Вопрос/Ответ | Страница 657 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. HMR

    HMR Persona Grata

    Забей, это как ситуация с узкой ключицей, куча узкоключичных повторяют за пацанами с накачанными грудными, они то сто пудово знают, а куй там. Ко всем нужен свой подход, банально рычаги во всех разные. Слушай всех, но ищи под себя.
    П.С. забей на этот бицепс, сделай упор на спину. Очень круто качать супер-сетом, делаешь тягу, подтягивания и сразу на бицепс что-то, короткий отдых, секунд до 30 и так несколько подходов. Сразу понимаешь где у тебя бицепс :avtoradolf:
    И правда, что там такого сложного попасть в заднюю дельту, лопатками не вращай и все ложиться на ура.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. HyperNova

    HyperNova В бане

    я занимался 5х5 2 месяца, жим с 55 до 70 поднялся, но меня заебало приседать через день. Сейчас занимаюсь типа грудь бицепс, спина трицепс и показатели вниз падают, хотя жру еще больше:yesbitch:
     
  3. HMR

    HMR Persona Grata

    Дерьмовые это сплиты, все так занимались, но не все знали как лучше, у тебя есть такая возможность - грех не пользоваться. Фулбади или верх-низ, который мне больше нравиться - твои варианты. Да и 5*5 - это прошлый век, ориентируйся по себе, возможно 10-12 или 12-15 твои диапазоны. Ищи свое - развивайся.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    И нельзя было сделать выводы после этого?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. HyperNova

    HyperNova В бане

    Да как я понял нет смысла спрашивать совета. Никто в моём теле не побывает. Нужно самому все искать и под себя и тестировать. Вот про фуллбади не слышал вообще, сейчас прочту. Спасибо всем :JC_ThankYou:
     
  6. HMR

    HMR Persona Grata

    Я для себя нашел, диапазон от 12 до 20, много так занимаеться?Из базы не делаю ничего, тяну, жму в тренажерах, упражнения такие что не все такие и видели, техника выполнения так же отличается, но мне глубоко плевать на мнение остальных, которые делают стандартно и выглядят так же. Никто никому ничего не должен - это нужно уяснить железно, если это тебе не нужно - другим и подавно.
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. HyperNova

    HyperNova В бане

    12-20 повторений?
     
  8. HMR

    HMR Persona Grata

    Да, для меня 12 повторений - это силовуха.
    Делаю тягу в кроссовере к подбородку, там 80кг. максимальный вес, делаю на 20 повторений, надо уже блины цеплять, т.е. веса не детские для 20 повторений, как может показаться...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. HyperNova

    HyperNova В бане

    а почему именно в кроссовере? можно же штангу к бодбородку узким хватом
     
  10. HMR

    HMR Persona Grata

    Если кроссовер занят, делаю и со штангой, но штанга имеет свободный вес и ее тянет строго вниз, а так как дельты у меня сидят низко, не очень удачное строение, чтобы поймать движение нужно наклоняться вперед, в кроссовере это проще организовать, чем со штангой, меньше нагрузка на поясницу выходит.
     
  11. HyperNova

    HyperNova В бане

    а жим гантель сидя на дельты делаешь? если нет, чем заменяешь? я заметил у меня во многих упражнениях, где нужно поднимать руки вверх работает поясница
     
  12. HMR

    HMR Persona Grata

    жим раньше делал, как и все остальные, но теперь не делаю, опять же, тем у кого длинная дельта, т.е. низкое прикрепление - жимы не дадут такого выхлопа, как тем у кого они выше крепяться, т.к. будут нагрузку ловить очень слабо и на маленьком промежутке движения, а если это движение делать коряво и не в целевой амплитуде, как Чул Сун, например - будет мало толку. Это понимают единицы, а те кто это понял, перешли на махи и тяги широким хватом.[​IMG]
     
  13. HyperNova

    HyperNova В бане

    это ты слева?:kachok3:
     
  14. HMR

    HMR Persona Grata

    Нет, случайная картинка с нета)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. L1pton

