Вопрос/Ответ | Страница 650 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. HMR

    HMR Persona Grata

    Ум отсутствует... забываешь...:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Извините пожалуйста что перебиваю, но что значит узкая??) хай
     
  3. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Здрасте) ну типа узкоплечий человек по-другому. Но за это ратует в первую очередь автор выше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    И что ему теперь не накачаться?(
     
  5. HMR

    HMR Persona Grata

    Слышал звон... при чем здесь ширина?Это типология...
     
  6. HyperNova

    HyperNova В бане

    а как получить пресс ? Урезать калории и делать кардио?
     
  7. Alareiks

    Alareiks Новичок

    Ну вот у Майкла Фелпса узкая или широкая, например?
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      55,1 КБ
      Просмотров:
      85
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    да все у тебя нормально. просто наращивай массу планомерно, все твои выдуманные проблемы исчезнут.
    проблемы, это когда сколиоз сильный или рахит запущенный. а тут все збс
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    или когда казах
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    так если ты такой умный, так выходи со мной рас-на-рас по вэбке!!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Нет-нет, это просто невинная шутка, никакого звона, чесн слово!!! На этом форуме Вы специалист по узким ключицам, нелегкой судьбе обладателей оных и тд. В этом никто не усомнится!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. aphex

    aphex Thyroid king

    Потому что кто-то много и неправильно жрёт

    Вообще, есть такой процесс в организме, называется ароматизация — превращение тестостерона в эстрадиол, под действием фермента ароматазы. И чем больше у тебя тестостерона, тем больше его ароматизируется в эстрадиол. А чем больше эстрадиола, тем больше эстрогеновых побочных эффектов

    У жирных людей фермент ароматаза, как правило, более активен (бывают и исключения) и эстрадиол зашкаливает. Так что сначала стоит похудеть, посмотреть как изменился уровень гормонов, а потом не жиреть.

    Еще, как вариант, можно напостоянку ингибиторы ароматазы пить (анастрозол), но строго по анализам, держа эстро в середине референтов, и убедившись, что с либидо на сниженном (относительно твоего естественного) уровне эстрадиола у тебя всё в порядке
     
  13. aphex

    aphex Thyroid king

    Либо ты с тех пор растолстел (больше жира — больше ароматазы), либо печень подустала по какой-либо причине и не справляется с утилизацией эстрадиола. Так или иначе, гормоны отличные, им тут большая часть форума позавидует. Ещё за ТТГ следи, хоть раз в несколько лет, выше 2 единиц для мужика уже не очень хороший показатель и может способствовать набору жира
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. HyperNova

    HyperNova В бане

    Всем привет. Такой вопрос : как вообще быть с набором массы? Вот допустим у меня рост 1.95, вес постоянно колеблется 90-92кг. Если жру много углеводов вес растет, но это скорее жир. А от жира я хочу вообще избавиться. Вот худому понятно, что нужно набирать допустим с 60 до 75. Жирному сбрасывать с 100 до 80-70. А как быть мне я хз:dunno:
     
  15. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Набирай. Сушить кости заебешься. Чем больше мяса, тем легче и лучше сохнется.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. HyperNova

    HyperNova В бане

    да я хотел бы набирать на курсе:dunno:ну как бы, если я ем белка 120-150гр. и чисто каши, овощи, то вообще не набираю вес. Как только начинаю жрать сладкое и мазик, то вес начинает расти, но я понимаю, что это жир. И жир откладывается чисто в ляхи. Мб это из-за сидячего образа жизни. Просто нужно делать кардио 3 раза в неделю хотя бы. Хуй знает
     
  17. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Стероиды, настало ваше время :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Legenda...

    Legenda... Гость

    :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Luxfero666

    Luxfero666 Новичок

    цетиризин снимает побочки Т4 и ЭКА?
     
  20. Evgenij231

    Evgenij231 Новичок

    Привет всем! появился вопросик, на следующий день после отжиманий на брусьях с весом (узким хватом) заболела кость по середине груди ( см картинку ) при надавливании боль усиливается, при чем болит только в этой точке, что это может быть?
     

    Вложения:

    • 121.jpg
      121.jpg
      Размер файла:
      51,8 КБ
      Просмотров:
      18
  21. bugor

    bugor Кулинар

    Вряд ли кость болит. Мышцы скорее всего потянул, слишком низко опустился на брусьях. Или разогрелся плохо. Долобене помажь место, через пару-тройку дней отпустить должно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Возможно от чрезмерной нагрузки и углов воздействия повредил хрящевую реберную ткань. Придержи коней.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Как тебе и сказали скорее всего потянул мышцы в месте крепления к грудине. Есть подозрение ещё, что грудина впалая. На будущее, включи в программу обычный пуловер или дыхательный (если освоишь) для растяжения грудины.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. HyperNova

    HyperNova В бане

    Всем ку. Подскажите рецепт хороший протеиновых блинчиков. А то я пробовал сегодня утром, чет хуйня какая то жидкая получилась :subj:
     
  25. KIRILLDV

    KIRILLDV Новичок

    Ребят, говорят для улучшения самочувствия и либидо, нужно пропить цинк. Но я не знаю какой именно марки брать и названия, подскажите пожалуйста. И как пропивать его
     
  26. Roper

    Roper Бывалый

    цинк для повышения либидо!:trollface:
    А кто говорит?
     
  27. bugor

    bugor Кулинар

    Не жди чудес от витаминов и минералов. Если проблемы с либидо и стояком зайди в ветку "разбор анализов гормонов", там подскажут какие анализы сдать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. bugor

    bugor Кулинар

    @Legenda... Леха, это ты или не ты?! В личке пишу - молчишь, ник тот же, а ак сменил. Признавайся!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Legenda...

    Legenda... Гость

    Привет , да это я )
    только в личку ничего не приходило :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. bugor

    bugor Кулинар

    Вот я знал! И не здоровавшийся, гад этакий))) В личку писал в старую переписку, проверить ты или не ты объявился)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1