Вопрос/Ответ | Страница 679 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    ну хочу вот типа золотой значок, пока не знаю зачем, так вот всё могу перевыполнить, но бег никак
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    я такого удовольствия не испытал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    в день мы обязательно бегали одну треху и раза два по километру.км это просто баловство.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    да кстати, ещё хочется выносливость наработать, а то чото чуть ли не одышкой на пятый этаж забираюсь, раньше, килограмм этак 17 назад, как-то полегче было
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    один хуй все в грязь уйдем..нажрись пива и забей..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    я ещё со школы не мог бегать длинные дистанции, ну не мог я 3км пробежать, но помню, что однажды я всё-таки это осилил, а вот зимой на лыжах запросто бегал, мне это нравилось, щас негде
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Таким вещам надо посвящать мезоцикл, а то и целый макроцикл. С силой проблемы начнутся, но это я так предупреждаю просто))
    Странно, я сейчас 97 вешу, на 12 этаж могу забежать прямо быстро, одышка конечно будет, но в целом ничего криминального, хотя над выносливостью уже давненько не работал)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    дак я вот как-раз к концу апреля заканчиваю силовой, собираюсь на соревах проверить сколько пожму и с мая качкой заняться месяца на 3, потом на выносливость ещё месяца 3 и потом снова в длительный силовой, пойдёт так?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Пойдет, хотя можно эти мезоциклы до 2х месяцев (каждый) сократить вполне.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    ну раз пойдёт, значит оставлю план, как есть, прошедший год у меня такой был, вроде неплохо всё, прогресс есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    так разминай во первых и перед этим румынскую сделай..некоторые думают выпады это для лохов и девчонок..
     
  12. II MAKS II

    II MAKS II Новичок

    присед с большими весами не могу делать по состоянию здоровья, поэтому и начал делать эти так сказать выпады ,но не так как основная масса это делает (шагами) ,а по типу приседа на одной ноге (непрерывно по 10-15 на каждую ногу), в смите был эксперимент который дал неожидано сильный отзыв в ягодичных, румынскую чередую по неделям со становой.
     
  13. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Это называется "Присед-ножницы", упражнение хорошее, но будь осторожен, ибо нагрузка на колени серьезная, в перспективе могут появится проблемы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Я хоть слово сказал про приседы—я уже лет пять как забил на них.румынскую делай перед выпадами.так бедро лучше разогреется.иначе сведет сразу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    чё так?
     
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Нахуй надо колени убивать.у меня ноги сухие и 63 см круглый год.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    да над тож прекращать пожалуй
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Народ, есть вопрос. Как бы правильно составить предложения, чтобы всем понятно было. В общем, при наборе массы, не избежать увеличения объемов талии? Я помню, когда только пошел в зал, было давненько, я был совсем дрищем, 185-61кг, объем в талии был ну где-то 72-73(если судить по первоначальным замерам). Сейчас, спустя некоторое время натурального тренинга, я набрал до 80кг, вроде как более менее сухой массы, но и талия выросла с 73 до 80см. Просто, я хочу набирать и дальше, пока прет вес,но просто, так можно и до 90 талию вогнать, что мне не нравится.
    В целом суть вопроса в этом и заключается, стоит ли так пристально за талией следить? Или же потом уже, на стадии сушки конкретно ею заняться? В целом, живота никакого нет, даже по-прежнему пресс еще виден нормально, но объемы всё равно растут. Спасибо заранее, надеюсь я понятно изложил свои мысли.
     
  19. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Да говна ты с водой набрал а не мышечной массы
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Судя по твоему сообщению, талия вообще не должна расти?
     
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    судя по твоему сообщению ты жироговно набираешь только
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    Поясню, daiverkot хотел сказать, что при твоем соотношении рост/вес талия могла бы быть по уже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Спасибо за разъяснение) Стоит пересмотреть питание немного? Уменьшить калораж и углей?
     
  24. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    это просто выяснить.как два пальца обхезать.пусть скажет свой вес сейчас и за какой период он его набрал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    Делай замеры раз в месяц, если с каждым месяцем талия растет, а руки, ноги еле прогрессируют, либо стоят на месте, то да, урезай калории, пересматривай программу тренировок. Но пока ты еще в начале пути, так что рановато загоняться о соотношении сантиметров на талии и своего веса (185 см рост и 80 кг веса - это обычный человек, который не посещает тренажерный зал).
     
  26. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Вместо обычных нападок, можно нормально отвечать? Я не претендовал на профи или бодибилдера.
    С 61 до 73 я чуть больше года набирал, кривым тренингом и кривым питанием. Затем не занимался почти год, вес остался тот же, замеры не делал. Хожу месяца 4 с копейками, с 73 до 79-80 набрал. Возможно ты и прав, набрал фигни, я и спрашиваю совета, что нужно сделать? Рацион пересмотреть? Добавить упражнения на пресс? Кардио? Рацион прост, 3500+ калорий, б-1.5г, у-5-7г, ж-1гр, половину из углеводов, набираю макаронами, возможно стоит их совсем исключить?
     
  27. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Я понял тебя, спасибо) Как я выше и сказал, я не претендовал на профи, обычный человек. Просто недавно глянул, что у профессиональных билдеров, талия 80 это уже достаточно большая, если сравнивать с тем же, Фил Хитом.
    Замеры? Вот жалко, я начал только 3 недели назад замеры делать. Через неделю глянем, что поучилось.
     
  28. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да как же тебе можно,что то посоветовать когда ты пишешь типа-а вота я в талии набрал чирез некоторое время-заебись это или нет.На деревню дедушке Константина Макарычу..
    так вот отвечаю на твои вопросы теперь
    1-нихуя ты никаких мышц не набрал.ты-обыкновенный дрищ-жиробас
    2-нет не нормально у тебя в талии.10 кило за 4 месяца((оставим в покое твое темное прошлое)-это говномасса без грамма мышц
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Опять же, сплошная критика)) Дай совет? Если ты так шаришь))
     
  30. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    За неделю ничего не изменится при натуральном тренинге, со стероидами за наделю можно 2-3 литра воды набрать и заметить какие-то изменения, но в обоих случаях количество мяса за неделю практически не изменится. Делай замеры раз в месяц при одних и тех же условиях.
    Ну и 7 кг мышц за 4 месяца набрать тяжеловато при натуральном тренинге. У меня примерно 1-1.5 кг в месяц, но в среднем все равно за тренировочный цикл получается прибавка 1 кг в месяц.
     
    • Нравится! Нравится! x 1