Вопрос/Ответ | Страница 665 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Нет ортопеда, а мануальный терапевт есть? Возможно у тебя дисбаланс мышц фиксирующих лопатку, потому что явного сколиоза по фотографии у тебя не видно. Приседать, тянуть и жать нельзя, пока не устранишь проблему.

    Попробуй написать в эту тему:
    https://do4a.com/threads/Проблемы-со-спиной-позвоночником-делимся-опытом.24865/page-10
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. pe4enyuk23

    pe4enyuk23 Новичок

    Господа, разрешите еще раз вас потревожить. Пару десятков страниц назад интересовался по поводу расхода калорий при разных видах кардио, но че то как-то бег подзадолбал меня, хочется помимо сгонки жира какой-то рельеф что-ли наработать. Хочу купить две гантели, чувак на авито продает две разборные гантели по 29кг, этого веса мне хватит надолго? Понятно, что для плеч, бицепса и трицепса это пздц задел, но для груди и спины и ног, как долго мне надо будет пыхтеть, чтоб упереться в 29кг?
    P.S с работой полная жопа в плане графика, в ближайшие полгода в зал никак пойти..а вот через полгода если буду посвободнее, возможно и пойду, тогда как раз форма к тому времени будет какая-никакая.
     
  4. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Турник, брусья, отжимания!
     
  5. Arturchik725

    Arturchik725 Новичок

    Ма
    Мануальщика тем более нет
     
  6. bravo_amigo

    bravo_amigo Бывалый

    Кем работаешь?
     
  7. pe4enyuk23

    pe4enyuk23 Новичок

    маловато этого будет

    IT
     
  8. Electro137

    Electro137 Новичок

    Ребят такой вопрос, я хочу пойти заниматься в зал привести свое тело в порядок, но дело в том, что я инвалид и нагрузки на ноги нельзя делать, так вот я бы хотел попросить опытного человека в этой сфере , расписать мне программу занятий, вес мой 95 кг, рост 180. бока , живот висит. Ранее занимался в домашних условиях с диетами похудел на 30 кг, худеть больше не хочу, хочу стать масивнее, шире, чувствовать в себе уверенность .
     
  9. bravo_amigo

    bravo_amigo Бывалый

    Тренировка в зале занимает от 60 до 90 минут, есть залы которые работают круглосуточно. работаешь небось до 6-8 часов? Не поверю что нет возможности два три раза в неделю ходить в спортзал, тем более если так сильно хочется накачаться
     
  10. bravo_amigo

    bravo_amigo Бывалый

    Тем более ты айтишник))
     
  11. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Уважаемые, как вы относитесь к витаминам Opti-Men - Optimum Nutrition ? Что порекомендуете от себя ?
     
  12. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Если хочется ссаться оранжево-кислотной мочой за дорого - пожалуйста)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. pe4enyuk23

    pe4enyuk23 Новичок

    может в мск и есть такие залы)) я из мухосрани, все залы в городе до 9 работают, расположены в центре, я живу на окраине, дорога туда-обратно минут 30. Работа 5 дней в неделю, с 10 утра до 20:30. Если только с утра забегать на 30-40 минут, но то такое, полноценным тренингом трудно будет назвать, очень неудобно. Поверь, дома мне вообще не кайф заниматься)) собственно я в этой теме и интересовался расходами калорий при кардио на домашних тренажерах, но плюнул и решил бегать на стадионе по холоду, ибо дома полное дерьмо, не тот настрой и не та мотивация, к тому же до него 500 метров мне. Но с железом дома походу единственный выход. Так по поводу весов есть че сказать?
     
  14. 13Outlaw13

    13Outlaw13 Новичок

    Добрый вечер Джентельмены,


    Прошу не бросаться помидорами если какой либо термин употреблю не правильно. Нужен совет бывалых.
    Я мезоморф до того как пойти в зал весил 76 кг при росте 186. Хотел прибавить в весе, я очень одержимый человек и добиваюсь своих целей. Сейчас я стал одержимым спортом. 5-ый месяц как хожу в зал, у меня личный тренер. Сейчас мой вес 86 кг.
    Кроме принятия пищи 5 раз в день, употребляю BCAA за 15 минут до тренировки и во время,гейнер после тренировок и на ночь казеин, в дни когда не хожу в зал гейнер пью с утра. Месяц пил креатин-моногидрат, сейчас пока делаю паузу.
    С прибавлением собственной массы у меня появилась небольшая жировая прослойка в стороне живота, после основной тренировки я делаю пресс, жировая прослойка уменьшается, но я дико хочу кубики.
    Как вы считаете может гейнер стоить заменить изолятом сывыроточного белка чтоб было легче сделать кубики?
    И еще вопрос, у меня бицепс 37 см качаю их 2 раза в неделю с большой группой мышц. У меня нету пика бицепса, тренер говорит, что я высокий и рука длинная, следовательно мышца у меня больше чем у низкорослых и нужно дольше качать, на сколько это предположение действительно ?
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2017
  15. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Выброси ВЕСЬ свой спортпит - сэкономишь. Едой все отлично покрывается.

