Вопрос/Ответ | Страница 675 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Почему не наоборот?
     
  2. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    Ну вот краткая история моего похудения. Результат был -20кг за 4 месяца.
    Всё, что я делал, так это правильно питался и просто много делал кардио. Тогда я ни в какую качалку не ходил. К счастью, случайным образом мы приобрели беговую дорожку. Бегал на ней каждый день под музыку в свободное от учёбы время. Бывало даже в 19 00 начинал бегать после пельменей (сейчас грустит где-то один Кокляев).

    К чему это я... А к тому, что даже если твоя обменка 2000 калорий, а ты питаешься на 1800 калорий, то добавь кардио так, чтобы за день организм израсходовал 2500-3000 калорий. Больше активности проявляй, уставай как сучка и будет тебе результат.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Осторожней, а то он сейчас доебётся типа "СЛЫШЬ КАКИЕ 2000 КАЛОРИЙ ПРИ 100 КГ?"

    :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    погода - это оправдание, друг. я помню ситуацию два года назад, когда по плану я должен был бегать на беговой дорожке, а у нас в области гроза была. начал бегать, пробежал 2км и оффнулось электричество, но вроде и дождик стих. знаешь что сделал я? я, еблан, оделся и побежал в соседний лес бегать. позже началась гроза и пришлось добегать под неё. промок как сучка, но ощущение выполненного плана доставляло удовольствие) если боишься социум - бегай по ночам, у меня так товарищ делает.
     
  6. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Пишешь хуйню здесь только ты.
    Если дефицит есть, какого хуя ты тогда не худеешь?

    Я тебе вообще-то помочь хотел, намекая на то, что ты НЕ в дефиците калорий (ну или как минимум этот дефицит очень маленький), но ты назвал это бредом, а потом тут же ответил на похожий коммент, о том, что тебе надо добавить активность...
     
  7. DeanHSTN

    DeanHSTN Новичок

    Мужики поясните за креатин, жрать его стоит? И какие побочки? Желательно узнать о нем по вашему опыту
    Взял уот такой вот, но че то захавать все не решусь
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    А ты что, собственно говоря, ссышь?
    Вообще я не понимаю таких людей. Ничего о спорт.пите или фарме не изучат, а уже чешутся брать покупать, а потом вопросы задавать "СтОиТ лИ?"
    Во-первых, это спортпит. Писька не упадёт, печень не сядет, не волнуйся.
    Во-вторых, из "побочек" - задержка воды. Но это можно сказать и не побочка вовсе.
    В-третьих, сам покупал когда-то. На меня эта фигня работала, не жалуюсь.

    Хочешь узнать подробную информацию - иди на спортвики.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Один из немногих продуктов спортивного питания, на который не жалко отдать деньги.
    По фирмам не скорректируют, но я всегда брал от SAN, у них он очень измельченный, в шейкере размешивается быстро и без осадка.
    Из побочек, задерживает воду, если у тебя проблемы с давлением, то мониторь его.
    Если начнётся головная боль из-за высокого АД, то я бы перестал пить )
    Но это побочка из разряда у одного из ста тысяч, обычно спортпит вообще не работает не вызывает побочек.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    "Rule one" - набирающая обороты компания, создателями которой являются знаменитые братья Костелло, сформировавшие всемирно - известный бренд спортивного питания "Optimum Nutrition"

    Побочек не будет, эффекта возможно тоже, НО главное ты Верь в него и он тебя не подведет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    о! Я хотел за кефир спросить, а тут как раз про него речь:) Ребяты! Вопрос может и тупой, так что не судите строго. Выпиваю поллитра покупного ароматизированного кефира (качественного) и через полчаса уже голодный и готов жрат. Это нормально? Я просто думал казеин и вся херня, долго переваривается...
     
  12. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    Ты на его состав посмотри! На 100 миллилитров 3 грамма белка, 3 грамма углеводов и жиров столько же, остальное вода. Естественно такой дозой питательных веществ ты не наешься.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. DeanHSTN

    DeanHSTN Новичок

    Созрел вопрос,кто может помочь расписать план тренировок, появилось время ходить в зал каждый день! Для набора веса,т.е один день - одна группа мышц. О цене договоримся, не опытных прошу не беспокоить.
     
