Вопрос/Ответ | Страница 671 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. AllahEatsKids

    AllahEatsKids Новичок

    Доброго времени суток, еще пару глупых вопросов :)
    По всем известной программе фил+салладор) Там средним упражнением заявлены подтягивания хватом снизу, а так как у меня с ними определенные проблемы, то можно ли заменить их тягой блока аналогичным хватом?
    Второй вопрос по поводу тяги верхнего блока, в сноске указано, что "Верхний блок тянуть чуть отклонившись назад и чуть скрутившись, поясницу не прогибать (животом сделать выдох)". Я так понимаю, что это упражнение на спину и второстипенно захватывает бицепс, но, выполняя его я практически не чувствую спины, только руки :( Узкий хват - это же параллельный хват с помощью такой треугольной ручки, верно? Был бы очень благодарен картинке, иллюстрирующей положение на скамье, или видео. Вероятно что-то не правильно делаю, ну а так же спина слабая сама по себе
     
  2. alex73

    alex73 Бывалый

    я не знаю про треугольную ручку и по этому ничего тебе про этот прибамбас не скажу,сам тяну на обычной палке для широкого хвата только узким хватом лодонями к себе,по поводу прогиба спины,первый раз слышу чтобы спину не прогибали! А так очень нехилое упражнение для широчайших + бицепс
     
  3. Doesnt Matter

    Doesnt Matter Бывалый

    Если не можешь ничего сказать по вопросу, нахуя вообще что-то пишешь?)

    @AllahEatsKids Прогиб спины - от лукавого. Так же и при подтягиваниях. В программе все написано адекватно, техника должна соответствовать описанию. Если не чувствуешь спину на блоке, и тянешь бицепсом, то это хуево, возможно, стоит сбавить обороты и снизить вес, делая технично и чувствуя прорабатываемую мг.
    Касаемо узкого хвата. Узкий хват - это узкий хват, тут нет никаких премудростей. Берешься Уже, чем при обычном хвате.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. AllahEatsKids

    AllahEatsKids Новичок

    Да вот такая, я просто хз как правильно называется) Превая же картинка в гугле:
    [​IMG]

    Вообще, судя по мышцам разницы на мой взгляд нет, я это уже просто решил за компанию спросить :)
    Сорян за идиотские вопросы конечно)
     
  5. AllahEatsKids

    AllahEatsKids Новичок

    Упаси господи, я и не собирался подвергать сомнению адекватность программы) Просто после занятий возникли вопросы. Ну и решил уж уточнить чем раньше, тем лучше, а не делать отсебятину
     
  6. Как я в данном упражнении стал лучше чувствовать спину: следовал инструкции + напряг живот и использовал прямой открытый хват. Не надо впиваться в рукоять, руки - это просто зацепы в данном случае.
     
  7. alex73

    alex73 Бывалый

    ну и хули ты обьяснил? То же самое что я сказал!
     
  8. alex73

    alex73 Бывалый

    попробуй больше в негативной фазе делать,гдето 4-5 секунд на опускание 1-2 на подьём,должен почуствовать
     
  9. alex73

    alex73 Бывалый

    ну так как нарисовано это нейтральный хват,пробуй братным
     
  10. Zapadnijpacan

    Zapadnijpacan Новичок

    Помогите ответом на 2 ВОПРОСА!
    1. Я почти постоянно ем вареную гречку +мясо(когда какое), мне сказали что это опасно жрать одно и тоже, правда ли это, и нужно ли мне разнообразие?
    2. После тренировки ног у меня бессоница(сказали что это нервная система), что стоит пить после трени, для того чтобы заснуть?
     
  11. PavelP

    PavelP Бывалый

    я не профи.но из прочитанного мной могу немного дать инфы.
    1. если ты жрешь одну и туже гречку то организм типа привыкает что приходят одни и те же минералы и витамины с гречи,и потом якобы хуже их усваивает или вырабатывает.да и как тебя не тошнит от одной гречки.?! почему нельзя есть рис?или макароны твердых сортов или чечевицу или кучу круп еще существует не менее полезных чем греча и подешевле кстати)
    2.вот в этой статье найдешь скорее всего ответ на свой вопрос)ну по крайней мере там советуют че попить перед сном и почему)
    у меня к примеру тренеровка поздновато кончается примерно в 20.00 в итоге в 20.30 я ем потом жру творог в 22.00 примерно и в 23.00 у меня потихоньку отпускает организм. пью пару таблеток валерианки и ложку меда в трен.дни сплю как убитый и встаю бодрый хоть и сплю по 7-7.30 часов.
    а то изредка бывает тяжеловато заснуть
     
  12. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Ты просто калорийность рациона посчитай, сколько тебе калорий в день нужно, в зависимости от цели, и прикинь соотношение бжу. И вписывай в этот рацион любые продукты
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. mimibelo2

    mimibelo2 В бане

    всех приветствую.
    занимаюсь сейчас на чистоту,заметил стабильное снижение веса на 1-2 кг в месяц,рацион не меняется(как на курсе).Трени 4/2 или 5/2 .Возможно такое что тупо мясо сжигаю?по физике вывожу нормально.Что по анализам сдать?
     
