Вопрос/Ответ | Страница 656 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Doesnt Matter

    Doesnt Matter Бывалый

    Привет, есть по часам совсем необязательно, главное набирать дневной каллораж (больше получаешь, чем тратишь за день), тогда и рост будет.
    В плане цифр, все индивидуально. Кому-то будет 3к калорий много, а 2800 в самый раз. Тут нужно выяснять методом проб и ошибок.
    Начни с 2800 ккал в сутки, питайся в таком каллораже две недели, предварительно замерив талию, как две недели пройдет - замеряй талию снова и если прибавил в см, то убавь кол-во потребляемых каллорий. Если силовые выросли, а талия осталась на месте - тебе этого хватает, чтобы не заплывать жиром и при этом набирать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. DeanHSTN

    DeanHSTN Новичок

    Спасибо мужики, начну сразу с 3к калорий, вчера прикупил кухонные весы,буду все считать!
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Doesnt Matter

    Doesnt Matter Бывалый

    Давай, будь здоров!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. HyperNova

    HyperNova В бане

    Всем привет. Такая проблема: не растёт бицепс вообще. Я не чувствую пампа, не чувствую бицепс вообще. Чувствуется только нагрузка на эти части [​IMG] выше не доходит. Как мне его тренировать? Может кто посоветовать?
     
  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    не провоцЫруй нас тролль гадкий..людей с такими дистрофичными рученками не бывает
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  6. HMR

    HMR Persona Grata

     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  7. HyperNova

    HyperNova В бане

  8. HyperNova

    HyperNova В бане

    спасибо, буду изучать
     
  9. Holodnenkiy

    Holodnenkiy Новичок

    Делал тягу блока на трицепс. Всегда беру хватом заводя палец - медвежий хват. Беру широкую прямую насадку, ибо если брать изогнутую узкую я не довожу до низу и меньше чувствую трицепс и у меня локти хотят уйти вперед. Подошел тренер сказал "Миша все х**ня давай по новой, бери узкую изогнутую". Вопрос. На сколько сильно играет роль в этом упражнении доводить до низу руки, то есть полностью растягивать мышцу. Ну и почему я не чувствую на изогнутой маленькой насадке трицепс так как на широкой прямой.
     
  10. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    берешь штангу. И тянешь ее бицепсами вдоль тела вверх, отводя локти назад. Так мне посоветовали. Целью ставь не поднять штангу а сократить бицепс. Просто забудь про штангу и сокращай бицепсы типа хочешь шарик девке показать. У меня дикий памп, дохуя чувства мышцы... и нихуя не выросло. Гы
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Это или троллинг или люди уже не могут попасть нагрузкой в бицепс... В БИЦЕПС КАРЛ!
    Бля, да туда всегда нагрузка прилетает )
    Реально не понимаю, как можно в банки то промахнуться нагрузкой? ))

    p.s. - Если чувствуешь дискомфорт в указанных местах, значит при каче банок, ты зачем-то работаешь своей слабой кистью и криво держишь гантель\штангу, так что вступает в работу боковая связка (да, я знаю, что конкретно эти связки по другому называются, но в арме это место называют именно так) и после (или во время) такого унылого кача ты наверное ещё чувствуешь ноющую боль около локтя )
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Да ему уже полгода на форуме говорят, чтобы начал нормально тренить и жрать, там отстает всё тело. А он опять вопросы задает неправильные.

    По-хорошему, все эти ПШНБ можно выкинуть на годик-другой, пока нормально не прибавишь, а потом уже делать. Но нет же, в зале нужно свое самолюбие потешить и перед зеркалом бицуню прокачать)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. HyperNova

    HyperNova В бане

    да какой нахуй троллинг. Я нормально спросил. Вот HMR меня процитировал, там все в точь как у меня написано. Ебать я поражаюсь с людей, которые дают советы типа "прибавляй, жри и делай правильную технику" Если бы я этого не делал, то не задавал бы вопросы глупые.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Doesnt Matter

    Doesnt Matter Бывалый

    Не горячись) Просто народ заебался видеть вопросы от 65-70 кг тушек, у которых не растет бицепс. Будь проще, это же До4а, порой троллинг здешний может уберечь тебя от ошибки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    А вопрос от дрищеватого тельца "как начать бицепс" из какой категории по-твоему?)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. HyperNova

    HyperNova В бане

    да я все понимаю. ну один адекватный человек нашелся и скинул мне рекомендации по тренингу.
    просто люди у которых хорошая или средняя генетика, всегда судят по себе
     
  17. HyperNova

    HyperNova В бане

    прочитай внимательно. я не спрашивал как накачать бицепс. я спросил, почему не чувствуется нагрузка
     
  18. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    А вот это что за бред вообще?
    Думаешь, все за первый год набрали 30кг массы, прибавили по стописят к силовым в каждом движении? Какая ещё генетика в любительском тренинге?

