Вопрос/Ответ | Страница 672 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. PavelP

    PavelP Бывалый

    добавлю и Во сколько ее есть ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. PavelP

    PavelP Бывалый

    тебе дифицит калорий надо. повышенной потребление белка, правильные жиры, умеренное как максимум потребление углей и свести к минимуму потребление простых углей и то в первой половине дня. обильное питье ) кардио,и тд
     
  3. sd777

    sd777 Бывалый

    привет..пиво можно и полезно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. sd777

    sd777 Бывалый

    потому что у того кисть слабая , вот и проигрывает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. PavelP

    PavelP Бывалый

    именно так и есть)я раньше ел вообще максимум на 1тыс каллорий и ходил как ниточка ,уставал очень быстро,сейчас минимум 3000тыс ем и устаю только под конец дня после трени)и то приятная усталось)
    на мой взгляд ссылаясь на то что я прочитал давно могу сказать что лучше кардио делать либо с утра как проснулся,либо после интенсивной тренировки. так как тебе надо жечь жир,а жир жжется в определенной зоне пульса и в определенных ситуациях. с утра пока ты не поел организм будет сжигать жиры в аэробной зоне там вроде от 60-70% от Макс пульса твоего именно. и после трени потому что типа ты запасы гликогена мышечного потратил. причем кардио делать долго придется) около часа-более эффективно.
    короче там свои тонкости. читай больше.главное тут понять основы че почему и зачем, и соблюдать нормальную "диету",режим,и тренировочный план.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. PavelP

    PavelP Бывалый

    чем полезно?)мне к примеру если раз в месяц пьешь стакан ну два максимум то не мешает ,а наоборот аппетит усиливается на пару дней,да и просто состояние по активнее становится. а если как давно практиковал каждую неделю по столько же выпивать то очень сказывается на тренях особенно на тупых сплитах которых я занимался.хорошо что вспомнил про дочу, и прочитал эту ветку, и послушал советы хороших людей и перешел на фб))
     
  7. Zapadnijpacan

    Zapadnijpacan Новичок

    Купил глицин, посмотрю в понедельник после тренировки, поможет ли. Буду пить 1 таблетку за 20 минут до сна.
     
  8. главное верить не забывай)
    Пиздюк Цацулин вон пачку съедал во время эксперимента и нихрена не чувствовал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. По существу вопроса. Прогулка на свежем воздухе, чтение скучной книжки, умиротворенная музыка, теплая ванна перед сном, отключение компьютера и телика минимум за час, проветривание спальни помогут гораздо лучше таблетки глицина. Если все таки не терпится что-то принять, то мелатонин или пивка/винца
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    Одной боюсь будет мало, если аптечный. Вчера 5 колес закинул для верности, один х... проснулся в 3:30, но бодрячком! Снова лег спать и в 6:00 еле сполз с кровати, как-будто меня е...ли всю ночь:opasnoste:
     
  11. Дрищь70кг

    Дрищь70кг Сын папиной подруги

    Всем привет. Столкнулся с такой проблемой, после приседа болит в области трапеции, чуть ниже шеи. Штангу держу на трапеции, думаю у меня шейный остеохондроз, так как немного позвонки сверху шеи выступают, или я дрищь. Как поступить в текущей ситуации?
     
  12. Chety

    Chety Новичок

    а что если я тебе скажу, что во время покоя сжигается жира больше, чем при беге?)
    решает все именно дефицит калорий, не страдайте ерундой
    больше кардио/движения - сжигаешь больше углеводов, меньше жира, но энергообмен возрастает.
    во время сна/сидения на стуле, стоя - сжигается больше жира и меньше углеводов, но энергообмен заметно ниже.
    Найдите золотую середину, при котором есть силы на тренировки, повседневные дела, хорошее настроение и физиологический комфорт. Это единственная рабочая схема для похудения.
    Поэтому не стоит так убиваться и думать что кардио увеличит потери жира. Скорее всего ты просто сорвешься быстрее от усталости и общего ухудшения самочувствия, ибо на диете как правило организму нужно давать больше отдыха
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Про состояние покоя ты конечно немного перегнул палку, но в целом мысль правильная, да
    Я бы лучше сравнил бег и ходьбу 5-6 км\ч.

    Добавлю также, что при ходьбе сжигается больше калорий, чем при беге.
    Так что пользуясь случаем, хочу передать привет всем мудакам, которые часами бегут по дорожкам, все мокрые и с красными глазами. Бегите дальше, а я ходьбой больше сожгу, чем вы )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. sd777

    sd777 Бывалый

    привет..ну некоторым пиво помогает немного массы набрать, помню как мы занимались в далеком 1985, так мы перед тренировкой пили пиво с сырым яйцом, на вкус конечно не очень, ну а что не сделаешь, что бы рука у парня 16 лет, на см . прибавилась
     
  15. sd777

    sd777 Бывалый

    вечер добрый, пиво на ночь
    за победу отвечает предплечье, сила играет большую роль, а качества, взгляд у тебя должен быть диким, как будто порвёшь.. вот соперник и испугается...
     