    Чтобы увидеть кубики - нужно научиться диетить. Но и пика бицепса ты не увидишь скорее всего. С сушкой горит не только жир, но и мяско.

    Бицепс можно вообще не качать изолированно, в принципе. От других упражнений он грузится неплохо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. bravo_amigo

    bravo_amigo Бывалый

    Турники и брусья)) с такими гантелями будет норм) подвешал и погнал, пока дойдешь в подтягиваниях до 20 кг спина шире дверей будет)) тяга гантелей в наклоне и разводки после, таких гантелей тоже хватит)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Микаилов

    Микаилов Новичок

    Привет всем,может кто объяснить,что происходит со мной последние несколько месяцев?Ситуация такая:допустим нашел я тренировочную программу(благодаря форуму или еще каким-то образом-не важно),сомнений в том что она составлена грамотно никаких,в перетрен не загоняет,и прогресс есть,но стоит прозаниматься по ней две-максимум три недели,то возникает желание сменить программу,не зависимо от того на сколько недель рассчитана нынешняя и какие результаты с нее мне удалось получить.Может быть дело в недостаточных тренировках и я от безделья такой херней страдаю?Или все-таки не правильно подобрал под себя прогу?Это уже не в первый раз,может кто-то высказать свои мысли по этому поводу?
     
  18. Vasek_Do

    Vasek_Do Новичок

    Взял на днях Циклодинон для понижения пролактина (действующее вещ-во прутняк обыкновенный)
    Братишка мой говорил, что эффект не хуже чем у Каберголина, но везде лишь написано что это препарат для применения во время менструального цикла, для мужчин прием не регламентирован. Что это ***?
     
  19. Kohaku

    Kohaku В бане

    у мя тренер определял углы ребер на животе, даж если качаться они никогда не изменятся и будут говорить о том кто ты по генетике
     
  20. PavelP

    PavelP Бывалый

    сколько должно быть КПШ и %от 1ПМ в цикле массонабора?
    И в силовом цикле?
     
  21. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Ваша рекомендация уважаемый ? =)

    Как вы относитесь к ЖЖ? Если положительно, то какой рекомендуете ?
     
  22. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Рекомендации почитать посты товарища @Strong или @Keln - по витаминам они мастера. А я не пью витамины.

    Если жж - это бренд фармакологии, то отзовусь положительно) если это ЖиросЖигатель - то лучший жирогон это правильно выстроеная диета. Все остальное если и поможет, то ушатает цнс раньше, чем будет достигнут требуемый результат :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. korbin

    korbin Новичок

    Привет форум!
    Занимаюсь единоборствами около 4-х месяцев - очень нравится, но есть одно но - похудеть так и не получилось, я так понимаю нужно следить за питанием. Тренер сказал, если хочешь похудеть качественно, помимо диеты нужно записаться в зал. Так вот, как построить тренинг таким образом, чтобы вторник-четверг было занятие в зале, а в субботу занятие единоборствами?
     
  24. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Стронг рекомендует витамины c разноцветной мочей в комплекте) За ДОРОГО ) которые я писал) Что скажете на счет рациона ? Я 1.82 91 кг.
    Screenshot_12.jpg Screenshot_11.jpg
     
  25. bravo_amigo

    bravo_amigo Бывалый

    занимаешься мма? Если да, то странно что вес не уходит) я с 86 до 82 скинул за такой же срок)
     
  26. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    100% жрет!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Я даже не знаю, кто более тупой, тот кто покупает очень дорогой сахар, ест его и надеется увидеть пресс, или тот, кто говорит, что у высоких людей не бывает пика бицепса...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. HyperNova

    HyperNova В бане

    я недавно пропил пол банки и забил. что пил, что не пил никаких изменений. пока пил их заболел простудой. хуйня кароче
    Как по мне лучше пропивать раз в 3 месяца какие-то аптечные и не ебать мозг
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2017
  29. PavelP

    PavelP Бывалый

    блин ,у меня с тренингом беда но в питалове я шарю) кто тебе такое питалово составил ??для каких это целей вообще?? какой нафиг сырный суп?какой винигрет огурчики? какой нафиг СПОРТПИТ для тебя в этой фазе спортпит пустая трата денег.....
     
  30. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    А чем плох сырный суп и винегрет? Вкусно же!
     
    • Нравится! Нравится! x 6