Вопрос/Ответ | Страница 651 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. val1612

    val1612 Новичок

    Начал ходить в зал 3 месяца назад, сейчас нормально занимаюсь 3 раза в неделю. Проблема в том что столкнулся с давлением зала, а учитывая, что я новичок, да и зал бесплатный это довольно неприятно. В зале почти все делают только бицепс и грудь, а на спину и ноги только приседают. У меня же когда по средам тренировка спины каждый наровит сказать мне какой я идиот и какой фигней я страдаю. Вообщем подскажите что сказать чтобы народ отстал, но не взьелся.
     
  2. HyperNova

    HyperNova В бане

    советую как новичку тебе перейти с подвала в хорошо проветриваемый зал с тренерами. самое главное - это правильно стартануть. :JC_doubleup:
     
  3. val1612

    val1612 Новичок

    проблема в том что мне 17, но несмотря на то что работаю, денег на зал у меня нет(
     
  4. Валерий ДНЕПР

    Валерий ДНЕПР Новичок

    Облазилл сайт.Искал раздел литературы.Ткните пальцем в него, если он есть.
     
  5. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Уважаемые подскажите кто разбирается. У жены боль в ноге при наклоне, лежа сидя ничего не болит, при кашле отдает в поясницу, сделали КТ. Снимок прилагаю.

    Вопрос к кому лучше обратиться ? К мануальщику или неврологу ?

    Невролог сказал колоть локсидол, кушать хондропротекторы и колоть витамины B6 B12 затем физиопроцедуры.

    Другой врач сказал ничего не надо колоть, сразу на процедуры, вытягивания, массаж, магнитная терапия, лимфодренажный массаж.
    Сказали сразу все все упражнения только лежа и вообще зачем она занимается. 112.jpg
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2017
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    в больнице сколиоз не вылечить, читайте подпись.
    отчасти они правы.
    шли нахуй, это всегда вариант
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. советую тебе перейти из фитнес-клуба в подвал. тогда и результат попрет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. HyperNova

    HyperNova В бане

    заниматься в подвале - статус нищука:vihui:
     
  9. ты занимаешься ходишь в зал ради статуса? )
    чего ноешь тогда, что мясо не растет? цветастые кроссовки, модная прическа. хуле еще надо) айфончег с егором кридом)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. NickKh

    NickKh Новичок

    Интересует вопрос какой из тестостерона отвечает за рост мышц?
    Общий тестостерон 39 при норме 10-38
    Свободный тестостерон 23 при норме 4,5-42
    Но мышцы растут не сильно, хотя общий немного выше нормы даже
     
  11. kst88

    kst88 Persona Grata

  12. NickKh

    NickKh Новичок

    Информационно
     
  13. aphex

    aphex Thyroid king

    Отличный тестостерон. Кушай больше, спи дольше — всё вырастет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. NickKh

    NickKh Новичок

    Спасибо за ответ
    Но прочитал что свободный отвечает за рост, а он средних значений
     
  15. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    Эу! Ты че! А шейкер?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. KDenis

    KDenis Новичок

    • Здарова кОчки!

    • Зачитал книги по билдингу, волокна все дела, время нагрузки мышцы и т.д. В итоге так и не понял, кто то кричит - что многоповторка растит мышцу (от 12-14 повторений до 20), кто-то - что низкоповторка растит мышцу ( до 12 повторов, как правило 8-10)

    • всё по ощущениям ? или же ноги - грудь - спина низкоповторка (8-12 повторов) , дельты-биц-триц многоповторка ?(14-20 повторов)
     
  17. HyperNova

    HyperNova В бане

    нахуя мне выбирать то, что хуже? я ходил в подвал и нихуя хорошего там не было. Очередь на стойку для приседа 3 человека, каждый делает по 1000000 подходов. Заебись занятия, когда 40 минут ждешь других) А, да. Еще в подвалах часто нет кардио тренажеров.:JC_ThankYou:
     
  18. HMR

    HMR Persona Grata

    Все индивидуально
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Arturchik725

    Arturchik725 Новичок

    Всем привет. Есть тут опытные на счет гормонов? Сдал анализы, сходил к эндокринологу, сказала все в норме, но я не росту, ем по 3500 ккл(все по граммам считаю), а вес на месте стоит, просто кабздец какой-то. Прилагаю анализы и заключение врача.
     

    Вложения:

  20. HyperNova

    HyperNova В бане

    1999год :football:
     
  21. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Отдыхать пробовал? Советую на три недели забить на ВСЕ тренировки.
     
  22. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    И что? Он же не на курс собрался, а беспокоится о своем здоровье.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. HyperNova

    HyperNova В бане

    да я не внимательно прочитал. сорян
     
  24. Arturchik725

    Arturchik725 Новичок

    Привет, нет, не пробовал. Про гормоны что скажешь? Плавание тоже исключить?
     
  25. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я тебе ответил на предыдущей странице. Отдыхай и хорошо кушай.
     
  26. aphex

    aphex Thyroid king

    [​IMG]


    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Врачи они такие. Я этот лист даже не стал читать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. chekankamonet

    chekankamonet Новичок

    Привет ребята,столкнулся с такой проблемой,никак не растут ноги,питаюсь хорошо,восстанавливаюсь,начались боли в коленях при ходьбе(не сильные ,но всё же неприятно)заметил что и у брата они как спички,хотя торс довольно внушительный,кажется генетика,стоит ли их тренировать или просто забить ? 15 лет,вес 68-70 ,рост 175.В зале занимаюсь примерно год.
     
  29. HyperNova

    HyperNova В бане

    а у меня наоборот всё. приседаю 5х5 с 100кг а жим колеблется в районе 70. и ноги намного очень опережают верх. пиздец меня это так бесит.
     
  30. HMR

    HMR Persona Grata

    Видимо верх нужно тренировать не так как низ...