Вопрос/Ответ | Страница 652 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. HyperNova

    HyperNova В бане

    да просто как-то не растут веса вверху. ни на блоках, ни в жимах. всегда подводят кисти либо плечи(ноющая боль бывает). а в приседе поболело колено, чуть изменил технику и все как по маслу идет. мб кистевые бинты пробнуть?
     
  2. HyperNova

    HyperNova В бане

    или для фиксации запястий
     
  3. HMR

    HMR Persona Grata

    Изменить сам подход к тренировкам, взять меньше веса, болеть должны мыщцы, а не связки - это как сигнал к тому, что творишь не то что-то. Изменить технику выполнения, амплитуду движения, подобрать углы. Поймать работу целевой, минимизировать помощь синергистов, добиться отказа целевой мышцы. И глядишь, отстающая мышца уже не такая отстающая...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. HyperNova

    HyperNova В бане

    ну мне хотелось бы увеличить веса в жиме и я был бы очень рад)
     
  5. HMR

    HMR Persona Grata

    Прогрессия нагрузки возможна в любом диапазоне, зачем работать только в низком, через боль в не целевых мышцах и даже не в мышцах?Какая разница в каком диапазоне повторений будет расти твоя сила?Вот что за стереотиты?Да и сила, не всегда означает рост массы, по крайней мере тот, который ты хочешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. HMR

    HMR Persona Grata

    Опять в меня полетят камни, но имея плохие рычаги, будет тяжело прогрессировать в жиме лежа. Но если все таки есть цель, нарастить мяса на груди - то жим гантелей, жим в хаммере, нужно ставить в приоритет. Если конечно увеличение веса только в этом упражнение не самоцель.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Хитрый тестостерон, за это отвечает. Он как бы есть, но в анализах его не видно.
     
  8. Arturchik725

    Arturchik725 Новичок

    Всем привет, у меня гастрит, рефлюкс-эзофагит. Какие противопоказания к тренировкам есть кто-нибудь знает?
     
  9. BEKO

    BEKO Бывалый

    в чем разница когда приседаеь узким постановкой ног и когда широким?в какой постановке ног какие мыщцы ног работают?спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Evgenij231

    Evgenij231 Новичок

    Привет всем! подскажите, можно ли юзать просроченный на 4 месяца метан на курсе? а то с прошлой затарки 2 пачки осталось, они не в стандартах а баночках таких железных.
     
  11. feter

    feter Новичок

    Привет всем.
    Я эктоморф, рост 188 см.
    Года 2 назад набирал массу, примерно с 75 до 103, много ел, минимум 6 раз. Обычно 7-8 приёмов пищи в день. Ел кроме того, что нужно ещё и булки, конфеты, пирожное, гамбургеры.
    В итоге набрал 103 кг грязи. Лицо потолстело и стало как у нормального человека, а не как у скелета. К лету подсушился до 95, лицо осталось нормальным. Потом нервы - сбросил до 87 кг. Лицо похудело, стало как у скелета, сейчас нервы в норме, питание в норме, но без грязи. Только пп. Набрал до 90 кг. Лицо как у скелета.
    Вопрос: как отожрать будку обратно? Только булками и конфетами? Или увеличить потребоение нормальных углеводов? Жрать гречку
     
  12. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    привет. жри что нравится, только больше, чем сейчас.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. feter

    feter Новичок

    Все понял, спасибо.
    То есть если буду гречки больше есть результат будет? Просто я проследил закономерность именно от простых углеводов, но их есть не хочется
     
  14. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    простые углеводы быстрее пролетают и по итогу за день ешь больше
    не важно за счет чего ты сделаешь профицит, при условии нормального сахара крови
    жир, углеводы... белком тяжело будет
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Kreatin

    Kreatin Новичок

    Привет. Интересное видео, на котором Александр Пасько, утверждает, что можно худеть и набирать массу одновременно. Нужно совсем чуть-чуть создавать дефицит по углям при наборе массы, не достающие калории будут браться из подкожного жира и на наборе это не отразится. Кто что думает?
     