  14. Я глицин закидываю на ночь, 50 рублей в аптеке, пачки на 2-3 месяца хватает.
     
  15. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    На постоянке юзаешь, в течении всего тренировочного цикла или подключаешь когда тренировки уже становятся реально тяжелыми, или еще как?
     
  16. PavelP

    PavelP Бывалый

    ты бы еще 7/0 занимался по часа 3 в день вообще было б нормуль)))
     
  17. В основном в конце цикла. По ощущениям, если тренировка прошла тяжело и есть подозрение что будет трудно уснуть, тогда принимаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    Спасибо, а то реально в конце тренировочного цикла сон сбивается, и так спать в будни времени нет, но когда за 6 часов сна просыпаешься 2 раза то вообще писец. Кстати отслеживал свои анализы гормонов и могу сказать, что как только у меня нарушается сон, то это значит что прогестерон у верхней границы нормы, либо перешагнул ее. По идее это перетрен и лучше отдохнуть, но осталось совсем чуть-чуть потерпеть, так что хочется дотянуть.
     
  19. Mr.Apple

    Mr.Apple Новичок

    Ребята,сейчас на курсе 3-й месяц пошёл (стан,маст,проп,трен,5ед гр)
    Трени 6 р в неделю и кардио по 50 мин после них, из еды 100 гр овсянки и 100 гр Риса, 1 кг филе ,а пресс прорисовываться не хочет,с живота вообще не сходит ничего,что подскажете?
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2017
  20. Konstant54

    Konstant54 Бывалый

    буч, низкоуглеводка
     
  21. Mr.Apple

    Mr.Apple Новичок

    100гр риса в день это не низкоуглеводка?
     
  22. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Напиши более подробно. Какой вес сейчас, какой нужен. На курсе 3 месяца?!
    Можешь фото приложить. Если 3 месяц на курсе, то ты нихуево себе гормоналку так ушатал.
     
  23. Mr.Apple

    Mr.Apple Новичок

    Гормоны в норме, проверяю каждые 2 недели ,включение препаратов постепенное было, изначально вес 107 был,сейчас 98, мне форма нужна ,а не вес
     
  24. Konstant54

    Konstant54 Бывалый

    я имел виду до 20-30 грамм, почти безуглеводка
     
  25. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Ну резкий переход это точно, просто надо сначала было посчитать сколько ты ккал потреблял, затем посчитать сколько тебе нужно, затем плавно снижать ккал до того кол-ва что необходимо для похудения твоем организму. Думаю банально углей не хватает. Хоть я и не про, но ты возьми у Салодера есть ссылки, посчитай сколько тебе нужно и питайся. Если ты вчера сьел 3500 ккал а сегодня 1500, то жди ПРИХОДА =)

    Надо не просто жрать пищу правильную, а знать сколько ее жрать =) Во как!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Ты за 3 месяца на таком стеке и гр похудел на 9 килограмм?! Ну ты Вася, чесслово... Достаточно было одной диеты.
    Убирай стан и трен, они тебе явно не сыграют на пользу, гормон точно лишний.
    Проп+маст по 100 ч/д, буч и кардио. Оставь 4 трени в неделю. Вот и весь залог успеха.
    А то чем занимаешься ты, это явно не от большого ума. Куда торопишься блять? Еще 2 месяца, кабанчик :trollface:
     
  27. Mr.Apple

    Mr.Apple Новичок

    К соревнованиям готовился ,не успеваю , там Водв то сколько было,не считаю ,что 9 кг за 3 месяца это много,то есть ты мне сейчас советуешь половину всего убрать ,хотя прогресс и так не идёт ,чтобы он больше замедлился?)
     
  28. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Это которые через месяц в Краснодаре?
     
  29. Mr.Apple

    Mr.Apple Новичок

    Э
    Это которые 1-го апреля, в Наб челнах
     
  30. PavelP

    PavelP Бывалый

    с
    странняя твоя " диета " поев 3 раз в день все супер будет?))) поставь себе цель! че ты хочешь похудеть или набрать вес!? от нее отталкиваясь уже ищешь себе ответы в интернете и тут у людей вон выше тебе сказали че где найти)