Вопрос/Ответ | Страница 669 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. sd777

    sd777 Бывалый

    всем привет, как то слышал если после еды сразу выпить стакан воды, пища которая ты съел, перестаёт перевариваться на время, так вроде влияет вода
     
  2. sd777

    sd777 Бывалый

    а так вообще рекомендуют , после часа приема пищи пить воду
     
  3. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Нихерасе. Кнопка "стоп" нажимается?)
    Пью 0.5 колы после обеда, сразу же. Пойду почки проверю :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Потому что эту воду зарядил сам
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. paha2820

    paha2820 Новичок

    Вешу 70-68 кг . Хочу до лета скинуть 3-5 кг . Кушал всё подряд и сколько хочу и особо не тренил и вес так и не добавляется . Так вот сколько раз нужно кушать и что убрать чтоб скинуть 3-5 кг . Сейчас кушать стал завтрак обед в 2 часа и ужин в пять-шесть часов . При этом проезжаю 25 км на велотренажере и работа с железом (тренировка 40-30 минут) . Цель скинуть 3-5 кг . Водичку пью . Фармой ни какой не пользуюсь и не пользовался. Надеюсь поможете )
     
  6. PavelP

    PavelP Бывалый

    херня это все можно пить че хочешь как хочешь до,во время,после еды. такая же байка что и "если не есть супы то в туалет не сможешь ходить" ХДдддд
     
  7. PavelP

    PavelP Бывалый

    нахрена тебе скидывать так еще и к лету? или у тебя рост 110 см и тебе 12 лет ???повылазили подснежники)
     
  8. paha2820

    paha2820 Новичок

    Рост 172 см . вес 70-68 . хочу до 65 кг скинуть хотя бы, а потом весной набирать
     
  9. PavelP

    PavelP Бывалый

    бессмысленная потеря времени . иди читай сначала про ПП и про трени и тд и тп а потом можешь сразу набирать. или если все это лень делать иди к тренеру.
     
  10. sd777

    sd777 Бывалый

    всем привет, устаревшая инфа на счёт воды, можно пить , желательно не холодную.. если выпиваем охлажденную воду , то наша пища в желудке задерживается в лучшем случае минут 20, вода холодная ее просто вымывает, проще говоря , не успевает расщепиться , усвоиться
     
  11. paha2820

    paha2820 Новичок

    Форма в 16 лет (лето 2016 года) Без фармы и даже в зале не раз не был :D и тренеров не было!
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  12. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Оставайся с воркаутом, не нужен ни зал, ни фарма.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. sd777

    sd777 Бывалый

    привет.. а цель какая что бы скинуть вес, ты что не комфортно себя чувствуешь, колени от веса болят?
     
  14. paha2820

    paha2820 Новичок

    Да нет, хотел просто пресс лучше чтоб рельефный ( я понимаю всё, но всё же лето хочется :D ) Травмы правой голени, на баскете иногда болит но из за нагрузок, но это терпимо, а так все вроде норм )
     
  15. sd777

    sd777 Бывалый

    пресс на лето желание и цель хорошая.. дерзай, все получится
     
  16. PavelP

    PavelP Бывалый

    ты ошибся форумом с такими вопросами просто)))форум воркаутеров если такой есть в другом месте)тут серьезные дяди сидят которым пофиг на пресс к лету,и они не качаются к лету пару месяцев за всю жизнь.
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2017
  17. PavelP

    PavelP Бывалый

    кто тебе такую херню сказал)))мне лично пофиг кто там че брешит по интернету. я замечаю за своим организмом что я пью большое количество воды ,до еды, после еды ,во время еды и проблем у меня нет не с жкт,не с усваиванием, не с задерживанием пищи в желудке, ибо ем я каждые 2-3 часа еще и в перерывах успеваю попить ....
    единственная проблема это ссать задолбался бегать вот побочка от воды ХДХДХД
    вот есть разница если ешь и запиваешь ЧАЕМ то чуть дольше походу переваривается, а с водой вообще все на ура.(это у меня так)
    я же говорю ,это такая же байка как и многие люди говорят особенно далекие от каких либо диет ,спорта и пп, что если ты не будешь есть СУП!!!! то все, твоему желудку ппц!!!у тебя будет запор сразу же!!!!
     
  18. sd777

    sd777 Бывалый

    Всем добрый вечер, прошу Вашего мнения.. можно ли прогрессировать в наборе мышечной массы в 47 лет, занятия натурально..или просто в таком возрасте уже поддерживать форму и не гнаться за результатами?
     
  19. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Без? Хм.. ) Такой прогресс и без фармы?
    Если ты его не видишь со своим % жира, то это значит у тебя не слишком уж и глубокае сухожильная "сетка".
    Делаю прогноз, что пресс увидишь, если будешь весить 58-60.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. sd777

    sd777 Бывалый

    да , я статью прочитал, там какой то профессор говорил..спорить не буду, конечно все брехня..вывод .. когда хочется , тогда и надо пить
     
  21. alex73

    alex73 Бывалый

    Раньше занимались?
     
  22. PavelP

    PavelP Бывалый

    На форуме толково не нашел на такой вопрос.
    но как вы лично относитесь к употреблению алкоголя во время массонабора?
    я лично имею в ввиду не систематичское каждонедельное бухалово в хлам ) а к примеру раз в месяц пропустить пару стаканчиков пива ?
    читал спортвики там пугают огромными ужасами и проблемами )))
     
  23. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    В натуральном тренинге может сильно навредить, особенно в конечных фазах силовых циклов.

    Вписать в кбжу его несложно, но последствия приема для гормональной системы у всех почти идентичны.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    От двух бокалов в месяц сильно навредить? Я думал больше вреда если не пить =)
     
  25. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Тебе не навредит, другой уйдет в перетрен. Тебя подстегнет и даже в перспективе скажется на прогестероне и пролактине, а другой сляжет с простудой. Пить надо уметь и делать это аккуратно, осознавая последствия)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. breezydegreez

    breezydegreez Новичок

    Всем привет. Примерно года 2 назад начал замечать, что полезли странные вены на дельтах\груди, руках в том числе. Не придавал особого значения, т.к был подзалитым и особо разглядеть не мог. Сейчас похудел и стало стремно от увиденного, т.к у бабушки варикоз, но на ногах. Никаких отеков, болей и тд вобще нет, только эстетическое отвращение.

    Кто-то сталкивался с подобным? Понимаю, что гадать по фоткам такое дело, но к врачу пойти ближайший месяц возможности нет. Подскажите, как лучше быть с тренировками. Отказаться от многоповторки или наоборот только ее делать? Или мб я вобще себя накручиваю и все нормально (в чем я сомневаюсь)?

    Сделал фотки с разным светом.
     

    Вложения:

  27. панк

    панк Гость

    Похудел и венки вылезли. Норм
     
  28. Doesnt Matter

    Doesnt Matter Бывалый

    На первой фотке будто свое плечо увидел, один в один картина. Все нормально, не заморачивайся.
     
  29. breezydegreez

    breezydegreez Новичок

    Хз, смотрю на старика Сталлоне и опасаюсь, что меня настигнет нечто подобное. На пампе вены на дельтах примерно также выделяются, только в куда меньшем кол-ве. Опасает даже не столько то, что вены выделяются, а их извилистость, как это типично варикозникам
    [​IMG]
     
  30. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Я вот тоже на него смотрю и опасаюсь! Вдруг и меня настигнет нечто подобное?
    Быть венозным, с банками и прессом в 70 лет! Эх, такое даже врагу не пожелаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 9