    L1pton Армрестлер

    У тебя 2 ноги, 2 руки, туловище и голова.. понятное дело, что у всех разный рост, немного разная "посадка" мышц, длина костей и сухожилий. Из этого естественно следует, что одинаковые упражнения на разных людях имеют различия в эффективности, НО не 100%-е же. Для кого-то жим штанги лёжа маст хэв, а кому-то он даст лишь 70-80%, НО ДАСТ ЖЕ.
    Если грамотно составить питание с небольшим профицитом и расписать фулбади с волновой периодизацией, то пофиг какие упражнения будут в программе. Мне кажется даже если выбрать самые неудобные (с точки зрения роста и длины костей, посадки мышц и т.д.) для себя упражнения, всё равно прогресс будет приличный.
    Не слышал про фулбади, но пытаешься найти секретные методиги.. такие только у Югия )
    Хотя врать не буду, все такие были )
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2017
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. просто у тебя система из 15-ти блоков ) 4-хлетний ребенок поднимет)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    j[
    охуеть ты прям гигантом себя обрисовал..на 10 см меня выше и прям блиать затмил как солнце и нашел причину почему ты дрищ...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    так ты не хватай,дрищ гантели которыми большие пацаны занимаются.Сделай технику килошными сначала и не выебывайся..а потом и веса потихоньку сами придут
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    пы сы.Если ты не наймешь за деньги компетентного тренера ты так и будешь дрищавой каланчей,которая только может умничать и ныть на форуме о своей чижолой доле бадибилдира
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. HyperNova

    HyperNova В бане

    в моем мухосранске нет нормальных тренеров. ну я по началу занимался с тренером, делал чисто бицепс-ноги,жим-трицепс и всё в том же духе. да и начал он мне втирать какую-то дичь, типа у меня ахуенная генетика я могу стать королем естетики. нужно только проплатить занятия с ним еще на пол года и купить гр в таблетках)))Я хоть и не совсем шарил, но сразу понял, что он хуйню несет и перестал с ним заниматься
     
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    не бывает такого,чтобы все идиоты были.ищи и обрящешь.если в городе есть железо есть и понимающие люди.пусть на алимпию не выведут но технику поставят.я хоть и не тренер например и не считаю,что имею право им быть но моих советов по технике тебе бы на несколько месяцев хватило.
     
  22. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Добрый вечер, уважэаемые повторю еще раз свой вопросик, пекут, жгут или как по другому горят мышцы. Ноги не делал неделю, делал грудь и спину. Иду с базара с торбами не под гору, пекут ноги и руки так же, как буд-то делаю 15 повторение. Что может быть? Аспаркам пропил уже больше недели.
     
  23. HyperNova

    HyperNova В бане

    ну я думаю для начала с питанием самому разобраться. я хз сколько мне есть ккал, чтоб не жиреть и немного хотя бы чуток набирать. с чего начинать? рост 195 вес 90-92
     
  24. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  25. HyperNova

    HyperNova В бане

    [​IMG] я ем от силы 2к ккал :petro:
    3200 сойдет?
     
  26. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Я же дал тебе все что нужно) Прочти и поймешь. 3 пункт высчитай сколько чего тебе нужно: углей, белков и жиров. Накинь 400 ккал. Не спрашивай, прочти и спрашивай, а то получается что ты НЕ УВАЖАЕШЬ ответы людей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Помимо ккал тебе должно хватать, жиров и белков и углей. Это не просто цифра:barbell-2:
     
  28. HyperNova

    HyperNova В бане

    с белками я разобрался. выше 150 начинается проблемы с жкт. вот 120-150 для меня нормально
     
  29. Doesnt Matter

    Doesnt Matter Бывалый

    Привет.
    Довольно-таки непонятно ты закрутил свой вопрос.
    Ноги не тренировал неделю, а до этого тяжелая тренировка была?
    Когда я тренировался по ебнутым бро-сплитам, у меня долго болели ноги и грудные. Перейдя на проработку каждой МГ 3 раза в неделю ничего не болит.
    Вывод - тренируй МГ чаще.

    Но другой вопрос, если ты уебал себе что-нибудь в ногах, то мой совет дерьмо и тебе надо идти к врачу, Нострадамусов и Ванг здесь нет.
    Удачи!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Не знаю почему у тебя такие проблемы, я начал заниматься в 27 лет (1.82 67 кг), я не замарачивался с питанием. Регулярно спал, трахался, кушал. НО у меня был тренер который писал мне программу на каждую тренировку, за 2.5 года я дошел до 92 кг. Жим на 2 раза был 140 кг, брусья 10 раз с 45 кг на себе, присяд 160, жим ногами 340. Я не говорю это не мега показатели, но как мой тренер сказал для айтишника который сидит на сраке целый день это хорошо. Я не рвался, я просто тренировался в удовольствие и как все хотел красоты тела и быть всегда бодрячком. У меня не было форума ДОЧА, только 3 пункта. А вот когда ты видишь что ты не растешь ищешь уже ребят поумнее.

    До4а как гугл, сюда заходят люди которым впадло думать, работать и т.д. Какае-то манера пошла тупорылая, чуть что зайду на дочу царапну. (Я не про тех которым действительно нужна помощь.) Люди как будто думают что они зайдут, им ответят и они НАКОЧАЮТСЯ. Я занимался без интернета. Только вот сейчас уже интересуюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3