    Знаю дохрена людей (и сам таким был, даже дрищавее тебя), которые весили 50-60кг до похода в зал и разжирались до 100+кг при правильном подходе за несколько лет. Кто-то за 2 года, кто-то за 5 лет. Но они достигали того, чего хотели. Дело в систематизации и постоянстве.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. HyperNova

    HyperNova В бане

    и кто из них имел такие длинные руки и рост 1.95?
     
  20. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Имели. Чо, несколько выше среднего роста и уже нереально накачаться теперь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. HyperNova

    HyperNova В бане

    ну я думаю есть разница огромная, если рост 1.70 и 1.95)))
     
  22. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Это не отменяет тезиса, что накачаться можно при любом росте.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. HyperNova

    HyperNova В бане

    ну подход для каждого роста и генетики разный должен быть в тренинге.
     
  24. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Генетика это когда ты сможешь докачаться до массы Фила Хита и не откинуть копыта от тех дозировок и нагрузок.
    А то, что некоторые не могут прибавить 5-10кг и попасть нагрузкой в банки это или тупость или лень, выбирай сам.

    Потому что ты долбаёб по всей видимости. Как можно не почувствовать нагрузку в бицепс?
    Я понимаю ещё тех, кто не может запампить заднюю дельту, но БАНКУ то ёпта!
    Пакеты из магаза несёшь и уже всё забивается :trollface:

    Когда мы с парнями начинали тренить, то нам никто не давал никаких рекомендаций, кроме как "жри, спи, ебашь и главное не сломайся".
    "Жри" - я понял, как "жри, сука, как в последний раз" - так и питался. Жирку поднабрал ппц, но зато хоть понял, что к чему )
    За первый год прибавка в весе была килограмм 15. Понятно, что это 85% жир и вода, но всё равно) Я считаю морально важно хоть как-то видоизмениться в первый год. Потом уже дойдёт где и какие были ошибки по питанию.
    "Спи" - Улучшил качество и длительность. Работал уже, и поэтому позже не мог просыпаться, но зато ложился раньше, часа на 2 + в выходные днём часик другой старался поспать.
    "Ебашь" - Хоть и тренили и по "бро-сплиту", но благо он был не "грудь-трицепс", "спина-бицепс" )
    То есть по сути нагрузка на 1 МГ была не 1 раз в неделю, а больше )
    Но главное, что рабочие веса пытались увеличить на каждой тренировке. Жим за год вырос с 35 кг до 85. Сейчас же молодежь занимается годами с одним и тем же рабочим весом, без огня в глазах. Как будто качалка это клуб и за стаж членства прилетит бонус.. в виде банок по 45.. а вот ХУЙ НА ВОРОТНИК.
    "Не сломайся" - Первый год я постоянно искал какие-то видосы на ютубе или просто рекомендации по биомеханике разных упражнений, всегда смотрел в зеркало при выполнении, также просил друзей снять меня на видео, как я делаю разные упражнения, чтобы глянуть со стороны, правильно ли я делаю и какие моменты исправить, чтобы не травмироваться.

    Вот эти 4 составляющих вроде бы слишком простые, с твоих слов конечно, но повторюсь, если беспрекословно выполнять эти 4 пункта - твоё тело обязано будет расти. Это уже как теорема.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Ага, огромная разница... калорий в 400-500.
    Так и хочется тебе посоветовать почитать Селуянова, чтобы у тебя мозги вообще раком встали :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. aphex

    aphex Thyroid king

    Нет.
    Жрать надо и тренироваться
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. HyperNova

    HyperNova В бане

    спи и ебашь - это понятно. но зачем себя пичкать дерьмом, чтоб набрать 85% говномассы? если я хочу быть сухим, все равно нужно будет её жечь.
     
  28. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Что ты имеешь ввиду под дерьмом?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. HyperNova

    HyperNova В бане

    высококалорийную еду, жирное, сладкое
     
  30. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Эх. Далеко тебе ещё до просветления.
     
    • Нравится! Нравится! x 9