  14. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    Какой-то глупый вопрос...
    Сегодня выпил кефир - сразу захотел жрать.
    Завтра выпил кефир - жрать не захотел.

    Это чистый рандом твоего организма.
     
  15. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    google.ru - план тренировок спорт.вики
    ВУАЛЯ
    У тебя план тренировок, план питания, техника выполнения упражнений.
     
  16. DeanHSTN

    DeanHSTN Новичок

    Дружище, я тебя услышал,спасибо.
    Есть одно но, не уверен что смогу сам все правильно составить, хочется сразу начать с правильного ,понимаешь? А не ходить вокруг, да около..:barbell-2:

    P.s занимаюсь 3й месяц
     
  17. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    Ну понятие "правильно" у каждого тренера своё.
    Первые считают, пока ты новичок, нужно делать круговую тренировку, т.е выполнять упражнения на все мышечные группы в дни тренировок.
    Вторые говорят, что надо разбить тренировку мышечных групп по дням.
    Третьи скажут, что нужно начать тренировку с укрепляющих упражнений (укрепление суставов, связок).

    Я конечно не спец, но почти за 3 года натурального тренинга набрал 15кг (с 62кг до 78кг).
    В общем, советую тебе делать круговую тренировку, включая упражнения на укрепление суставов и связок (махи гантелями, бабочку, разводка гантелей лёжа, гиперэкстензия)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    Но на ноги всё таки выдели отдельный день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. DeanHSTN

    DeanHSTN Новичок

  20. Doesnt Matter

    Doesnt Matter Бывалый

    Приветствую.
    Советую тебе прочитать книгу Доктора Любера "Культуризм по-нашему" там ты найдешь ответы на все воппосы, а так же готовые программы тренировок для первого года занятий, второго и третьего. Как для начала - очень хороший старт будет, уверяю тебя.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Смысл ходить каждый день, даже если такая возможность есть?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    Каждая программа хороша по-своему. Однако всё индивидуально. То, что подходит одному, не значит что подойдёт другому.
    Для начала определись целью - что ты хочешь? Твоя цель стать сильным (пожать, потянуть, присесть), или сделать красивое тело?
    В зависимости от того, какая у тебя цель, тип тренинга будет другой.

    P.S.: если правильно заниматься, питаться да ещё и генетика если хорошая, то занимаясь паурэлифтингом сможешь иметь хорошую форму.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. DeanHSTN

    DeanHSTN Новичок

    Спасибо, как буду дома,найду в сети и буду читать.
     
  24. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    Некоторые считают, что чем больше и чаще еб@шишь, тем лучше, хе-хе. :trollface:
     
  25. Doesnt Matter

    Doesnt Matter Бывалый

    Не годится. На таких сайтах в 99% случаев выкладывают не программы, а куски говна. Без преувеличений.
    После Любера, чтобы пополнить копилку знаний, прочитай Смирнова. Все у меня в подписи. На осознание уйдет максимум неделя, не гони лошадей, лучше все обдумать и скомпоновать, чем потом заниматься по хуевой программе и упереться в плато через два-три месяца.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. DeanHSTN

    DeanHSTN Новичок

    Моя цель стать больше, как можно больше, хочу большое и красивое тело, при этом пойду на все чтобы достичь этого. Пауэрлифтинг Тема довольно интересная! Ребята там действительно большие:metalhead:
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2017
  27. DeanHSTN

    DeanHSTN Новичок

    То есть, ты не советуешь такой подход?
     
  28. Doesnt Matter

    Doesnt Matter Бывалый

    Это просто глупо :) 3 раз в неделю вполне достаточно, чтобы расти и крепчать. Лучше гуляй, занимайся делами, работой, личной жизнью. Зал - хобби, а не панацея.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    Ну вот и занимайся пауэрлифтингом! Жми, тяни и приседай, только сначала на ютубе посмотри технику выполнения упражнений и не забывай про подсобные упражнения, иначе всё себе травмируешь и в спорте разочаруешься.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. DeanHSTN

    DeanHSTN Новичок

    Спасибо мужики, не закончились еще добрые люди на земле)
    Торопиться никуда не буду, углублюсь больше в теорию, буду применять познания в практике. И заметил странное ощущение,меня прямо тянет в зал в дни отдыха, какое-то прямо физическое наслаждение, не могу объяснить это правильно. У вас есть такое?