Вопрос/Ответ | Страница 670 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Doesnt Matter

    Doesnt Matter Бывалый

    :lol::lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. mimibelo2

    mimibelo2 В бане

    блять,здесь хотябы дожить до 70ти....
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. PavelP

    PavelP Бывалый

    Вы принимаете какие нибудь аптечные препараты для связок и хрящей?если да то какие?
     
  4. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Если аптечное то -
    Доппельгерц Актив Глюкозамин+Хондроитин
    и еще
    Протекта пил. (лучше как по мне)
     
  5. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Работает?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    В/в пентоксифиллин 10 мл 10 дней;афлутоп в/суставно;вит РР в/м 15 дней;актовегин в/в 10 мл 10 дней.
    Мелоксикам 8 мг 10 дней в/м. (с)гранатомётчик
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. PavelP

    PavelP Бывалый

    эти аптечники со своими ценами уже напрягают)))))) остается работать на еду витаминки и бады)
     
  8. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Протекта да, болевые меньше ощущения были и восстановился быстрее.
     
  9. sd777

    sd777 Бывалый

    привет, занимался с перерывами, опыт есть небольшой
     
  10. Виталик69

    Виталик69 Новичок

    Ребята, нет возможности сейчас приобрести гантели потяжелее, если я буду увеличивать количество повторений, но оставлять вес, то рост мышц будет?
     
  11. Surge

    Surge Бывалый

    Всем привет,

    Хочу совета, потому что не знаю, в чем я ошибссюь и что делать (или нахуй не надо качаться, ибо безнадежен пациент:avtoradolf:). Имеет ли смысл применение ББ схем тренировок+питания для тех, кто за 30, ну и толком раньше не занимавшихся спортом, разве что только литроболом (т.е. для меня) с режимом офисной работы?
    Я завязал со всем этим весельем и третий год пытаюсь получить какую-либо вразумительную форму и силовые, но как-то не идет.
    Питание считаю, взвешиваю, прочитал рекомендации на форуме, выполняю их (набрал с 67 до 71 при росте 178, но качество не так чтобы). Сейчас ежедневный калораж составляет 2500-2600 ккал, из них белка 140, жиров - 70-80, остальное -углеводы.
    Тренинг сначала был бро-сплит, который мне дал тренер в зале, прозанимался так год, набрал только сала в попытке увеличить силовые через потребление большего кол-ва калорий, затем схемы Любера и с прошлого года программа Саллардора и Фила, меньший профицит калорий, соблюдение пропорций БЖУ. Достигаю определенных силовых, весьма хуевых, и потом все начинает сыпаться, форма соответствующая (уменьшать объем?).
    Или попробовать для увеличения силовых схемы ПЛ? Изучал на сайте Головинского схемы ПЛ, но там при моем росте вес должен быть за 80. Или это не догма?
     
  12. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Извините, а вы точно врач?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. HyperNova

    HyperNova В бане

    Всем привет, сори, что не совсем по теме. Каждые 3 месяца у меня начинается фарингит. Что бы я не делал 100% заболеваю из-за боли в горле. Без температуры, Но заниматься в зале нереально. Для лечения и восстановления нужно неделя +-. Кто знает эффективные пшикалки какие-нибудь или чем полоскать? Миндалин у меня нету.
     
  14. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    иди к отоларингологу не занимайся самолечением. Брызгалками не вылечишь один хрен только симптоматику уберёшь.
     
  15. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Даже в 20 лет, в натурашку это процесс не из быстрых, а тебе уже 34, так что думаю тут ещё сложнее.
    Но всё реально, раз ты набрал 4 кг, то наберёшь и ещё ) главное не бросай и иди вперёд )

    p.s. - Если есть лишние деньжата, то я на твоём месте пошёл бы сдал кровь на анализы, ну чисто глянуть общий тестостерон, прогестерон, ЛГ, и наверное ещё гормоны щитовки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Surge

    Surge Бывалый

    Да я то и не против, удовольствие от тренировок есть конечно, просто интересно, в чем ошибаюсь или просто возраст.
     
