Вопрос/Ответ | Страница 667 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. __гость__

    __гость__ Новичок

    А сколько ты потратил на курс и ПКТ ? Ах да, только на курс?:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. HyperNova

    HyperNova В бане

    рис там получается супер вкусный. такой не сваришь :rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. bravo_amigo

    bravo_amigo Бывалый

    Мультиварка это круто))) я ставлю режим плов и рис рассыпчатый получается, заебись))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. HyperNova

    HyperNova В бане

    у нас в мухосранске стоит 1к бачей полное удаление. дешевле не найдешь :JC_doubleup:
     
  5. GranKain

    GranKain Новичок

    Ребята помогайте. (наверное не в ту ветку написал, прощайте заранее)
    Занимаюсь 1,5 года с перерывами. Мой вес 81кг, рост 176-177. Мои силовые на 1 раз - жим 100 кг, стан - 120, присед - 100.
    Такс, время вопросов. Меня заебал жирок в нижний части живота, по бокам и на заднице (знаю, что это отложение по женскому типу). Возможно ли избавиться от этого без потери общей мышечной (хотя какой там мышечной) массы? Какие диетки использовать? Какие упражнения эффективны?
     
  6. HyperNova

    HyperNova В бане

    я этот видос посмотрел и у меня все вопросы по поводу питания, диет отпали
     
  7. Doesnt Matter

    Doesnt Matter Бывалый

    Сушиться в натураху - это пиздец. Потеряешь, скорее всего, то, что хочешь сохранить, а жир останется :D
     
  8. Doesnt Matter

    Doesnt Matter Бывалый

    Да и вообще, куда тебе сушиться? 81 кг весишь, набери еще 9 за год-два, не дерьма, а максимально постарайся набрать качественно. И твои проблемы в виде спасательного круга уже не будут казаться тебе такими серьезными, т.к. ты наберешь мяса и все будет смотреться более гармонично. Да и в целом, внатураху сушка - зло.
     
  9. GranKain

    GranKain Новичок

    да сушиться я не хочу, просто этот круг он так демотивирует))))
     
  10. Doesnt Matter

    Doesnt Matter Бывалый

    Значит по-меньше налегай на жрачку, создай профицит ккал в 200-300, не более, чтобы не заплывать жиром. А набирать мм и видеть кубики при натуральном тренинге - это ебейшая генетика, как мне кажется.
     
  11. HyperNova

    HyperNova В бане

    а я слышал на курсе они могут опять образоваться. или это миф?
     
  12. Doesnt Matter

    Doesnt Matter Бывалый

    Гинекомастия может образоваться вновь, да. Но, если не ошибаюсь, не только на курсе.
     
  13. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    ошибаешься. Вырезанная железа больше не разрастается...Никогда... И не при каких обстоятельствах... Наверное потому что она вырезанная.... Понимаю, что звучит невероятно - но это так
     
  14. Fisker

    Fisker Новичок

    Даров мужики,парни, хотел бы у вас спросить на счёт небольшой пробежки(2-3км) на след день после силовой тренировки , нужна ли она, сделает хуже, что да как вообще ? бегаю потому что считаю что она разгонит кровь в нужные места.
     
  15. A.Shmigirilov

    A.Shmigirilov Бывалый

    знаю не один пример, когда после вырезания у людей снова появлялось гино
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. HyperNova

    HyperNova В бане

    так как она образовывается, если её не было до курса или у юнош например в подростковом возрасте
     
  17. A.Shmigirilov

    A.Shmigirilov Бывалый

    правильно сказали, без фармы сушиться только мясо жечь. а тернировки какие? если там кроме базы на 6-8 раз ничего нет, то так и на курсе можно зажиреть
     
  18. A.Shmigirilov

    A.Shmigirilov Бывалый

    все конечно индвивидуально, но осбенно зависит от собственного веса. если до 90кг, то вряд ли как-то негативно скажется
     
  19. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    риск рецедива составляет не больше 2 %... Просто удалить всю железистую ткань невозможно технически... Чтобы полностью исключить все риски, надо отрезать сосок целиком, протоки которого чувствительны к пролактину... Но вероятность, как я уже говорил, невероятно низкая... Это надо быть космическим идиотом, плюющим на элементарные базисы администрирования курсов и соответствующего мониторинга гормонов, чтоб словить повторное гино после операции удаления
     
  20. GranKain

    GranKain Новичок

    Всё именно так, как ты и сказал) кроме базы на 6-8 раз почти ничего нет. Чего добавить, чего убрать?. Что в диету добавить? Чтобы хотя бы как то добавить прогресса и визуально уменьшить тот самый круг
     
