Вопрос/Ответ | Страница 662 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. "...если вы тренируетесь не по 40 минут как фитоняшка, а по 2,5 и более часа, то приходится и по 2-3 майки с собой носить..."
    Д. Смирнов
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    :trollface:
    У меня на Любере только на присед и жим 30-40 минут уходит, а после них еще 4-5 упражнений. Мне нравится.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ну вы молодые блиать...а нам пожЫлым приходиться беречь себя:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    я просто слишком ленив, чтобы часто в зал ходить...лучше 2-3 раза в неделю отфулбадю 1.5-2 часа, чем ходить 4-5 раз сплитовать, когда в это время можно спокойно дома лежать, пивко потягивать с рыбкой...:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  5. Holodnenkiy

    Holodnenkiy Новичок

    Начал короче питаться по БЖУ. Занимаюсь. Поднабрал пару кило, что не так :c цель скинуть еще 10кг
     
  6. панк

    панк Гость

    В разделе питания пиши с конкретикой, а не с хуем у подбородка
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  7. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    да норм и так. Жим гантель лежа чуть ли не в отказ 4*6-8 (пора кстати блинов докупать). На остальное хватает. Ноги не делаю (отсюда и недобор по весу). Единственное чего не хватает так это подтягиваний... К концу года как машину возьму - таки попрусь в зал наверное:)
     
  8. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    А что мешает на ноги делать присед, румынку и выпады с теми же гантельками?
     
  9. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    ноги мне не нужны, но как-нить начну...
     
  10. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Ребят подскажите купил калипер кто то пишет что надо мерять 3 см от пупка кто-то 10 см от пупка направо. Кто как меряет поделитесь и если можно ссылку на ресурс нормального калькулятора.
     
  11. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    10см от пупка вниз надо калибровать
     
  12. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Член померять ? 10 см от пупка вниз)
     
  13. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Ну если ты всё знаешь - успехов!
     
  14. aphex

    aphex Thyroid king

    Процент жира калипером ты очень-очень относительно определить сможешь, так что и не заморачивайся. Тупо делай замеры в одних и тех же местах раз в неделю и записывай, чтобы динамику отслеживать

    Вот пара калькуляторов:
    http://www.weightrainer.net/skinfoldbf.html
    http://expert.sportwiki.to/fat.html

    Они мне сейчас оба говорят про 11-12% а визуально там точно за 15%
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Спасибо, буду измерять)
     
  16. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Парни что еще жрать чтобы ккал добавить? :)Если убираю сахар и хлеб мало ккал получается. 123.jpg
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2017
  17. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Норм рацион же ? Я правда сидел как-то после отравления 2 месяца на 3х кашах и мясе без овощей - 10 кг. Без спорта.
     
  18. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    салаты, масла, орехи, семечки. сухофрукты, молочное, кхм, майонеззззз
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    Выбирай: орехи, сухофрукты, творог - в зависимости от того за счет каких нутриентов хочешь КК повысить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. DeanHSTN

    DeanHSTN Новичок

    Я арахис или кешью ем, когда как, иногда на рынке покупаю смесь из сухофруктов. ~150-200 грамм в день всяких орехов чисто по чуть-чуть за день сгрызть +1000ккал
    Когда совсем пустой,пол батона жру с чайком и сливками 10%)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. b2rat

    b2rat Бывалый

    Зефирки же!!! И пастилу! Маршмеллоу вообще збс !
    ПыСы - Еще козинаки тема суперская!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Winter0512

    Winter0512 Бывалый

    Здравствуйте. Больше 1,5 месяца растяжкой плечевых суставов занимаюсь, есть прогресс какой-то, хоть с палкой над головой могу присесть более менее нормально. В жиме лёжа и тяге в наклоне все также как было, плечи не симметрично к корпусу приводятся, вообще изменений нет никаких в движениях. 1,5 месяца стретчинга это мало слишком чтобы исправить как вы это назвали "нарушение плече-лопаточного ритма" или есть смысл что-то еще делать чтобы исправить это?
     
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Привет. Сделай оптическую диагностику осанки. Возможно есть сколиотическое искривление или сколиоз, тут только работой с плечевыми суставами не обойдёшься...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Winter0512

    Winter0512 Бывалый

    Я же летом вам еще писал, на рентгене сколиоз был S-образный 5 градусов в грудном отделе, вы еще сказали что это не может вызывать асимметрию в жиме. Хотя сейчас как раз больше полгода прошло , пора искать где КОД делать
     
  25. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну был 5 градусов, поприседал пол года - возможно стал 10, если сколиоз не компенсированный. При сколиозе одной работой с суставом не обойтись. Придётся балансировать высоту лопаток, работая с трапециями и латеральными мышцами спины.
    И не удивляйся, что я не помню твои болячки. Я запоминаю только тех людей, которых веду по тренингу. Остальным только отвечаю на конкретный вопрос, если он адекватно задан и сформулирован.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Winter0512

    Winter0512 Бывалый

    Не удивляюсь конечно, напомнил только что у меня было.
    А как и кем это все делается?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    либо самостоятельно, либо со специалистом по реабилитации/массажистом/кинезиологом
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Alex_Moralis

    Alex_Moralis Новичок

    Здравствуйте! Прошу дать совет опытных. Провел 1ый курс метаном соло, по 2 таблетки в день, курс 50 дней. После конца курса не делал ПКТ (по совету тренера), либидо упало, утренняя эрекция, желание заниматься сексом, что меня сильно напугало. Но тренер сказал, что смысла уже делать ПКТ нет т.к начну новый курс туриком в связи с подготовкой к соревнованиям и по его словам все восстановиться (либидо, эрекция и проч.), расстояние между курсами будет составлять недели 3. Собственно мои вопросы: 1) Нормально ли переходить так с метана на турик? 2) Восстановиться ли либидо, эрекция в связи с приемом турика? 3) Чем стоит делать ПКТ после турика?
    P.S Заранее благодарю за ответы.
     
  29. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Тренер пидорас.
    1. Не нормально.
    2. Нет.
    3. Кломидом. И уже сейчас.
    Забей на соревнования. Ценой собственных яиц и здоровья хочешь стать кмс зажопинска?

    А если тебе реально 20 лет, то ты подавно глуп, раз повелся в таком возрасте на слова тренера.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Alex_Moralis

    Alex_Moralis Новичок

    Спасибо за ответы. Да, мне действительно 20 лет.
    Опираясь на ваши ответы хочу сразу задать несколько вопросов
    1) Где можно купить кломид?
    2) Это таблетки или инъекции?
    3) Как и сколько его принимать?
    4) Как быстро восстановится либидо и восстановится ли?
    5) Ничего, что я ПКТ начинаю позже? ( с понедельника начну)
    6) Хватит ли одного кламида для восстановления?
    7 Чем можно ещё дополнить ПКТ?
    P.S Извиняюсь, что так много вопросов я Очень переживаю.
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2017