Вопрос/Ответ | Страница 659 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ФсеФсе качки импатенты с маленьким писюном..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. HyperNova

    HyperNova В бане

    а тебе правда 46? Как ощущения на курсе в таком возрасте ?:JC_coffee2:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Мине заебися
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Научи его качаться, можно с матом и побоями)

    Глядишь, через годик бицуня вырастет, узкая ключица станет шире, а широкий таз станет уже. Верх накачается, низ похудеет))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    И повиснет на полшестого
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Во, без этого никуда!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Блин год в зале всего,техники нет и в то же время какими то фулбадями сыплет на форумах..я в приличном обществе такие слова постесняюсь произнести даже..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    Ну это первый шаг в мир дилдоболдинга. Техника, питание, программы это всё тлен и вторично.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. HyperNova

    HyperNova В бане

    мне говорили самое главное - это правильно стартануть. если бы я не искал решений проблем, то 10 лет занимался без изменений.
     
  10. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    А что на выходе хочешь узреть?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. HyperNova

    HyperNova В бане

    в плане? через несколько лет?
     
  12. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Во-первых:
    Во! Ну хоть какие-то здравые мысли пошли ))
    ВСЕ В АРМРЕСТЛИНГ ПАЦАНЫ! :trollface:

    А во-вторых:
    Не понимаю, что мозга ебёт @HyperNova ?
    Ты просто МАЛО ЖРЕШЬ. Ты двухметровый хрен бля, жри как бык и вырастешь.
    Видел я таких, как ты и даже меньшего роста. Постоянно выёбывались мол "ой, да я жру ппц, от пуза и не расту", а как начнёшь спрашивать "сколько калорий и т.д.?", в ответ - "а хуй его знает".
    Потом за человека посчитаешь, оказывается там еды с гулькин хер..
    За твои 6-7 приёмов пищи можно съесть 2500 калорий, а можно и за 3 приёма сожрать 4к.
    Попробуй стабильно есть 3200 калорий, как ты сам себе посчитал и увидишь рост.
    А если не увидишь прибавки в весе через 2-3 недели, то увеличивай до 3500 и так далее.
    Не бойся, трудно не заметить и пропустить фазу "стабильного, качественного набора" и превратится в свинью ))
    Так что дерзай )
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  13. HyperNova

    HyperNova В бане

    ну я посчитал и как раз вышло, что я ем 2500ккал, может меньше.
    да бля, сложно новичку в этом спорте:sosew:
     
  14. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    Хотя бы

    А ты хуле думал. Эт тебе не мелочь по карманам тырить. И бб таки не спорт:trollface: потому и интересовался какая цель преследуется.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. HyperNova

    HyperNova В бане

    хотелось бы просто эстетично выглядеть. сухим, пропорциональным. ну чтоб верх такой был [​IMG]
     
  16. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Мои тренеровки 40-50 минут не понимаю что делать в зале 1.5 часа. Никогда не занимался так долго. При том что вес свой поднял с 67 до 92 в наутураху а до 98 с волшебством =) Даже на курсе тренировка более часа редко длилась.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Тогда ебаш, тут без вариантов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Скажи ты брусья делаешь с отягощением? Подтягивание с отягощением ?
     
  19. HyperNova

    HyperNova В бане

    да реально ради прикола буду жрать по 3.5к ккал+ и заниматься. посмотрим что изменится. похуй уже как я буду выглядеть, все равно из дома выхожу только в магаз и зал
     
  20. HyperNova

    HyperNova В бане

    не делаю. честно, вообще не делаю даже без отягощения
     
  21. HyperNova

    HyperNova В бане

    мне сложно с моими тощими руками поднимать 90кг своего веса
     
  22. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Купи гейнер и добавляй к рациону ккал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Брусья это грудь, это не руки и если тяжело то через время будет легче. Я со своими руками делал 1 раз на брусьях а добился 45 кг на себе я 98 кг и 10 раз делал. Так что соберись и делай, если не можешь делать подтягивания купи резинку и подвязывай, засовывай 1 ногу и делай облегченно, со временем так сможешь прогрессировать на брусьях и подтягивании. А откуда у тебя грудь появится и спина ? Я например на грудь делаю жим и брусья и мне этого хватает. Всем тяжело подымать, но с таким подходом успеха не видать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. HyperNova

    HyperNova В бане

    а вообще есть разница, выпью я гейнер или сьем сникерс? Или в шоколадках дохуя углеводов, которые не нужны?
     
  25. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    Если у тебя там такой адъ и Израиль что все тренеры поголовно дегенераты с синдромом Дауна то тут некоторые и прогу могут расписать не разумеется. Ну а технику только очно можно поставить. Ну или самому методом проб и ошибок с малым весом чтобы эти самые ошибки а без них никуда не утилизировали твою бренную тушку раньше времени. Но ведь так западло перед мужиками с бабским весом правда?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    В гейнере еще есть куча полезных микроелементов и думаю гейнер выйдет дешевле чем сникерсы кушать =)
     
  27. HyperNova

    HyperNova В бане

    да нихуя не западло. у меня есть всё, но нет знаний.
     
  28. Holodnenkiy

    Holodnenkiy Новичок

    С вашими диалогами по "давай научим человека считать БЖУ" мой вопрос так и не нашел ответ

    Делал тягу блока на трицепс. Всегда беру хватом заводя палец - медвежий хват. Беру широкую прямую насадку, ибо если брать изогнутую узкую я не довожу до низу и меньше чувствую трицепс и у меня локти хотят уйти вперед. Подошел тренер сказал "Миша все х**ня давай по новой, бери узкую изогнутую". Вопрос. На сколько сильно играет роль в этом упражнении доводить до низу руки, то есть полностью растягивать мышцу. Ну и почему я не чувствую на изогнутой маленькой насадке трицепс так как на широкой прямой.
     
  29. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    блин а че так сложно 3500 сожрать?
    К слову хотелось бы развести дискуссию на тему того как важна жратва для набора. Она - то важна разумеется, но склоняюсь больше к важности тренировочного процесса. Причиной тому слова Бобика (если его можно здесь упоминать), Пасько недавно тоже заметил что пофиг на еду, и мой собственный опыт. Итак мой рост 184. Жрал 3000-3500 если прикинуть и весил до занятий 60. Начал заниматься и есть как не в себя - набрал как и все набирают сначала. До 74-76. Потом заебло обжираться и срать 2-3 раза на день. Стал есть обычно - хилый завтрак, перекус, плотный обед, плотный ужин (или порой перекус вместо ужина или даже ничего). Нихера не убавил в весе. Даже прибавил в весе и форме после того как схуднул до 70 из-за зубов, простуды, и "отката" креатина:) Сейчас сменилась работа. 10 часов в день на ногах хуярить, 3 часа дорога. Ем тот же хилый завтрак в 5:30, перекус в пролете - нет времени, обед плотный в 2 часа, пара тройка кофе. В 8 обьебаный вваливаюсь домой, ужин, спать. В дни со второй сменой ужина нет и вовсе но есть перекус до обеда. Не заеблись читать?:) Так вот, прошло две недели - не схуднул пока ни грамма, тьфу-тьфу. Так ли важна она, эта жратва?
     
  30. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    это год назад еще надо было сделать
     
    • Нравится! Нравится! x 2