  21. A.Shmigirilov

    A.Shmigirilov Бывалый

    мое мнение, что нужно немного разнообразить диапазон повторений: допустим тренировка какой-то мышечной группы, 3 упражнения, 1ое 6-8, второе 8-12, 3е 12-15. зацикливаться только на базовых движениях имеет смысл только людям, которые целенаправленно занимаются пауэрлифтингом и им в большинстве случаев все равно, как они выглядят. на счет диеты можно что-то сказать только увидев все питание подробно
     
  22. A.Shmigirilov

    A.Shmigirilov Бывалый

    идиотом может быть не только пациент, но и врач
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Fisker

    Fisker Новичок

    Эктоморф. Вес 75 . Не будет ли мешать восстановлений на следующий день ? Как лучше будет все таки пробежаться или все таки воздержаться?
     
  24. A.Shmigirilov

    A.Shmigirilov Бывалый

    думаю с таким весом пробежка не помешает, если делать в умеренном темпе
     
  25. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    к сожалению тут не поспоришь
     
  26. Дрищь70кг

    Дрищь70кг Сын папиной подруги

    Попробуй и увидишь как будет работать на тебе (у всех по разному).
     
  27. paha2820

    paha2820 Новичок

    Итак занимался Workout то есть силовой, подтягивания + отжимания примерно вот такая программа:
    10 раз подтянулся упал тут же 30 раз отжался сразу же 9 подтянулся и 29 отжиманий - первый подход
    Второй уже 8 и 28 / 7 и 27
    И так до 5 подтягиваний там шесть раз по пять и до 20 отжиманий . Прогресс был ибо с нуля . Был вес 80 кг примерно или 75 где-то при росте всего 165 . (да толстый был)
    Сейчас рост 173 вес 68-70 кг . Форма более менее норм, но надо сушиться, так вот я тренил летом . За месяц или два скинул оч норм так и рекорд поставил в подтягивании на многоборье 24 раза .
    Как не странно присел 120 кг, увы в спорт зале редко возможности нет, пришлось на одно плечо друга 47 кг и подругу 50 кг + я сам 70 кг . ну примерно так 100-100 кг . На раз сделал и потом еще побегал с ними аххах
    Сейчас готовлюсь к лету, хочу пресс и подсушиться . Есть две разборные гантели 6 кг каждая и гиря 8 кг (мало) моя штанга 50 кг на улице увы, а там зима лютая Сибирь все таки .
    Street Workout как-то не привлекает уже только если силовой . За все время я был в зале два раза вообще это на новый год с 2016 на 2017 год ахха )))
    Пресс хочу нормальный он есть но не рельефный сильно и не нравится мне . Ну и руки больше, главная проблема ноги ахха как всегда ) странно как я жму еще . В хамере 140 кг сделал на 3-5 раз
     
  28. Doesnt Matter

    Doesnt Matter Бывалый

    Ну я даже не знаю, как толком ответить на твою жизненную историю. Силовой воркаут? Это, бля, как? Хочешь быть маленьким дрищом, но с поджарым прессом? Диета. Как раз к лету кг 3-4 скинешь, и твой "не рельефный и не нравящийся" тебе пресс станет намного лучше. Ты же этого хочешь?

    А вообще, хуйну тебе совет: будь мужиком, блеать, становись большим и сильным! Как говорил Володя Турчинский: "Нормально, когда мужик хочет быть сильным, ненормально, когда он хочет быть красивым"А то пресс, руки...Пресс можно наблюдать и при св в 90 кг, главное - разумный подход. У тебя же каша в голове, какие-то девочки в 50 кг, мальчики в 45 кг, а потом 100-100. Смешно. Пиздуй в зал, возьми фуллбади прогу у меня в подписи, или по Люберу занимайся. Начнешь расти - забьешь хуй на пресс, т.к. в голове все на свои места встанет как надо.
    Ну и книжки читай, а то прочесть твое сообщение было трудно. Начать, как не кстати, советую с Любера "Культуризм по-нашему".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. L1pton

    L1pton Армрестлер

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Mylt

    Mylt Бывалый

    Начал заниматься по программе phil+sallador
    Вопрос: могу я внести изменения в исходные рабочие веса в сторону увеличения после первой недели?
    2-й день: жим стоя и махи в сторону - очень легко, хотя указано что тренировка тяжелая... Или на первых порах так и должно быть?
    1-й и 3-й день - тяга верхнего блока - тоже очень легко...