Вопрос/Ответ | Страница 655 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. aphex

    aphex Thyroid king

     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Kreatin

    Kreatin Новичок

    Я так и не понял, в чем прикол?
     
  3. Kreatin

    Kreatin Новичок

    Стоп. Куда размещать надумали?
    Я понимаю тролить "умника" какого-нибудь, но тролить человека, который не понимает в каких-то вопросах и просит помощи разобраться, это низко. ББ это же главная в жизни человека и кто не знает его основ, тот просто никчемный человек по вашему. ЧСВ зашкаливает, аж тошно. Короче, хуй с вами.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2017
  4. HyperNova

    HyperNova В бане

    Привет. Помнишь ты мне советовал протяжки на блоке для дельт? Что-то я делал это упражнение, но особо не почувствовал дельты. Техника какая должна быть ?
    ?
     
  5. aphex

    aphex Thyroid king

    Бустеры нахрен не нужны, ибо доказательств, что они вообще хоть как-то работают — нет. Тадалафил, разве что может пригодиться, ибо на тамоксифене проблемы с либидо — не редкость, а при проблемах с либидо можно еще и проблем с психикой нахватать

    Кстати, суст фонит довольно долго, и ПКТ следует начинать через 2-3 недели с последнего укола, желательно перед этим пойти и сдать анализ на общий тестостерон, если он ближе к середине референсных значений или ниже — можно начинать ПКТ, если выше референтов, ждать пока упадет, иначе впустую тамоксифена покушаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. подъебывают, потому что сами не знают) теорий много.
    но зато они знают достоверно другое, что эта информация никак не поможет в каче, потому что боль с ростом не связана. забей
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Kreatin

    Kreatin Новичок

    это я знаю, просто ради любопытства хотел поискать в инете, а там куча разных теорий, не поверил, что наука до сих пор не знает на это точного ответа, вот и решил уточнить. Спасибо за ответ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Просто ты дЭбил...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Kreatin

    Kreatin Новичок

    С чего это?
    Я понимаю, немного потролить, но ответить, а не так.
     
  10. grgrbk

    grgrbk Бывалый

    Стань ученым, проведи исследование, найди ответ - получи докторскую.
    Уверен, что ответ можно найти в учебнике по биохимии.
    У тебя, кстати, лишняя буква в никнейме
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Kreatin

    Kreatin Новичок

    Может отдельную тему создадим с оскорблением в мой адрес?
     
  12. Kreatin

    Kreatin Новичок

    Времени нет на это, работа, ребенок, ипотека.
     
  13. HyperNova

    HyperNova В бане

    и нахуя тогда тебе заниматься и забивать мозг всей этой хуйнёй? уделяй время заработку денег и ребёнку.
     
  14. Kreatin

    Kreatin Новичок

    Зал мне дает психологическую разрядку, с ним лучше КПД на работе и жизненный тонус в целом.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. HyperNova

    HyperNova В бане

    ну так занимайся в удовольствие, не забивай голову
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    не стоит беспокойства..вполне хватит этой..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Evgenij231

    Evgenij231 Новичок

    Апп, (и да не подумайте я не бич и могу позволить себе пачку метана просто интересно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. HMR

    HMR Persona Grata

    Локти выше кистей, кисти не задираем, ручку сжимать не нужно вообще, просто прихватываем, тянем локтями и работа в середине амплитуды, поддерживаем постоянное напряжение, эти забросы нах не нужны. Такое чувство, что просто на отьебись сделал...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. HyperNova

    HyperNova В бане

    вот я всегда не понимал одного. как в тяжелой атлетике поднимают такие веса?
    . просто чел 56кг удержал 171кг:barbell-2:
     
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    умножая знания умножаешь свою скорбь..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да это он трапы качает..какие там нах дельты..представь вместо блока гриф и будет тоже самое.дельты-это махи.все остальное мастурбация
     
  22. @daiverkot , ты добил! добил таки татуху на спине) я только увидел.
    ты эту красоту перед смертью родственникам завещаешь? жалко будет закапывать, лучше на стенку повесить)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты как мои мысли читаешь..да где таких скорняков найдешь,чтобы меня перед крематорием ободрали и торшер сделали...сидят к примеру внуки вечером перед камином...разззз и включили дедушку и им сразу станет радостно и уютно...я своим домашним рассказал свои мечты а они говорят,что я идиот..бестолочи..
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  24. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    техника, инерция, связки, сила. Поправьте последовательность если не так:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. DeanHSTN

    DeanHSTN Новичок

    Мужики совет нужен! Я новичек. Вот примерно сколько гарнира типа гречи,риса в граммах (естесна вареных) нужно жрать в каждом приеме пищи для роста? Вес 65 кг
    И еще вопрос стоит ли жрать если не хочется, т.е по часам нужно по-любому хавать?
     
  26. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    723 грамма..если есть не хочица делай клизьму болтанкой из гречневой муки
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  27. DeanHSTN

    DeanHSTN Новичок

    Интересный подход:JC_thinking:
     
  28. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    скачай себе в телефон fatsecret и держи все время профицит калорий. если жрать не хочется, запихивай в себя, либо готовь вкусно, не давись все время крупой, а ешь обычную калорийную еду, хоть фастфуд или сладкое (если поджелудочная здорова)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. не романтичные они у тебя)
    можно еще пазл оставить внукам "собери дедушку"))
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Интересненько...креативненько..
     
    • Нравится! Нравится! x 1