Вопрос/Ответ | Страница 666 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. PavelP

    PavelP Бывалый

    вкусно не спорю , но выхлопа не особо то много с него))я довольствуюсь типичной грудкой с типичными гарнирами и за 2 года настолько привык так есть что аж нравится ))))))
     
  2. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    А зачем "выхлоп", ведь есть еще понятие удовольствия? Без разнообразия удовольствия становится мало.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. aphex

    aphex Thyroid king

    Прочитал "давлюсь типичной грудкой с типичными гарнирами и за 2 года настолько привык так есть что аж нравится", удивился, перечитал
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Doesnt Matter

    Doesnt Matter Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. PavelP

    PavelP Бывалый

    )))не ну а че еще надо по мимо качественного белка,клетчатки и медленных углей и в меру "нормальных жиров" тут все просто.понял сколько чего надо,приготовил,сожрал когда надо.все.
    а с тренировками совсем иначе по крайней мере для моего понимания)
     
  6. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Я полтора года с них не слазил, пока дорогие не стали, не болел вообще, ссал салатовой мочей! Заебись! А чтобы не болеть, глютамин решает, больше от него толку нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. HyperNova

    HyperNova В бане

    а у меня моча была ярко оранжевая.я как то с просоня пошел ссать и забыл что их начал принимать, думал кровью ссу :huyase:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    С трена тоже красивая моча.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Я посмотрел калькулятором сколько всего мне нужно (жиров, углей, белка) и естественно ккал. Сделал - 400 ккал, начал питаться, записывать, пить 2.5 - 3 л воды в день. Купил калипер, делаю замеры, и результат есть (прослойка уменьшается). Можно еще вместо курицы хек кушать и других рыб.
     
  10. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Суп стоит убрать из рациона? Вкусно же! наталкивает меня на мысль что не надо есть.(но успокаивает ккал в день потребленных), вы меня так и не прокомментировали =( Хотя я прочел статьи и пользовался только вашими калькуляторами для подсчетов.
     
  11. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Не стоит. За кбжу не вылезаешь - кушай. Я вообще иногда беру в пакетиках и на работе ем с основным приемом пищи.

    На 90кг я бы ел 1.7-2 / 1-1.1 / 2.5-4г по БЖУ.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Спасибо за совет
     
  13. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    бугага у меня есть пик но нет бицепса:)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. отличные витамины
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. кбжу считать сложно, не? почти невозможно)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Если он пакетированый быстрого приготовления - то просто) а самодельный уже тяжело!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. PavelP

    PavelP Бывалый

    поэтому проще жрать гречу с грудкой, творог, овсянку,бананы, орехи, мед, и зелени какой нибудь в норм колличествах ))) просто, дешего и эффективно
     
  18. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Охеренный аргумент.

    Мне вот проще шаурму жрать. Любимый продукт. И лучше, чем эта ваша греча и сухая грудка без соли.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. evgen iy

    evgen iy Бывалый

    Это уже как ритуал: в воскресенье, после тяжелых ног, двойная, с добавками ммм..., кайф.
     
  20. PavelP

    PavelP Бывалый

    ну это как готовить. добавь специи вари 20 минут оставляй мясо в воде будет мягкая грудка.бульон вылил в гречку вот и гречка не сухая)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Алексумка

    Алексумка Новичок

    Назначили операцию по вырезанию гино с одной стороны за 17к рублей , это адекватная цена ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Doesnt Matter

    Doesnt Matter Бывалый

    Вполне. Если не ошибаюсь, операция со всеми последующими процедурами обходится людям в 40к рублей. У тебя же только одна сторона.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. HyperNova

    HyperNova В бане

    бля никогда не додумывался до этого . всегда бульон выливал. хотя я давно перестал вареной грудкой давиться. мультиварка рулит:vihui:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Зачем хавать 7 продуктов по кругу всю жизнь? Это наверно из-за не знания или не желания разораться в пище или тупо лень готовить.

    Я манал такую жизнь с твоим рационом =)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    вырежу гино с одной стороны за 12к
    два по 10
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. SoulAlive

    SoulAlive Бывалый

    советую и 2 железу вырезать и забыть про это навсегда
     
  27. PavelP

    PavelP Бывалый

    экономия времени и денег как бэ)ну хз каждому свое мне и так нормуль) чередуешь просто рис гречку макароны с грудкой,говядиной,иногда свинины добавляю(либо вареное либо тушеное)летом здорово добавляются в рацион дачные фрукты,овощи)
    с грудки кстати можно нагетсы делать иногда,оч вкусно как бэ и эти 400гр мяса сырого в виде нагетсов залетают в мой дрищевый организм на раз два)))
     
  28. PavelP

    PavelP Бывалый

    слушай а в мультиварке рис можно готовить? а то у меня проблемы с рисом то не доварю то не много слипается бесит аж с остальным все нормуль)
     
  29. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Конечно да =) Запеканки творожные, рыбу, мясо, все что хочешь.
     
  30. PavelP

    PavelP Бывалый

    надо освоить ее)))