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    видео не смотрел, но это возможно только при низком уровне тренированности или на фарме
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Выше уже все ответили. На фарме да, это довольно легко делается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Kreatin

    Kreatin Новичок

    Он уточнил, что без разницы на фарме человек или нет. На счет уровня тренированности там речь не шла. Он говорит, что организму без разнице где брать недостающие калории, из подкожного жира или из пищи, главное чтобы этот недостаток был не большим.
    Я сам в шоке от заявлений, но не может же он врать, все же человек авторитетный.
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2017
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ну раз авторитетный, то нахуя ты тут переспрашиваешь. я тебе сказал как есть. при высоком уровне подготовки ты с такими методами нихуя толком не скинешь, ни наберешь. состав тела может и покажет какие-то изменения в стороу уменьшения жировой и прироста мм, но это будет пыль по сравнению с 2мя циклами набора и сушки
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Ребят почитал пост про похудение: Razumnaya Dieta
    По их подсчетам моя норма 2800 ккал думаю что это много.
    По калькулятору получается что я должен потреблять 940 углей / на 4 = 235 углеводов.

    Я 91 кг.

    Точка равновесия 91*31 = 2821
    Калорийность дефицита 2821*0.9 = 2538,9
    Белок 91*1,7 = 154,7 (618,8 Калорий из белка)
    Жиров 91*1 = 91 (819 Калорий из жира)


    _______2538,9______ – (______819_______ + _____618,8_____) = _____1101,1________
    «Калорийность дефицита» Калорийность жиров Калорийность белка Калорийность углеводов

    Кол-во углеводов 1101,1/4= 275,275

    Не много ли углей ?
    И вообще 2821 ккал не много для моей массы ?
    Воду посчитало 3 литра в день.
    В скриншоте что мне посчитал IIFYM

    Screenshot_6.jpg
     
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    попробуй и узнаешь.
     
  22. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Что попробовать уважаемый ? Вы считаете 2800 это корректно? Тогда я буду придерживаться схемы и питаться по тем расчетам которые указал.
     
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    корректно или нет значение по углеводам будет ясно через 2-3 недели такого питания
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Просто разбег приличный в калькуляторах получается. И я хотел узнать все ли я корректно посчитал.
     
  25. Chety

    Chety Новичок

    Ну возьми среднее между этими показателями. Формулы дают лишь те цифры, от которых можно отталкиваться.
    Если через 2 недели такого питания вес будет на месте - это и будет твоя поддерживающая калорийность)
    Если вес уходит - значит ты в дефиците калорий, вес идет вверх - значит наоборот профицит. Все просто) Регулируешь калорийность за счет углеводов (25-50 г.) до той поры, пока вес не будет стоять на месте неделю-две

    Взвешивай продукты как считаешь удобным, только будь добр делать это на длительной "дистанции", а не так чтобы 4 дня все взвешивал в сыром виде, а потом неделю в готовом) Выбирай что комфортнее и вперед)
     
  26. Kreatin

    Kreatin Новичок

    Я на него наткнулся пару месяцев назад, он про схемы Любера расказывал, периодизации, циклирования, Плинтовича, казалось все логично и правильно, себе не противоречит в отличие от Силуянова например, часто хвалит себя) Что, очередной клоун, создающий новые методиГи? И лучше в место просмотра его видео, перечитать Смирнова? :metal:
     
  27. De.lafer666

    De.lafer666 Новичок

    Народ посаветуйте рабочую фирму фармы,заранее спасибо
     
  28. Chety

    Chety Новичок

    iifym
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. HMR

    HMR Persona Grata

    Скажу тебе прямо, все нужно анализировать ибо все воспринимать за чистую монету нельзя... ни у кого. Пасько смотреть можно, но с учетом своих особенностей.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. HyperNova

    HyperNova В бане

    3 раза в неделю по 30-40мин кардио сжигая 400ккал достаточно, чтоб немного убирать жир? при условии, что питание в поряде