Вопрос/Ответ | Страница 678 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Глубокий присед в отличие от обычного больше грузит квадрицепс, а двуглавая - вообще только короткая головка работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. DeanHSTN

    DeanHSTN Новичок

    Не принципиально, действительно думаю если не болит, значит некуя не задействована и как следует не нагрузил. Вот и думаю может че не так делаю:JC_thinking:
     
  3. L1pton

    L1pton Армрестлер

    После тренировки попроси, чтобы тебе отвесили пару пендалей, тогда точно уйдешь с тренировки довольным. )
    В общем, если не болит, это ещё не значит, что ты не затронул мышцу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Из нижней точки глубокого приседа подъём идёт исключительно за счет ягодичных и отчасти двуглавой. Именно поэтому, чтобы полностью изолировать квадрицепс штангисты приседают на лавку, где из нижней точки подъём идёт за счёт квадрицепса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Жим тоже хорошо нагружает ягодичные. Просто есть такие ребята, ну совсем плоскожопые, думаешь даже, что они штаны в детском мире покупают. Лично мне жопа совсем не нужна, ягодичные хорошо реагируют на любую нагрузку. Глубокий присед делаю иногда, так как чувствую бицепс хорошо, который отстаёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    У меня наоборот, после приседа несколько дней только жопа болит :D
     
  7. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Ерундой не занимайся, бери в капсулах, там грантированное к-во ДГК,ЭПК (омега-3 к-ты) с проверкой на токсичность (по крайней мере в импортных). Рыбы столько не съешь, да и уверенности нет, что в ней нужное к-во омега-3.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Белый234

    Белый234 Новичок

    Добрый вечер! Прошаренные люди, помогите! Занимаюсь в зале полтора года,начал заниматься смешанными единоборствами; занимаюсь 3 раза смешкой и 2 раза в зале. Вопросы: как не слить, а ещё лучше- набрать? подскажите
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2017
  9. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Больше есть. Считать калории
     
  10. Fisker

    Fisker Новичок

    Такой вопрос. Хочу устроить сегодня тренировку, но есть небольшая боль с физических нагрузок которые были вчера(небольшие) . Стоит ли сегодня проводить ? Впереди 3 дня на восстановление со сном ~10ч
     
  11. Дрищь70кг

    Дрищь70кг Сын папиной подруги

    разве что на другие мышечные группы, те что вчера не качал.
     
  12. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    Всем доброго! Собственно у меня два вопроса:
    1- почему прогрессия нагрузки в многоповторке растет медленнее, чем в малоповторке?
    2- почему прогрессия нагрузки пульсирует в многоповторке? т. е. отжимаюсь первый день 43 повтора, через три дня 40, еще через три дня 42, еще через три дня 44? потом опять может упасть и т. д.
    Может я что-то делаю не так, если кто подскажет буду благодарен!
     
  13. Дрищь70кг

    Дрищь70кг Сын папиной подруги

    2. Отдых, жратва, стресс - три фактора от чего может зависеть упадок сил.
     
  14. PavelP

    PavelP Бывалый

    я себе взял льняное масло и не парюсь с этим вообще)пью по две столовой ложки в день
     
  15. HMR

    HMR Persona Grata

    1)твой организм заточен под малоповторку в этом движении.
    2)твое соотношение волокон не предназначено для длительной работы. Работа в малоповторке будет давать больший выхлоп, советую забить на многоповторку в этом движении.
     
  16. HMR

    HMR Persona Grata

    Льняное это как бензин, а рыбий жир будет керосином. Можно конечно тоже заливать бенз в самолет и не париться....
     
  17. II MAKS II

    II MAKS II Новичок

    может быть опускаешь вниз слишком быстро и на живот нагрузка идет..
     
  18. Gleran

    Gleran Новичок

    Здравствуйте,обитатели качковского форума.
    Хоть сейчас в меня полетят камни с криками "натуральной сушки не существует",но все же,как показывает себя каждодневное кардио для большего результата жиросжигания?
    Сильно ли горит мясо в интенсивном кардио 5-6 дней в неделю?
    И какова вероятность поймать перетрен допустим с 5-тью кардио тренировками и 3-мя силовыми в неделю?
    Спасибо
     
  19. II MAKS II

    II MAKS II Новичок

    на этой неделе чтобы не парится с сохранением равновесия попробовал условно "выпады" в смите по одной ноге, так ягодичные свело что глаза на лоб полезли )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а,что в твоем понимание сушка? процесс благодаря которому ты наконец то увидишь свой пенис без зеркала?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Натуральная сушка не для "сцены" существует, но высокоинтенсивное кардио и на ежедневной основе тебя убьет нахер.
    Нужен дефицит в калораже. Силовые интенсивные тренировки (минимум 3-4 в неделю). И кардио, но кардио лучше заменить активными прогулками по парку пешком по 2 часа в день, тогда збс будет, ну либо по дорожке, но не интенсивно, размеренно (это даже не тренировка будет, а скорее увеличение внетренировочной активности).
    А так кардио инструмент полезный, но не самый главный.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а если в пупсике под сотню то на дорожке его позвоночник осыпется в трусы...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    На дорожке вообще надо только плавно ходить под горку и ВСЁ, бег для будущих инвалидов и 50ти кг дрыщей/девочек:subj:
    Всегда говорю своим спортсменам, когда они указывают на бегущего тяжа, что у него дома по-любому запасной комплект коленей и позвонков имеется))) А иначе он...кхм-кхм...дибил))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я перестал говорить..ухмыляются и продолжают..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    А бегущим и я не говорю уже, они ж умнее, еще нахуй пошлют, а я туда не хочу)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Я, конечно, слыхал, что бегать не надо, но есть желание выполнить нормы гто, 3км за сколько то там минут (не помню точно). Всё-таки возможно ли это с учётом того, что бег на длинные дистанции всегда был для меня большой проблемой?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Ну возможно то возможно, другое дело стоит ли оно того...
    А если и бегать, то хотя бы с нормальной техникой, в хорошей обуви и на специальной поверхности...дорожка этой поверхностью не является, так как не гасит ударный импульс.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    нахуа?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    а я себе в прошлом году купил беговые кроссовки, попробовал пробежать на стадионе, после километра сдох
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    марш-броски в 20 км навсегда выработали у меня стойкое отвращение к бегу
     
    • Нравится! Нравится! x 4