Вопрос/Ответ | Страница 65 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Leff

    Leff Новичок

    меня в зале в шутку называют заплывшим дрищем))) Что-то типа эктоморфный эндоморф))
     
  2. Pavel_ARMfigter

    Pavel_ARMfigter Новичок

    Давно армом занимаешься?
     
  3. Leff

    Leff Новичок

    Да я б не сказал. Месяца 3 может, может меньше, может больше. Как-то все плавно перетекло из одного в другое. Да и сейчас после лёгкой травмы отдыхаю
     
  4. Приветствую
    Я к вам за советом...
    У меня при жиме штанги/гантелей в наклоне (20-30 гадусов) щелкает ключица (даже с пустым грифом), на жиме лежа такого нет.
    Что это может быть и стоит ли с этим обращаться к хирургу?
    Щелкать стала по моим наблюдениям после отжиманий на брусьях с доп. весом 30-35 кг, больше связать не с чем... Делал двухнедельный перерыв, не помогло
     
  5. DelusiO

    DelusiO В бане

    Попробуй поделать разводки на наклонной. Связь есть какая с низом груди и ключицой.
     
  6. SemperFi

    SemperFi В бане

    А на кой оно тебе. Дрыщ обыкновенный твое телосложение.
    Набираешь с трудом так как ешь аки воробушек.
     
  7. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Всем привет.

    Такая проблема.
    После 60 дней сушки сломал кисть, врач говорит, что про железо на пару месяцев можно забыть. :zloy:
    Как можно быстрее восстановиться и не потерять форму пока кисну дома? Основная проблема, что жир у меня накапливается очень хорошо.

    Очень жалко затраченных сил, уже думал про фарму (хотя никогда не рассматривал ее применение ), кокда вернусь в зал, чтобы скорее вернуться к своим рабочим до сушки (100, 130, 150).
     
  8. Number_14

    Number_14 Новичок

    Ребят, какая техника у дыхательных приседаний (Ну те, что на расширения грудной клетки) на YouTube хрень одна, не одного объясняющего видео не нашел.
    Пока молодой, хочется костяк расширять, пока есть возможность расти)
     
  9. Leo13

    Leo13 Новичок

    Форумчани помогите советом я в отчаянии . Сушусь второй раз сейчас вышел с массы весом 96 кг , 17% жира , за 8 недель - % стал примерно 10 , вес 85 . Из препов по 2 недели клен - ЭК , для поддержания винстрол. Проблема в том что на 10 % должны по идее проявится кубики , а их нет , возможно массы пресса не хватает и вес остановился уже 2 недели 85кг .

    Диета : 2000 калорий в день , 220-240гр белка , до 50 гр углеводов . Ежедневные тренировки от 1 -го. часа.
    + глюкозамин , рибоксин , калия орорат.
     

    Вложения:

  10. Obi One

    Obi One Новичок

    Всем доброго вечера. Только что пришел из зала с удручающим настроением. Начну сначала: впервые в тренажерный зал я пришел года полтора назад, пол года где то занимался хренью (делал только жим), потом последующие месяцев 10 делал жим и становую и только последний месяц+ меня осенило и я стал делать присед (долго доходило). За это время, я набрал массу с 65кг до 90кг(почти сухой,разве что кубиков нет,да и кому они нужны))). Но дело не в этом, масса, как видите растет, в силовые просто х*йня: становая 110 рабочий, присед 80 (наверное потому что только начал), но что больше всего меня убивает это жим - 75 рабочий, иногда 80*6*2 делал. При моем росте 187 и весе 90, это просто печаль. Учитывая что мне 21 год исполнился. Занимаюсь по сплит программе вт-грудь триц, чт-спина биц, вс-ноги плечи. Очень нуждаюсь в советах и любых других дельных идеях. HELP!
     
  11. Obi One

    Obi One Новичок

    К дополнению к предыдущему моему сообщению: склоняюсь к этой теме решения моей проблемы http://www.iron-health.ru/programmy...ovysheniya-rezultativnosti-v-zhime-lezha.html подскажите, как лучше заниматься по сплиту, учитывая что в данной статье предлагается жиму уделять 2 трени в неделю?
     
  12. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Kolbhucb
     
  13. DelusiO

    DelusiO В бане

    Грудь , триц...И Спина биц эт как-то не так как надо.....Бред вообщем
    Поробуй лучше Спина + Триц. Биц - Триц...толку больше будет...
    Или.. 1.Ноги Дельты ...Биц\Триц ... Грудь спина (только становую не делай , а то трудновато будет) .. Руки афигеть разносит)) , Грудь и спина думал что это трудновато будет , но было не очень то и трудно , но на второ день грудь и спина болели супер) понял что не зря делал) И вроде норм идет)
     
  14. Obi One

    Obi One Новичок

    Тоже думал поменять на грудь биц, спина триц, спасибо, попробую))
    Не, без становой не могу психологически, буду думать, что хней занимаюсь, база есть база все таки)
     
