Вопрос/Ответ | Страница 677 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Rassel

    Rassel Бывалый

    Да вроде бы всё верно отрегулировано.
     
  2. Rassel

    Rassel Бывалый

    Ещё хотел спросить....гиперэкстензию если делаешь в один день с мёртвой тягой или с приседами, то что лучше делать в начале ?
     
  3. rugyi

    rugyi Новичок

    Многие делают как разминка перед основной тренер,я как заминку после дня низа.В супер сете с прессом .2-ру сетов раз по 15-20 .
     
  4. Doesnt Matter

    Doesnt Matter Бывалый

    Лучше вообще не делать гиперэкстензию.
     
  5. DeanHSTN

    DeanHSTN Новичок

    После жима ногами в тренажере постоянно хочется блевать в прямом смысле,от приседов и выпадов такого нету , как пофиксить? Ужасно бесит:JC_nix:
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2017
  6. PavelP

    PavelP Бывалый

    жрать до трени нормально. я один раз шашлыка нажрался недожаренного благодаря некоторым лицам и на трени еле успел до толчка добежать после становой) тоже блеванул как в фильме трудный ребенок когда они на карусельке катались )))))))))
     
  7. Kohaku

    Kohaku В бане

    +++ я на ней тож занимаюсь!! у тя прост слишком высоко стоит она.. чтоб ниже пояса мышцы тож работали надо чтобы живот был в воздухе и не упирался в треник
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Rassel

    Rassel Бывалый

    Не упирается ни куда у меня живот. Упор кончается на уровне паха где то....вроде бы. Во вторник пойду в зал - ещё раз пронаблюдаю за собой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Ягодицы, мышцы задней поверхности бедра.

     
  10. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Вообще-то это упражнение в большей степени на бицепс бедра если правильно делать. Чтобы нагрузка уходила в бицепс упор нужно ставить ниже, где-то на уровне середины бедра, т.е. получиться ниже паха. В верхней точке обязательно пиковое сокращение бицепса бедра и ягодичных. Раньше делал на таком, сейчас делаю на горизонтальном. По поводу порядка упражнений, зависит от приоритета, т.е. если хочешь с хорошим весом в мёртвой тяге поработать, тогда лучше поставить вторым. Если бицепс бедра отстающий, то можно гиперэкстензию сделать перед тренировкой квадрицепса.
     
  11. Muvka

    Muvka Бывалый

    Всем привет, возник вопрос, в общем, моя девушка никак не может похудеть, вроде бы соблюдает все, как надо, в общем:
    Возраст: 18 лет
    Вес: 55-57кг
    Рост: 160 см
    Калорийность рациона: 1470 ккал
    Белки: 93 грамма
    Жиры: 55 грамм
    Углеводы: 147 грамм
    Присед: 50-60кг
    Мертвая тяга: 40-50кг
    Жим ногами: 80кг
    Сейчас, принимает кленбутерол по 120 мкг в сутки, уже неделю
     
  12. PavelP

    PavelP Бывалый

    вопрос такой если я из за болезни не закончил цикл до конца, осталось буквально 5 тренировок т.е 1.5 недели. после болезни лучше начать цикл заново но с новыми уже весами?
    )или попробовать продолжить ,но после тупой простуды тяжеловато будет войти в незаконченный цикл.
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2017
  13. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    лучше заруко))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. HMR

    HMR Persona Grata

    Попробуй продолжить, снова заболеешь. Системный стресс он так быстро не уйдет, сделай откат, плавно начни или снова поймаешь “внезапно” простуду.
    П.С. не на что не намекаю, но цикл, я бы тебе посоветовал урезать...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. PavelP

    PavelP Бывалый

    понял)урезать в плане нагрузки или продолжительности?
     
  16. HMR

    HMR Persona Grata

    Длительность самого цикла. Если по классике, то на 3-4 неделе начинается фаза мобилизации ресурсов, организм еще готов сопротивляться, но он на грани, дальше фаза глубокой мобилизации или сопротивления. Если к этому добавить какие-то стресс факторы в жизни, фаза истощения начинается еще быстрей. Так что на 4-5 неделе, нужно уходить на разгрузку, чтобы лишь немного попасть в фазу сопротивления. Можно уменьшить нагрузку, но одним параметром проще попасть во временные рамки цикла, чем двумя, тем более, что нагрузка всегда бывает разной и ее психологически тяжело уменьшать (недорабатывать)
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. DeanHSTN

    DeanHSTN Новичок

    Самое эффективное упражнение для больших ягодичных и двухглавой это приседания?
     
  18. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Если одним упражнением сразу 2 эти мышцы, то мёртвая тяга.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. Кудим Пужала

    Кудим Пужала Новичок

    меня постоянно преследовала данная проблема, после того как начал одевать пояс она ушла
     
  20. DeanHSTN

    DeanHSTN Новичок

    Оказалось дело в том что я жрал за полтора часа, ща ем за 2-2.5 часа до начала тренировки..теперь лучше))
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2017
  21. DeanHSTN

    DeanHSTN Новичок

    Сегодня пробовал по твоему совету, прочувствовал ахуенно поясницу и двухглавые:prayy::JC_ThankYou: жопа че то не хочет отзываться:trollface:
     
  22. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Готовишься в менс физик? ))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. DeanHSTN

    DeanHSTN Новичок

    подколол!:xdnew: совсем нет, просто в общ.транспорте хочу сразу на два места садиться))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    либо поясницу убивать либо жопу, совмещать тяжело
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Глубокие приседания попробуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    с какой целью?
     
  27. L1pton

    L1pton Армрестлер

    А если у него короткая и не гибкая голень ?
    Интересно, как он в пол сядет? Только если его грудные поцелуют колени ))
    Там уже длиннейшие мышцы спины будут работать так, что он даже не поймёт, на что это упражнение, на низ спины или на ноги ))
     
  28. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Ну он об этом не написал. Напишет, что-нибудь еще посоветуем. в любом случае нужно пробовать.
     
  29. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Ну так он же про ягодичные и двухглавые спрашивал. Мне с ними, кроме других упражнений, глубокий присед помогает, но в моём случае вес умеренно-маленький. Главное, чтобы почувствовать растяжение в нижней точке.
     
  30. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Тогда уж легче поделать жим ногами с высокой постановкой ног..

    Хотя опять таки, жопа один хер будет работать в любых приседах и жимах, смысл изъёбываеться?
    Если она не болит, это не означает, что она не растёт. Или @DeanHSTN принципиально хочет нагрузить болевые рецепторы в большой ягодичной? )

    Я уже даже не спрашиваю, зачем тебе жопа? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1