Вопрос/Ответ | Страница 660 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    :huyase: за твою голову награда что ли назначена?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ты удивлён, что не откатил при плохом питании при 184/70 ??? ))))
    там уже некуда откатывать
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. aphex

    aphex Thyroid king

    Про биомеханику ничего не расскажу, ибо не знаю, но ты их чередуй на разных тренировках, рукоятки: изогнутую, прямую, канатную. Толку в любом случае больше будет, чем с одной любимой
     
  4. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Пацаны, не в тему. Во сколько по мск будет бой Феди сегодня?
     
  5. HMR

    HMR Persona Grata

    Не понятно, что ты там исполняешь, но по идее при прямой рукоятке нагрузка на длинную головку выше, а при изогнутой медиальная сильней включается и может боковая, если локти “расслабить”.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. HyperNova

    HyperNova В бане

    ага. в федеральном розыске :hunter:
     
  7. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    184/74. Я ж написал что было 60 когда жрал 3000 и не занимался
     
  8. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Ты с твоим ростом ничем не занимаясь должен весить 84 кг в идеале. Ты можешь вообще не считать никакие калории, это нужно тем, кто хочет похудеть. Просто питайся нормально, минимум 4 раза, бери контейнер на работу и завтрак должен быть НЕ хилый.
     
  9. HMR

    HMR Persona Grata

    Ничем не занимаясь он будет весить 72-75, а вот занимаясь весить меньше 84 - это уже странно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. lindblad

    lindblad Новичок

    тренируюсь 3 раза в неделю,на каждой тренировке выкладываюсь как могу. Появилось ощущение что я опустошил запасы организма,силовые упали,страсть к тренировкам уменьшилась. Есть ли смысл делать легкие тренировки или лучше просто не ходить недельку другую?
     
  11. Doesnt Matter

    Doesnt Matter Бывалый

    Привет. Информации мало.
    Может недостаточно ккал, может тренировочная программа далека от совершенства, может спишь недостаточно, может ты "выкладываешься как можешь", тренируясь при этом в отказ или тренировочный объем слишком большой. Видишь, сколько всяких может?
    Если чувствуешь, что надо отдохнуть, сделай это и переосмысли свой тренинг, возможно, что ты что-то делаешь неправильно.
    Удачи!
     
  12. В отказ если тренишь то не надо так.
    Я так год потерял, долго доходило)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Дрочу год ,каждый день,утром днем и вечером,то правой,то левой,то прямым,то обратным хватом,но чувствую какие то боли, и вообще дискомфорт в паховой области,может бросить дрочить?Это из за этого?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Просто потянул связку хуечья.
    Дрочи нежней.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Сразу видно опытного человека...Благодарю.Уменьшу количество фрикций в минуту.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Просто перетрен у тебя походу, отдохни недельку должно попустить. Сколько ты ходишь в зал что у тебя такие тренировки?
     
  17. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Чего ты думаешь добиться все время тренируясь на максимуме ? - Естественно перетрен.

    Технология такова жал 100 на 3 допустим
    След треша 90 на 7-8
    След треша 95 на 5-6
    Затем снова 100.

    Смысл таков, сорвал максимальным весом, затем откатился назад на 2 шага, закрепил, затем взял 105, откатился до 95-90, затем 110 откатился до 100 и т.д.

    В таком как ты описал тренинге, ты часто будешь в состоянии перетренированности и результаты будут только падать, так как твой организм банально не успевает восстанавливаться, а ты снова его уничтожаешь на тренировке.
     
  18. HMR

    HMR Persona Grata

    3 недели в отказ - 2 легкие (веса на 20 % снижай от рабочих, при тех же повторениях), на мне работает такая схема. Если чувствуешь, что 3 недели не вытягиваешь - уходи на легкие недели, ибо ппц не лечится :- -:
    На мне такая схема работает, возможно тебе будет мало 3 недели, но для ориентира пойдет, если не халять, то и их за глаза.
     
  19. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Ну я уже понял, что он супердрищ. Основная проблема у этих ребят - это то, что они банально недоедают белка, а в рационе одни углеводы. Да он и сам написал, что питается хреново.
     
  20. тут все давно фулбади проповедуют.
    вот скажите мне, братва, как можно все тело прокачать за 50 минут? пусть даже по 3 рабочих подхода на группу. положим натурал хочет поработать в жиме с весом 120 кг, а потом в тяге со 160. там подводящих подходов в каждом упражнении по 5-6 только.
    а с моими ушатанными суставами так вообще разминка в общей сложности больше этих 50 мин выйдет.
    + кто-то здесь валиком до/после прокатывает, кто-то тянется...
    или вы чистое время учитываете, как в хоккее? подход закончился, секундомер выключили.
    лифтеры-натуралы, что блоги ведут на главной, переваливают и за 2 часа. живы вроде и прогрессируют
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Doesnt Matter

    Doesnt Matter Бывалый

    @daiverkot да химики они все, да?
     
  22. химики по фулбади не занимаются, да и ходить приходится почаще, чем 3 раза в неделю. поэтому и короче у них) гг
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Doesnt Matter

    Doesnt Matter Бывалый

    Так он тебе расскажет, как за 50 минут все прокачать.
    Мне не сказал, только посрались, думаю, ты авторитетнее меня будешь, может тебе нормально ответит, а я на ус мотаю.
     
  24. HMR

    HMR Persona Grata

    Тяжело фулбади уложить в час, а вот верх-низ - реально. У меня в час выходит, правда веса на 12-20 повторов, но и отдых до 30 секунд. 6-7 упражнений из них 2 в силовом режиме. Подходы контрасного душа не учитываю :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Я не считаю ББ спортом. Это мужской конкурс красоты. С этим надо смириться.
    Да, в начале все так хотят )
    Я думаю через пару лет ты поймешь разницу между естественной формой парня, который занимается в зале и не отказывает себе в еде и между тем, кто нашпигован фармой и сильно ограничен диетой.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. HyperNova

    HyperNova В бане

    я согласен, что это не спорт а хуйня. у кого лучше генетика и больше денег - тот лучше) ну я готов в будущем шпиговаться фармой и диетить ради хорошей формы. Просто если я этого не сделаю, всю жизнь буду смотреть на качков с завистью и ненавидеть себя. Когда я сделаю хорошую форму, тогда только смогу понять, стоит оно таких усилий или нет. Но если не попробую однозначно хуже будет.
     
  27. HMR

    HMR Persona Grata

    Не занимайся хуйней - это о ББ было все таки :lol:
    Дорогу осилит идущий... какие действие уже совершены на пути к отличной форме?
     
  28. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Я по фулбоди часто тренируюсь. На мой взгляд одна из самых эффективных схем. От 3 до 5 тренировок в неделю. На мосту 3-4 тренировки. На курсе 5 делаю. Сейчас конечно на курсе сплиты больше идут, но иногда перехожу на фулбоди чисто разбавить тренинг. Например 2-3 недели сплит, неделя фулбоди. И да, как раз таки с фулбоди пошел мой самый сильный прогресс за три месяца два года назад. До этого сплито-дрочки типа грудь-бицопс такого и близко не давали, топтание на месте
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. HMR

    HMR Persona Grata

    А были сплиты, но чтобы МГ тренировались 2-3 раза в неделю?
     
  30. HyperNova

    HyperNova В бане

    регистрация на доча.ком
     
    • Нравится! Нравится! x 2