  16. PavelP

    PavelP Бывалый

    я б тоже хотел начать сливать жир, но увы думаю это будет еще совсем не скоро )))))))))))))
     
  17. PavelP

    PavelP Бывалый

    ну по поводу предплечья хз) короче сила хвата у меня по сильнее чем у соперника однозначно и просто я сильнее физически но проигрываю по непонятным причинам. долго сдерживаю его натиск и сам не могу завалить а потом под конец уже меня завалили((((( а потом слушаю в свой адрес что качалка херня,бесит)
     
  18. Algebroid

    Algebroid Новичок

    Добрый вечер, дочане. Занимаюсь недолгое время набором массы и силы, одно из основных упражнений у меня - жим лежа. Сегодня была тренировка - сделал 4 подхода по 8 раз. Запаса уже нету, чувствую что еле дотягиваю, особенно 3 подход. Вес смешной - 57,5 кг. Чувствую, что 60 на след трене не пожму на 8 повторений. Как быть дальше - упираться в 8 повторений и делать пока не сделаешь, либо постепенно опускать количество повторов доводя до разового максимума и переходить на лифтерскую жимовую прогу? Если второй вариант, то как совмещать ее с другими упражнениями?
     
  19. Algebroid

    Algebroid Новичок

    Тренируюсь так:

    В теч. Трех дней в неделю чередуются программы
    А
    Присед
    Тяга блока верхнего

    Б
    Жим
    Тяга в наклоне
     
  20. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Для начала хотелось бы видеть твою программу.

    Но!

    Я надеюсь ты делаешь упражнения на грудь 1 раз в неделю.
    Ты должен хорошо питаться и спать чтобы был рост и восстановление.
    Повторюсь, как меня тренер учил:

    1 неделя. Тренировка на максимум допустим - 50 кг ты сделал на 12 (понимаем что ты можешь)
    2 неделя 55 на 5-6
    3-4 неделя 50 на 10.

    Следующий месяц:

    1 неделя 55 на максимум допустим 8-9
    2 неделя 60 на 3-4
    3-4 неделя 50 на 12
    5 неделя 55 на 8

    И так далее как пирамидка, достиг максимума откатись 5-10 кг назад, пару недель вес закрепил, пробуешь выше.

    1. Твой максимум
    2. Откат - 5 кг
    3. Закрепление результата
    4. Ступень выше (тоесть +10 затем минус 5 след треша)

    Твое состояние или перетрен (из-за того что часто делаешь грудь) или каждую трешу добавляешь вес (чем приближаешь к той же перетренированности) - скорее всего банально не успеваешь восстановиться. (а вижу что ты не тянешь, а вес хочешь добавить, так дело не пойдет)

    Главное в росте мышц помимо правильного тренинга это отдых, во время отдыха мы растем =)
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Doesnt Matter

    Doesnt Matter Бывалый

    Мне не нравится твоя "программа".
    Если любимое упражнение - жим лежа, то почему бы тебе не взять в инете прогу, заточенную под жимовика? У того же Головинского, например. Да множество вариантов, на самом деле.
    Тебе в любом случае надо менять прогу, иначе будешь топтаться на месте.
    Ну а это хуйня полная.
    Перетрен у него может быть, если он каждую тренировку долбит грудь в отказ, в остальных случаях нихера там не будет (если жрет не как цыпленок)
    Чем чаще тренируешь мг - тем лучше, уже сто раз обговаривалось. Тренер твой, на мой взгляд, херней твою голову нагрузил :)
     
  22. alex73

    alex73 Бывалый

    ну по поводу частой тренировки мг это совсем не факт,по моему у него перетрен или слабые востановительные способности,отдыхать надо больше!
     
  23. alex73

    alex73 Бывалый

    для натурала 1 раз в неделю для МГ больше не надо и то чередовать надо с лёгкими или отдыхать если имени тяжёлые
     
  24. Algebroid

    Algebroid Новичок


    Ну я делаю жим, максимум в понедельник и пятницу, на след. неделе только в среду, так что не думаю что я сильно перетренировываюсь, хотя все может быть. Каждую тренировку делаю 3х8 либо 4х8 и беру вес все выше. Вот и уперся в 57,5 на 8 повторов и скорее всего 60 на 8 не сделаю, думаю раз на 6 выйдет.
    Прямо сейчас менять? То есть никаких "проходок на максимум" и тд?
     
  25. Doesnt Matter

    Doesnt Matter Бывалый

    Понедельник и пятница - довольно большой разрыв между тренировками одной мг.

    Я думаю, что никаких проходок на максимум с твоими силовыми и быть не может, @LastManStanding - вот он жимовик, международник, если не ошибаюсь, у него много тем интересных для прочтения и есть собственный сайт, где ты можешь найти хорошие программы.

    http://last-man.org
     
  26. alex73

    alex73 Бывалый

    судя по твоей проге основное у тебя присед,а ты как раз его не особо жалуеш,как я понял,жим конечно хорошо,но общую массу дадут только присед и становая,которой у тебя нет вообще,будет прогресс в этих упражнениях и они подтянут за собой всё остальное,а по поводу программ и методов тренинга это надо тебе всё на себе пробовать,тогда всё поймёш
     
  27. Doesnt Matter

    Doesnt Matter Бывалый

    Это как же ты определил, что присед в его "программе" - основное упражнение?
     
  28. alex73

    alex73 Бывалый

    какие на хер проходки! ты и так хочеш свои веса,и ещё если у тебя чередуются проги так и чередуй! А у тебя чего? Первая неделя две трени,вторая одна,а суббота где? Пока ничего не меняй,сделай откат кило на 10,попробуй тренить раз в неделю,т.е. одна треня раз в неделю 1 прошу,вторая неделя 2 прога,выйдеш из застоя дальше видно будет что делать,если не поможет не ходи в зал 1 месяц и думай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Algebroid

    Algebroid Новичок

    Зашел, как я вижу, жимовые проги у него для новичков от 80 кг, я же при росте 170-171 вешу 67. Или же что-то другое брать?
     
  30. alex73

    alex73 Бывалый

    а чего тут определять? У него два базовых упражнения,присед и жим,как ты думаеш от какого упражнения больше массонаборный и анаболический эффект? Только почему то становой нет