  15. DelusiO

    DelusiO В бане

    Ноги + плечи
    1. Присед 3х12-15
    2. Жим ногами 3х12-15
    3. Подьемы на носки 3хОтказ
    4. Жим сидя(гантелей\штанги) 3х8-10
    5. Махи через стороны стоя\в наклоне. 3x10-12
    6. Трапеция 3х10


    Спина + трицепс
    1.Становая тяга 3х8-10
    2 Тяга верхнего блока к груди 3х8-10
    3. Тяга гантели в наклоне 3х8-10
    4. Жим узким 3х8-10
    5 Французский жим 3х8-10

    Грудь + бицепс
    1. Жим лежа штанги горизонт. 3х8-12
    2. Жим на скамье вверх штанги\гантелей 3х8-12
    3. Брусья 3х Отказ
    4. Подьем штанги на бицепс стоя 3х10-12
    5. Бицепс в скамье Скотта 3х10-12
    6. Предплечья 3х10-15


    Хочеш пробуй ..
     
  16. Obi One

    Obi One Новичок

    Запробую со след.недельки)
     
  17. mfops

    mfops Новичок

    Сколько раз в неделю оптимально тренироваться на массу? пока тренируюсь пн. сред. пятн.
     
  18. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Так заебись
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. mfops

    mfops Новичок

    Сколько тренировать групп мышц на тренировке ?
     
  20. DelusiO

    DelusiO В бане

    Большая + маленькая группа мышц. Пример Ноги ( б ) + дельты (м) , Спина (б) + Триц (м), Грудь (б) + Биц ( м)
     
  21. DelusiO

    DelusiO В бане

    Кароч делал я трицак на верх. блоке , на посл. повторении округлил спину , сгорбился и тянул со всей силы...прошло пол часа , сижу дома. Когда сгинаюсь выпрямливаюсь непонятный дискомфорт по середине спины..что это может быть и что делать?
     
  22. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Да по разному можно, когда я тренировал грудь биц, спина трицепс и так далее, у меня отлично выросли силовые, было в жиме гдето 80-100
    когда я тренировал все тело три раза в неделю, выросло все равномерно, но выросло именно все, и спина и грудак и руки, все тало дало мне самый большой результат я считаю, было гдето в жиме 112 стало 130, в приседе было 130 сделал 150, становая была 145 сделал 160
    когда я тренировал отдельно верх отдельно низ, отлично выросли силовые в приседе и становой, в становой чёто +35кг где, в приседе около 20кг, в жиме прибавка была со 100 до 112,5

    В общем кому как, надо все попробовать. Сейчас я занимаюсь по Шейко, хорошо выросли ноги, стали жеще, 150 присел уверенно, мог на 2 раза, но жадность фраера сгубила, повесил 160 и внизу завис секунд на 5, слегка помогли дальше сам встал, 155 присел бы точно. По Шейко по разрядникам занимаюсь.

    В общем, если занимаешь мало, советую все тело на тренировке, так технику отточить легко будет, если жим уже за 100, можешь попробовать грудь биц и так далее, но там не так все просто, биц должен быть 2 раза в неделю, понедельник пятница, а грудь только в среду можно поставить, потомучто понедельник присед, а пятница становая, и спина должна отдыхать, и получается ноги биц дельты, грудь и трапеции к примеру, в среду у меня максимум 4 упражнения было, а в пятницу так вообще дрочка, там широчайшие минимум 2 упражнения, вертикальные и горизонтальные тяги, потом можно ебануть становую, а потом брахиалис и биц лайтово. По этой схеме получается немного специализация либо биц, либо трицепс будет недорабатывать, я расписал с акцентом на биц.

    В общем пробуй, не покачав бы плечи в Смите, я бы не узнал отчего у меня верх груди растет.
     
  23. DelusiO

    DelusiO В бане

    Прошла , я манал переживать из за спины....
     
  24. Morrowind

    Morrowind Новичок

    Привет, подскажите почему веса растут не на каждой тренировке, а после нескольких одинаковых(т.е.микротравмы накапливаются?), и тогда что такое плато?
     
  25. vik_vik

    vik_vik Новичок

    подскажите, а вообще как измерить обхват бедра?
    в какой точке надо мерить?
     
  26. DelusiO

    DelusiO В бане

    если реально , то чё эт может быть? и какие последствия..?
     
  27. Leff

    Leff Новичок

    потянул горбом, немного растянулся, спина охренела с непривычки. У меня обычно такое состояние на следующий вечер после становой и отпускает обычно на следующий день.
     
  28. DelusiO

    DelusiO В бане

    Да ты все правильно сказал , на след. день прошло...но все таки некий дескомфорт , но мне каж. это я себя просто настроил так.
     
  29. Здарова пацаны. у кого с метахи бывал застой желчи?
    У меня походу эта хуйня. тяжесть, неудобство в леввом подреберье\боку.
    У кого бывало поделитесь пж. Куплю холосас конечно, пропью.
    Думал просто поджелудочная взбесилась. хуй его знает че там)
     
  30. Реально ли набрать массу, используя только блочные тренажеры для ног (разгибания сидя и сгибания лежа) ? , так как из-за травмированной спины не получается приседать даже с малыми весами, не говоря уже об использовании тренажера для жимов ногами.