меньше разминочного и херачу через жгучую боль еще раз 12-15, потом сбрасываю вообще все блины и добиваюсь до конца. Соответственно, навешиваю блины так, чтоб на лесенку в обе стороны хватило. Это вот одно упражнение. Второе может быть молот на Скотте, либо попеременный подъем гантелей. Когда-то в таком режиме делаю, когда-то наоборот иду по пирамиде, т.е. чем больше вес, тем меньше повторений. Иногда тренера посещает какая-то муза и он говорит - "10*12-15 с отдыхом 30 секунд" и похер, что это - жим, присед, становая, подъем на бицепс, жим штанги вверх с опусканием на пол)))
     
  19. KursiKursi

    KursiKursi В бане

    с каким весом в % от максимума вы делаете разминочные сеты?
     
  20. DenisLuby

    DenisLuby Новичок

    Рост 175, вес 77. 17 лет. Есть жир в сиськах, боках и животе. Как заниматься в зале? Как на сушке?
     
  21. Leff

    Leff Новичок

    хм...
    становая классика и сумо 60 кг. Макс 155 (классика, но больше похоже на мертвую тягу) и 120 на 3-4 (сумо на технику), т.е. тут от 50%. Тягу делаю без пояса.
    Присед - 40 кг, на последней "ножной" тренировке садился 80 на 8-10 (про это тут писал), до максимума не пошел, т.к. в духоте невозможно. Соответственно 50%.
    Жим - 40 кг. Рабочий 70-75 - по вчерашней тренировке (во время тяги сумо непроизвольно стал штангу поднимать на бицепс, поэтому он сократился и руку полностью разогнуть не смог))) Отсюда и такой вес). Узким - 40 и 60 соответственно. В напульсниках рабочий вес больше.
    Подъем на бицепс стоя широким хватом - килограмм 20, рабочий 40-45, узким - так же. Фр. жим - 15 и 25 соответственно (на технику - локти максимально сведены). Подъем на бицепс на Скотте в статике (удержание и вытягивание спиной при минимальном угле) - максимум был 75 при травмированной локтевой связке, разминка - килограмм 30 (разогрев).
    Веса такие потому, что, как ранее писал, программа больше смахивает на памп-тренировку - мало отдыха, прямая и обратная лесенка, и в духоте сил просто нет.
     
  22. LiQuId

    LiQuId Новичок

    15-20%x5x2. Становая 160 разминка с 30, присед 155 разминка с 30, жим 130, разминка с 25,
    Когда в жиме 15-20% будут 40кг, то буду начинать с пустого грифа, в становой и приседе когда дойду до 50кг 15-20%, тоже буду разминаться с пустого грифа
     
  23. laichfaga

    laichfaga Бывалый

    Мужики,кто-нибудь тренируешься по принципу пирамиды?
    рассмотрим на примере жима:
    Разминка - гриф на 10,50 на 10. Далее рабочие подходы 70 на 10,80 на 8,90 на 6.
    Есть ди смысл в такой методике,если цель масса? Отдыхать около 2 минут.сама трен около часа
    Нужно ли потом вниз спускаться по лесинке? Или же после самого тяжелого подхода заканчивать упражнение и ппереходить к другому?
    В подсобке типо франц жима стоит делать лесинку ?
     
  24. DelusiO

    DelusiO В бане

    Ребят обьясните что такое переодизация\цикл в бодибилдинге? как я понял это пример
    месяц ты занимаешся на силу т.биш ты делаеш почти тольку базу с кол-в повторов 4-6 и подходов 3 отдых 5-8мин. мало упр. так как только база.....дальше идет масса ну тут тоже в приоритете база + пару изо. месяца 4-5 т.биш кол повторов 8-10 подходов 3-4 , отдых 2-3мин... потом идет сушка работа на рельеф месяцев 5-6 кол-во повторов 12-20 , 15-20 подходов 3-5 , отдых минимум от 30с-1,30? Ну пример Сентябрь работа на силлу. С Октября по Март работа на массу , и с Апреля по Август работа на сушку - рельеф...И дальше по новой Сентябрь сила....Октябрь масса..... Апрель сушка?Я правильно все понял? А то рабочий 75-6 застрял уже больше месца , максимум 90 тоже месяц... да и я работаю уже на 6 повторов уже больше 3мес...Говорят если не растет то надо снизить вес и ув.кол-во повторов.
     
