Вопрос/Ответ | Страница 653 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Что значит "питание в поряде"? Вопрос из серии: "А я могу до 250 разогнаться, ну если у меня машина в поряде?".
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. HyperNova

    HyperNova В бане

    точно сказать не могу, примерно это так выглядит:
    пол чашки овсяных хлопьев+мед+1банан
    прот с молоком 2%
    1чашка гречки+200гр грудки в мультиварке или отварной
    150гр творога 0или5% или тунца банка
    1чашка булгур каши и говядина\курица 150-200гр
    4 яичных белка или прот с молоком
    кефир 1%
    Ну еще в перерывах фрукты могут быть. Чаи пью с сахарозаменителями
    Месяц так питаюсь жир вообще не горит
     
  3. Chety

    Chety Новичок

    Не благодари)
    Гугли "Гибкая Диета", "IIFYM". Также советую прочитать книгу "Разумная Диета" - на просторах форума в подписях поищи
     
  4. HyperNova

    HyperNova В бане

    пздц как же это сложно все:palevo:
     
  5. Chety

    Chety Новичок

    Если лень считать то... вероятность успеха падает минимум на 50%. Хотя можешь прочитать книгу Лайла Макдональда про Гибкую диету, там есть отдельно раздел для людей, которые не хотят считать калории
    А лучше прочти ее всю, хуже не будет)

    Видишь, физкультурникам порой тоже читать нужно:kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. HyperNova

    HyperNova В бане

    да я просто хз какая дневная норма ккал у меня. с белками еще понятно. я до зала жрал просто килограммчиками конфеты, печенья каждый день и жир чисто немного отложился в ляжках и никуда не уходит вообще. год занимаюсь никуда не уходит он и при том, что я приседаю и тд, ноги визуально стали еще больше, а верх худой. диспропорция конкретная, я даже мечтаю о ногах "спичках", чтоб верх больше казался.
     
  7. Chety

    Chety Новичок

    У каждого человека свои особенности - у кого то в ляшки, у кого-то в бока больше всего уходит
    Нужно понимать что потолстел ты не от конфет и печенья, а от того что ты их ел килограммами.
    А чтобы худеть спокойно, без вреда здоровья - начни считать калории. Вот кстати для тебя прям можно сказать сделали хороший калькулятор, он рассчитает тебе цифры твоих поддерживающих ккал, от которых можно отталкиваться. Соблюдаешь их 2 недели и смотришь что с весом.
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1SAVh_-i7kTlrs9XenzgU4tcyrLWPVQsSHpevL0cImIU/edit
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. HyperNova

    HyperNova В бане

    спасибо)еще конечно еще проблемка. мне нужно вверху набирать и снижу сжигать) вот хз как поступить. Я думаю вообще на ноги ничего не делать, кроме приседаний и диетить.
    з.ы
    еще по приколу пол года назад жрал всё подряд кучу сладкого и мучного+занимался. итог 0. Немного жира больше в ляжках стало вверху ваще нихуя не набрал:xdnew:
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2017
  9. Chety

    Chety Новичок

    Просто делай дефицит и не еби мозг) Жир уходит отовсюду, но если в каких-то местах его больше - он больше уйдет именно там.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. HyperNova

    HyperNova В бане

    да мне иногда кажется, что я несу хуйню и всех заебал:connie_29: надо как-то кароче забить на эти комплексы и заниматься
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Вот это уже разумная мысль от тебя. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. какой жир ты убирать собрался?
    бинго
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. HyperNova

    HyperNova В бане

    на ногах, чтоб была пропорция нормальная. просто я в шортах нихуя не видно ног
     
  14. это к @voice
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Давай ты наберешь 20-25кг, поднимешь натурально силовые до нормального уровня, а потом уже будешь думать о жиросжигании "в ногах"? Хорош уже хуйней маяться - начни нормально тренить и забей на свой "жир" в ляхах.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. HyperNova

    HyperNova В бане

    нашел вот тут инфу
    с 3:40 . ну он по идее говорит, что нужно либо\либо. Либо набираешь и потом сушишься, либо сразу сушишься и потом набираешь.
     
  17. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Зачем ты все еще что-то ищешь? На форуме полно инфы, а ты каких-то мутных людей смотришь.

    Ну а по его посылу - он прав. Либо ты набираешь, либо сушишься. И даже не думай сушиться в ближайшие год-два. К хуям сожжешь все набранное и будешь снова ныть на форуме.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Ты собрался сжигать жир на ногах? )))
    Ебать, я хуею с нашего зоопарка )))

    Сейчас у тебя жир откладываются по женскому типу (ноги-жопа) и если не хочешь стать второй Дженифер Лопес, то начни уже пахать в зале, вот и всё решение.
    Все проблемы с телом решаться. Там где надо жир уйдёт, где надо мясо прирастёт.
    Читай этот форум и будешь умнее.
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. HyperNova

    HyperNova В бане

    на жопе не откладывается :lol: только немного в ляхах. да это скорее всего предрасположенность и сидячий образ жизни работа сидячая.
     
  20. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Я тоже сижу. Работаю ИТишником, но ноги у меня в поряде растут бока и живот. Работа тут не причем.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. HyperNova

    HyperNova В бане

    у меня никогда в жизни боков не было :kachok3:
     
  22. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Будут :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. HyperNova

    HyperNova В бане

  24. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    HyperNova, ты, как David Laid и прочие инстаграмные войны, не забывай минимальные навыки в фотошопе приобретать.
     

    Вложения:

    • bferoF3.png
      bferoF3.png
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      105
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. HMR

    HMR Persona Grata

    так вот оно что :avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Kreatin

    Kreatin Новичок

    Между двумя циклами масса набора, длиной каждый по 2 месяца, нужно делать неделю отдыха?
     
  27. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Ребят моя норма 2800 ккал по калькулятору.

    Жир - 107,41
    Углев - 255,41
    Белк - 123,34
    Кал - 2441


    С таким потреблением за сегодня по идее я не должен поправиться правильно?
     
  28. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Обычно рекомендуется 2 недельный перерыв после каждого 2х месячного цикла. Если ты не на фарме :- -:
     
  29. HMR

    HMR Persona Grata

    Мне его жаль если он на фарме...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. 2 недели многовато. одной за глаза.
    и то если в ебейший отказ пахал последнюю