Вопрос/Ответ | Страница 663 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    1. В аптеке кломифен цитрат.
    2. Таблетки
    3. 50 мг в день, на 30 дней.
    4. восстановится через месяц, если все делать правильно.
    5. не страшно, но следующий курс отложи на ~5 лет. рано тебе еще.
    6. хватит, но без анализов никто не будет советовать пить что-то еще.
    7. анализами. это обязательный процесс. через две недели от начала пкт сдай анализы на эстрадиол, пролактин, тестостерон общий и лг.

    Будешь переживать - ещё хуже будет. Для тебя это урок и отнесись ко всему серьезно. Ищи деньги на анализы и пкт.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Alex_Moralis

    Alex_Moralis Новичок

    Спрошу сразу по кломифену, что если не будет его в аптеке?
    В гугле мало информации про него - на сайтах вроде аптека.ру он отсутствует и указывает ВРОДЕ БЫ* похожий на его функции препарат КЛОСТИЛБЕГИТ 0,05 N10 ТАБЛ ценой 850рублей за 10 штук. Подойдет ли он? И нормальная ли эта цена?
    Спасибо большое, вы действительно успокоили меня. Переживать перестану, начну ПКТ, сдам анализы и с результатами я могу к вам обратиться? Я так понимаю от такого тренера лучше уходить? p.s занимаюсь у него уже год, вроде как чемпион Европы...
     
  3. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Это он и есть. Смотри действующее вещество.
    Цена адекватна, но уже поздно искать дешевле.
    Можно и ко мне.
    Тренера надо бросать, но делать это не резко.
    Чемпион Европы, а жизнь тебе загубит, ведь "туринабол это конфетки, пкт не надо".

    Почитай ссылочки в моей подписи. Просвещение.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Alex_Moralis

    Alex_Moralis Новичок

    Благодарю за консультацию. С ссылками ознакомляюсь в ближайшие часы. Последний вопрос: почему тренера надо брать, но не резко?
     
  5. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Потому что отношения с людьми всегда легко попортить, а выстроить их с нуля или заново- тяжело дается. Да, он как мразь последняя поступил, расписав такой курс, но только за это его ненавидеть - неверно. Добрее надо быть :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Alex_Moralis

    Alex_Moralis Новичок

    Понял, отношение портить не буду, потихоньку уйду от него и всё, как и собирался сделать. Спасибо большое вам, реально благодарен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Omskiy

    Omskiy Новичок

    Ребят, подскажите, плиз, работаю 5-2 с утра до вечера, принял решение ходить оч рано утром перед работой, соответственно времени да и сил на разготовку завтрака особо нет, но зарядиться энергией в любом случае надо. Оптимальным считаю употребление гейнера сразу после пробуждения..

    Какой гейнер вы можете посоветовать для таких целей - то есть для употребления только 3 раза в неделю (перед тренями)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Сникерс с лесным орехом.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Omskiy

    Omskiy Новичок

    будет питательнее и полезнее чем порция Serious Mass?
     
  10. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    По крайней мере не будет булькать в животе)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. кто крайний на похудение к лету?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. куда ты ходить то собрался?
    готовь себе завтрак заранее.
    я так всегда делаю, что бы встал, потом встал я, сходил в туалет,сходил в душ, поставил еду в микроволновку, поел, оделся и вышел. изи пизи лемон сквизи 20 минут на все дела.
     
  13. DmitriyR

    DmitriyR Новичок

    Тренер не пидорас просто он тупой дядька из СССР или один из тех кто думает что молодым на 1 курс и соло сойдет, ты если видишь себя в тяжелом спорте , то просто наберись знаний тут и продолжай, соревы какие powerlifting/тяжелая атлетика что ? сколько до сорев времени еще ? сдай анализы тестастерон общий, эстрадиол, пролактин , лг фсг и выложи сюда, глянем, я думаю что тебе нужно повтыкать ХГЧ, тестастерон пропионат и турик , выступить, потом сделаешь ПКТ, не сцы всё ок будет, соло препараты не практикуй никогда!, обязательно хотябы минимальные дозировки тестастерона должны быть , но это всё опятьже если ты видишь себя в спорте, если нет , просто так для себя ДРОЧКА в зале то забей рано тебе, клостилбегитом востановись и всё
     