  25. Народ сильная ассиметрия трицепса.как исправить? По силе они одинаковые,я правша. Разница 1,5см,но слишком бросается в глаза...(
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      116,7 КБ
      Просмотров:
      99
  26. Leff

    Leff Новичок

    я делаю пирамиду, когда иду к максимальному весу, чтоб раскрыть весь свой потенциал, как говорит тренер)) С французским жимом так не получается, т.к. чем больше вес, тем кривее техника. Когда сделал с кривой техникой, подход не засчитывается.
    блок с однорукой ручкой не пробовал?
     
  27. Needja

    Needja Persona Grata

    Всем ещё раз привет! Немного о себе, затем вопросы.
    Рост: 185
    Вес: 95кг
    Стаж: 4 месяца
    Работа: Сидячая
    Питание:
    6:50 Овсянка+чай
    10:00 Творог обезжиренный 180г затем чай+с чем нибудь,
    12:00 Медленные угли(рис/греча/макарошки)+грудка куриная+салат какой нибудь
    15:00 Творог обезжиренный 180г затем чай+с чем нибудь
    17:15 Тренировка 1-1,5часа. Тренируюсь обычно Вт-Чт-Вск
    19:00 Ужин обычно опять медленные угли+мясо какое-нибудь. Ну и естественно вечером может быть ещё+ салат+ фрукты какие-нибудь. Телосложение у меня не худое, жир в основном только в районе живота. Пока по-этому поводу не парюсь. И не включаю аэробные 30мин после трени. Знаю что по еде пока не добираю белков, с сентября будет возможность покупать спорт пит, планирую брать Прот,БСА и креатин. Ну и Анимал Пак наверно.

    Есть несколько важных для меня вопросов:
    1) Т.к. у меня живот и мне противопоказаны быстрые угли, чай с сахаром нельзя пить но не сладкий не могу. Пью обычно с 3мя ложками. Думаю взять заменитель сахара, но не будет ли хуже от этого? Ибо я не знаю что там внутри заменителя. Мб кто использует? Подскажите.

    2) После творога в 10:00 и 15:00 сразу запиваю чаем с чем-нибудь. Так вот что МОЖНО кушать с чаем? А то сейчас ем печеньки всякие вафельки. Надо отказываться от этого, но просто так чай глушить тоже печаль. Что посоветуете к чаю? Овсяное печенье тоже шлак?

    3) Читал что перед треней важно закинутся медленными углями, чтобы поддерживать уровень сахара во время тренировки для энергии, чем можно закинуть на работе перед треней??? Холодильник есть в наличии. Из обычных продуктов а не гейнеров и прочего спорт пита. До сентября пока позволить себе этого не могу.

    Всем добра и анаболизма! Буду рад прочитать комментарии от всех, желательно с аргументами) Спасибо большое!
     
  28. DelusiO

    DelusiO В бане

     
  29. KursiKursi

    KursiKursi В бане

    Если закинуть таблу метана - пойти сдать тут же анализ на тестостерон, по идее он должен быть повышен раз в 5 от нормального уровня. Можно проверить метан так?
     
  30. Leff

    Leff Новичок

    1. Заменяй сахар на фруктозу. С нее инсулин не скачет, это натуральный продукт и слаще сахара.
    2. Запивать сразу нельзя! Тем более чаем! Творог можно запить йогуртом, либо в тарелке размешать первое со вторым. А уж жрать постоянно вафельки, в которой трансжиры, заменители и прочая гадость... Я чай предпочитаю пуэр - крепкий и без сахара. Вштыривает похлеще кофе.
    3. Перед треней предпочитаю за пару часов схомячить творог с йогуртом. Непосредственно перед тренировкой - протеиновый коктейль. Быстро насыщает, нет тяжести в животе, плюс к этому витаминки и кофеин для зарядки. Но я так понял, что такой метод не для тебя... Тогда за 2-2,5 часа хорошо пожри, ну те же макароны/гречка/рис