  17. PavelP

    PavelP Бывалый

    ребят после трени иногда ноют колени, веса не большие , делаю технично без полного выпрямления в верхней точке и присед до параллели,колени смотрят туда куда и носки.
    что посоветуете ?
     
  18. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Советую заняться армрестлингом, там ноги нахуй не нужны :trollface:
    Как раз на этот вопрос частично ответят анализы.
     
  19. PavelP

    PavelP Бывалый

    на счет армрестлинга, допустим есть Саша он нечем мне занимается,а есть Петя он занимается в зале и сравнительно сильнее Саши. но почему то проигрывает ему в армреслинге почему такое бывает ?)))
     
  20. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Определить кто реально сильнее в борьбе на руках можно только за настоящим арм-столом )
    "Борьба на партах", где можно легко выиграть ещё до команды "старт" - в зачёт не идёт )
     
  21. PavelP

    PavelP Бывалый

    какие мышцы отвечают за победу?и какие качества? сила или выносливость?
     
  22. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Упор одной ногой в стойку не канает?

    03.jpg
     
  23. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Анализы на Е2 сдай и всё, зачем гадать?
    Но ИА купи, всё таки суст планируешь. Болд не так сильно ароматизирует, как пишут, но сустанон это уже другое дело.
    Ты же не приседаешь ею, а просто упираешься :)
    И кстати не так уж и удобны такие вот стойки, большинство рукоборцев игнорирует всё это )
    Смотря какой стиль борьбы ты выбрал, но по сути, у тебя работают все мышцы (пронатор, супинатор, плечелучевая, бицепс, трицепс) рук и немного спина с грудью.
    И сила и выносливость ) Всё очень важно )
    Если соперник слабее, но выносливее, то просто передержит в защите и победит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. PavelP

    PavelP Бывалый

    не слышали про такую штуку?
    SARMs (абр. от англ. Selective androgen receptor modulator) — селективные модуляторы андрогенных рецепторов. По тому же принципу, что и SERMs — селективные модуляторы эстрогенных рецепторов, к которым относятся общеизвестные кломифен и тамоксифен, SARMs способны присоединяться к рецепторам половых гормонов, только не женских, а мужских - андрогенов и взаимодействовать с ними. Но не имея такой же структуры, как анаболические стероиды, SARMs не поддаются воздействию ферментов, преобразовывающих тестостерон в иные соединения, обладающие нежелательными для здоровья эффектами.
     
  25. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Согласен. А можно по яйцам ударить, сославшись на то, что нога соскользнула? Можешь посоветовать пару грязных приёмчиков, которые компенсируют мою несостоятельность в армрестлинге?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Спасибо за краткий ликбез по пользованию общедоступным ресурсом. И все же вы не ответили на мой вопрос - вы врач?
     
  27. L1pton

    L1pton Армрестлер

    По яйцам обязательно попробуй, потом расскажешь. :trollface: Всегда было интересно.
    А по поводу грязных приёмчиков :- -: - если борьба проходит без судьи, то до старта:
    1) Сдвигай центр захвата к себе, но не за счёт локтя, а за счёт движения предплечья к себе, чтобы оно было максимально вертикально )
    2) Кисть слегка закручивай к себе, чтобы не проиграть её на старте.

    p.s. - Но если что, то я тебе ничего не говорил :buba:
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2017
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Слышали.

    Тебе 22, и ты долбоеб. Удачи на ПКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    И слава богу
     
  30. alex73

    alex73 Бывалый

    ну насчёт возраста то ты не прав,есть и более возрастные люди,не 20 лет конечно,но набирать можно! Опять же ты говориш прибавил немного,значит прогресс есть,попробуй другие схемы,другие упражнения,ищи что на тебе лучше работает,думай и анализируй,вполне возможно что не до конца восстанавливаешся,в общем всё на себе надо пробовать!