  14. DmitriyR

    DmitriyR Новичок

    это что вообще ? питание в детском саду ? или это востановление после болезни какойто ?
    если ты хочешь набрать сухую массу то на таком гавне ты нехуя не наберешь при условии что ты ЭКТОМОРФ (дрыщь обычный)

    Бананы убирай , яблочки тоже хуйня это всё , орешки тудаже (от растительного белка кроме пирдежа нехуя не наростишь, орехи это вообще пиздец), супы КАЧКИ не едят только на читмиле можешь если все заебло по субботам, только твердая пища только хардкор

    Твое меню :

    1) Утро натощак протеин сывороточный изолят на воде за 30 минут до завтрака, потом каша + 2 яйца
    2) через 2.5 часа протеин сывороточный изолят на воде, еще Через 30 минут Гречка + мясо,
    3) через 2.5 часа протеин сывороточный изолят на воде еще Через 30 минут макароны + курица ,
    4) через 2.5 часа протеин сывороточный изолят на воде еще Через 30 минут еще раз гречка и курица
    5) через 3 часа омлет + салат
    6) казеин

    БАДЫ: Витамины 2-3 раза в день, омега3 2-3 раза в день ВСЕГДА
    Воду 0.5 л после каждого приема пищи через час
    и не пей это дешевое дерьмо Dematize, возми Российский сывороточный протеин Genetic Lab, я его пью или http://www.iherb.com/pr/Bluebonnet-...te-Natural-Original-Flavor-2-2-lbs-992-g/9476, но оно дороже без глютена , сои и лактозы
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2017
  15. Alex_Moralis

    Alex_Moralis Новичок

    Здравствуйте! Занимаюсь я любительски, не профессиональный спорстмен и не стремлюсь идти на рекорды, соревнование это лишь для себя. До соревнований 2 месяца. Сейчас я совершенно не знаю что делать, отказываться от сорев и делать ПКТ или же начинать курс турика (по 3 таблетки в день по советам тренера).
    И можно ещё спросить - почему клостилбегит, а не томоксифен? (мне и ранее тут Салодер его и рекомендовал).
     
  16. DmitriyR

    DmitriyR Новичок

    нет курс ТУРИКА СОЛО НЕТ! тебе уже ответили ! только с тестастероном, анализы сдавай пока,
    2 месяца это еще дахуя времени , обычно в таких случаях ставят длинные эфиры типа тест энантат + туринабол , за 3-4 недели до сорев убираешь длинные эфиры и турик и начинаешь пропионат + оксандролон, можешь так
    или начинай ПКТ кломидом и не трогай фарму пока бошку не обретешь, кломидом потому что он твои ЯЙЦА запустит на выработку собственного теста, НЕ ДУМАЙ, а делай пока что говорят.
     
  17. Alex_Moralis

    Alex_Moralis Новичок

    Я понял ваши слова о том, что курс который мне даёт тренер в корне неверный и надо более грамотно составлять курс, если уже курсить. Я только что купил кломид и начинаю ПКТ, от сорев естественно отказываюсь, начинаю процесс восстановления, после чего анализы. Все верно?
    Тему фармы самостоятельно глубоко не изучал, понадеялся на тренера. А выходит он так не грамотно составляет и советует, что может погубить мое здоровье.
    Честно ждал от курса не только набор массы, силы для соревнований, но и высокое либидо, дабы радовать девушку. Да, глуп.
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2017
  18. Джон123

    Джон123 Новичок

    Парень, 22 г.
    Серьезно болел подростком, поили гормонами, разбарабанило, причем разбарабанило не всего, только таз , от пупа и до колен, слегка полный живот С виду вроде худой, а жопа шире плечей (не генетика). Запретили любые физ. нагрузки на 5 лет.

