Вопрос/Ответ | Страница 654 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Kreatin

    Kreatin Новичок

    Я не на фарме. А почему жаль?)
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. HMR

    HMR Persona Grata

    Перейдя на темную сторону, такие минимальные знания должны быть, даже сам уже должен понимать нужен тебе отдых или нет. Сам принцип периодизации, циклирования нужно понимать и уметь применять, задавать такие вопросы - показать свою полную некомпетентность и кроме как ппц :avtorklif:это не назовешь, если мягко говорить...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Kreatin

    Kreatin Новичок

    Так я ж нуб еще в этом деле. Следую советам форумчан в основном, пробую, эксперементирую, пытаюсь делать выводы.)
     
  4. HMR

    HMR Persona Grata

    Инфы море и фильтровать ее, ой как тяжело... удачи тебе в этом не легком деле.
    слушай свой организм, он точней подскажет.
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Legenda...

    Legenda... Гость

    Че поцоны накочался хоть кто то ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    да там чувиха одна в блогах...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Kreatin

    Kreatin Новичок

    Прочитал пару книг, посмотрел несколько видео блогеров - думаю, ну вроде все понятно, что и как тут работает. Прочитал еще 5 книг, посмотрел еще видео - понял, что ничего не понимаю.)))
    Спасибо.
     
  8. Dr. Am

    Dr. Am Бывалый

    Здравствуйте товарищи. Нужен ваш совет касательно тренировок. Я учусь в чудесном военном заведении и доблестные преподы фп кафедры начали стучать мне по моим остаткам мозга за плохую гимнастическую подготовку, а именно за подъемы переворотом, различные выходы, соскоки и подтягивания. Собственно вопрос, как лучше совместить массонабор и отработку данных элементов. Если понадобится свою программу и питание распишу ниже. Заранее спасибо за помощь.
     
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    еееееебаный свет...чем дальше в лес тем толще партизаны...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Dr. Am

    Dr. Am Бывалый

    х
    хуйня полная согласен
     
  11. __гость__

    __гость__ Новичок

    Купи коньяка кому следует.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Dr. Am

    Dr. Am Бывалый

    н
    не все так просто, да и для себя хочется научиться.
     
  13. Kreatin

    Kreatin Новичок

    Созрел вопрос.
    Как то, года три назад, насмотрелся Борисова, начитался в журналах, что жим на горозонтальной делать не нужно, а нужно делать только на наклонной скамье под 30 градусов. Дошел до жима штанги лежа на наклонной до 100×10 и гантелей по 45×10, а грудь не ростет. Наставьте на путь правильный, уважаемые форумчане, приведите довыды за и против?
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2017
  14. mimibelo2

    mimibelo2 В бане

    бЛЯЯЯЯ,да куча тем уже таких была про задротов в воен училищах,как вы туда попадаете?Вот блять как попал так и сдавай физо.
    У нас только чухнари и папкины сынки не могли физо выполнять,но у них проплачено было.Так что определись насколько ты гавно. Ебучие сопляки


    писи: реально слов других нет,мальчики зайчики блять
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. mimibelo2

    mimibelo2 В бане

    дайвер,ящас его обоссу и меня в очередной раз забанят:zloy:

    админы не баньте меня,по чесноку все выложил,прям душа болит
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. __гость__

    __гость__ Новичок

    остынь, прояви христианское терпение. Пошли его к чертям, или прокляни по отечески :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Жать штангу и не уметь нормально подтягиваться - позорно.
    @mimibelo2 , все норм :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. ноги_спички

    ноги_спички Бывалый

    [​IMG] :trollface:проверенно !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Сказать, что я в недоумении - ничего не сказать. Сам заканчивал военное училище и мне так же нихуя не понятно как ты туда попал. Но это всё лирика, вот что реально напрягает: судя по формулировке вопроса, ты таки попробовал что-то сделать и понял, что это, блять, тяжело. Так что же ты хочешь здесь услышать? Вот для всеобщего кругозора - ответь. В сети хуева туча всяких заебух типа "подтянутся 100 раз за 20 дней" и т.п., вот и хуярь. Чтобы делать выход на одну/две руки - надо делать выход на одну/две руки.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. mimibelo2

    mimibelo2 В бане

    Слишком просто ему все объяснил,ТС ждет волшебную программу,и волшебную таблетку,а то что хуй пинал всю сознательную жизнь до шараги признавать не хочет. Кстати да мне тоже интересно как он туда попал,или вообще обмельчал народ,что весь шлак подбирают
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Наберут блиать на военный корабль по обьявлению..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. chekankamonet

    chekankamonet Новичок

    Здрасти, зачем и нужно ли делать перерывы между тренировками ?если да то сколько надо отдыхать ?
     
  23. mimibelo2

    mimibelo2 В бане

    Ну какбы ты растешь не когда тренишь,а когда отдыхаешь...Почитай какуюнить советскую книгу о физической культуре. Или энциклопедию дилдобилдинга,там все ответы на глупые вопросы
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Kreatin

    Kreatin Новичок

    Сейчас будет возможно глупый вопрос, так что пацаны держитесь))) Почему на самом деле болят мышцы на следующий день после тренировки?
     
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Я лично катаюсь по полу от истерики,что я опять дрищ и ушибаюсь..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    На самом деле об этом не говорят, чувак. Это как-бэ интимно очень, ну и под статью попадает, а тут все под колпаком, поэтому завязывай с такими вопросами.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Да-да, кто ответит - забаню по айпи.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Kreatin

    Kreatin Новичок

    Серьезно, в инете каждый пишет по разному, например:
    1. Сокращающихся под нагрузкой, на мышечных волокнах образуются микроразрывы из-за оттягощения. Но почему тогда с чем меньше вес и больше объем тем больше сильней.
    2. Миофибриллы разной длины и короткие рвутся. Вроде похоже на правду.
    3. Большое количество молочной кислоты вырабатываемый на тренировки, разъедает мышечные волокна. Но почему тогда уже на следующей недели, после тренировки боли нет, что молочная кислота больше не вырабатывается?
    И это еще не все, список можно продолжить. Просто я устал печатать.
    Пацаны, в личку пишите))))
     
  29. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Бля, Кличко просто прыщавый пацан.
    Жесть. Salador, есть куда разместить?
    Всё чувак, ты принят, за тобой уже выехали.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Kreatin

    Kreatin Новичок

    Нет, я имел ввиду чем больше вес, тем разрывов больше должно быть, а почему на оборот?
    Все же дело в молочной кислоте получается, но почему уже на следующей недели мышцы меньше болят? Организм учится избавляться от молочной кислоты?