    В 21 год я весил 92 кг. Бросил курить, есть сладкое и хлеб, начал бегать, прыгать приседать (Бегал по 200 км в месяц, разрабатывал дыхалку после сигарет). В итоге я похудел до 72кг. Результатом я не был доволен, т.к друзья стали говорить, что щек нет, кисти рук как спички, мол куда ты худеешь. А ведь действительно, сверху я дрыщ, а ляхи до сих пор расплываются, причем очень сильно. Правда радовало, что старые штаны мне все были велики, немного, но все же. После и по сегодняшний день я начал отъедаться. Каждый день жру овсянку, 3-4 яйца, гречку с 1ой вареной грудкой курицы, творог с бананом, вместо хлеба хлебцы/слайлсы с кусочком сыра. Изредка (пару раз в месяц) наворачивал порцию хинкалей или пельменей со сметаной, сладкое тоже редко. Так же стал дома заниматься, инструмент есть. Занимался по 2-3 раза в неделю, распределил себе тренеровки, качал все, кроме ног, ибо ноги боюсь качать, чтобы они были еще больше... В итоге сейчас я вешаю 78 кг, при этом я не становлюсь шире, такое ощущение, что я снова начинаю заплывать жиром и снова в том же месте. Помимо тренеровок мало активности, почти не хожу, в спортзал ходить нет времени, ближайший зал почти в 40 минутах езды. Меньше жрать и больше бегать я пробовал, после пытался больше жрать и максимально нагружать себя железом, изменений в пропорциях почти нет. Хотя физически я стал намного выносливее. Хотелось бы каких нибудь советов. Куда не глянь, люди либо толстые, либо худые, одни едят и качаются, другие худеют, они знают, что им нужно, а у меня верх и низ будто от разных людей и что мне делать, я уже не знаю
     
  19. Светлый

    Светлый Бывалый

    автор, сдай анализы на гормоны и сходи в ветку к @sashan , вернее сначал сходи, узнай чё тебе сдавать, потом сдавай. На счёт того что не качаешь ноги это ты зря.
     
  20. панк

    панк Гость

    Читай раздел питания и тренировок. Бжу посчитай.
    И вот эти анализы сдай
    ТТГ, Т3, Т4, АТПО, ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ.
     
  21. ZENIT174

    ZENIT174 Новичок

    Комрады, кто нидь. Цеплял лямку на пояс атлетический.сколько выдержит.удобно ли?
    Дабы доп.вес вешать.
    [​IMG]
     
  22. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Да для тебя сколь угодно выдержит. На вид кожаная вроде, хотя цепочка из современных, хилая какая то. Если и упадёт, то всё равно на пол.
     
  23. Джон123

    Джон123 Новичок

    Мне прийти в частную клинику и просто перечислить нужные мне анализы? И кто мне их расшифрует, что в норме, а что нет? Я не знаток и такие анализы сдавать не приходилось.
     
  24. панк

    панк Гость

    В ветку разбора анализов
    И пока все сдаешь посчитай бжук
     
  25. Bess74

    Bess74 Новичок

    что эффективнее
    сделать скажем 200 отжиманий в течении всего дня
    или 100 отжиманий во время тренировки в часовой промежуток времени.
     
  26. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Интересно, ты понимаешь, насколько твой вопрос - тупой?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Bess74

    Bess74 Новичок

    Если бы я знал ответ, я бы не спрашивал
    лично я считал, что 100 отжиманий во время тренировки будут более эффективными, чем 200 разрозненно за весь день
    Но не уверен, поэтому и спрашиваю
     
  28. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Эффективными для чего? Для какой цели?
     
  29. Bess74

    Bess74 Новичок

    Для увеличение силовых показателей
    Рельефные мышцы и кубики и прочая лабуда меня, пока, не интересует.
    Да и как уже писал в одной теме, в зал пока не хожу , занимаюсь дома, чтобы проверить самого себя, что я не брошу это занятие.
    Сейчас я делаю круговые тренировки 6 раз в неделю, по вечерам 40-50 минут, домашний воркаут, назовем это так. За тренировку делаю обычно 60 отжиманий. Иногда делаю без круговых, а тупо комбинирую какое-либо кардио+100 отжиманий.
    Да, я чувствую прибавления силы в руках. Но крайне мизерное.
    Вот и думаю, может делать больше отжиманий раза в три, но растягивать на весь день, чтобы не перегружаться.
     
  30. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Поздравляю.
    Вы победили в номинации "Самый тупорылый вопрос" за февраль 2017 года.
    Эта медаль Ваша.

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2