Вопрос/Ответ | Страница 649 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. HyperNova

    HyperNova В бане

    не знал что натурал) ну да збс. генетика хорошая, таз узкий и талия:JC_doubleup:
     
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ты идиот? Какое нахер противоречие? Я ни слова не говорил ни о каких менс физиках.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Макс привет, ты говоришь так о менс физик что народ на фарме 1 раз в неделю жмет, ты ошибаешься ибо надо пиздячить (как для физик так и для твоих желанных 120 кг). Ты давай дорогой дойди до менс физик, а затем иди к своим 120 кг, я вижу что ты много говоришь и споришь, но языком работать каждый может. И с твоим подходом и геммороем на сраке рваться из кожи долго не получиться, поверь организм тебя первый нахуй пошлет. Я вот за 3 года дошел с 67 кг до 98. Жал 140 на 3.

    Я не могу понять твоего подхода ты хочешь 120 кг и сдохнуть? или показать их людям ? С твоим подходом пока ты достигнешь 120 кг, ты у себя заберешь как в твоем видео с оленями в масках 20 лет здоровья.

    Если тебе так много людей пишут что ты идиот, может задумаешься? Может ты действительно делаешь что то не так ?

    Здоровья и удачи тебе!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ИМХО:

    первые 20 минут ты только разгоняешься на кардио.
    Если 20 мин на степпере, то это только разгон. потом уже пойдет кардио, если держишь пульс правильный:
    от (220-возраст)*0,7 уд\мин до (220-возраст)*0,8 уд\мин
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    20 минут на степпере это 200-250 ккал. 20 минут битье груши так же 200-250 ккал смотря какой твой вес и как жестко ты работаешь. Все зависит как ты кушаешь уважаемый.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Мой ответ на фоне твоего меркнет :)
     
  7. HyperNova

    HyperNova В бане

    Подскажите плиз, что делать. У меня убогая какая-то талия, раздражает нереально. Как мне её убрать?[​IMG]
    И вообще такая проблема. Очень сложно даются такие упражнения, как : жим стоя, подьемы гантелей на плечи, разводы. Может не стоит повышать веса в них и работать с маленькими? Акцентировать внимание на то, что получается хорошо? Допустим в приседе все отлично идет, а с верхом тяжко. Когда пытаюсь повышать веса в разводах гантелей, начинает болеть левая дельта. А когда делаю жим стоя, прогибаю слишком поясницу
     
  8. HMR

    HMR Persona Grata

    Длинный корпус, высоко посажены ребра - плохо для поясницы, жимы стоя можно исключать сразу. Да и для твоих дельт, жим ничего хорошего не даст, уделяй внимание сразу протяжке широким и махам гантелей. Протяжку, лично от себя, посоветую с нижнего блока делать или в кроссовере, если имеется такой в зале.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. HyperNova

    HyperNova В бане

    спасибо. а что за протяжка? не совсем понял.
     
  10. HMR

    HMR Persona Grata

    Тяга широким хватом к подбородку, но по сути к низу груди, у тебя будет чуть выше пупка... Примерно где верхняя красная полоса на животе можно заканчивать подьем штанги.
     
  11. HyperNova

    HyperNova В бане

    [​IMG] только с нижним блоком вместо штанги?
     
  12. HMR

    HMR Persona Grata

    Да, только хват широкий, в верхней точке локти будут перпендикулярны грифу либо параллельны друг другу :)
    На рисунке, упражнение на переднюю дельту
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. HyperNova

    HyperNova В бане

    ок спасибо). а что мне еще лучше всего делать на дельты и спину. очень хочеться чтоб они расли. Мне становая сумо нравится. Её делать в день спины или вообще как отдельную тренировку?
     
  14. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Становая это вообще, упражнение не для спины
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. HMR

    HMR Persona Grata

    Интуиция подсказала верно, чем вертикальней корпус будет - тем лучше. На спину все можно кроме тяги за голову. Тяга нижнего блока, тяга гантели в наклоне, только на горизонтальной скамье, а не с наклоном вверх, тяга верхнего блока обратным узким хватом, тяга верхнего блока средне-широким хватом - я бы в таком порядке выставил приоритет.
    Скорей всего и широчайшие высоко сидят у тебя, поэтому больше горизонтпльных тяг с растяжкой в начале и делать до тех пор, пока не уходит чувство, амплитуда будет не очень большой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. HyperNova

    HyperNova В бане

    спасибо. как раз тягу за голову пытался делать и всегда криво получалось
     
  17. HMR

    HMR Persona Grata

    На плечи, протяжка, махи, махи в наклоне, можно попробовать тягу гантели в наклоне к плечу, чтобы в заднюю дельту попадало, а не в спину. Упражнение простое, нужно приноровиться, дальше махами добить останется. На переднюю особо не нужно ничего, она и так будет пахать в жимах на грудь. Можно тягу каната с нижнего блока, если уж сильно хочется...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. HyperNova

    HyperNova В бане

    а веса увеличивать в махах? на сколько повторов примерно 10-12?
     
  19. HMR

    HMR Persona Grata

    Вес в протяжке нужно стараться увеличивать, как в многосуставном упражнении, в махах гнаться за весами не нужно, добавляем если уж очень легко. Повторений не ниже 12. До 20 повторений, только в путь можно идти. Я на 15-20 делаю махи. Протяжка, от 12 до 20, в зависимости от тренировки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. HyperNova

    HyperNova В бане

    спасибо большое. очень помог:JC_ThankYou::JC_ThankYou::JC_ThankYou::JC_ThankYou::JC_ThankYou:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Luxfero666

    Luxfero666 Новичок

    19 лет
    103.7 кг
    182 см

    Стаж 5 лет

    За 4 месяца перерыва прибывил 8 кг жира

    Болел сильно (травм нет)

    Лишних кг (ЖИРА) около 20 кг


    Посоветуйте курс какой то
    Стоит ли брать Трен(А)???

    Начал ходить в зал
    Исключил Б(угли) и всю гадость

    Хожу каждый день вечером и утром

    Хожу только неделю

    Есть опыт приема АСС

    Купил уже ЭКА

    Есть идея :

    12 дней - ДНП
    14 дней - ОТДЫХ
    2 недели - ЭКА Йохимба + ПРОП СТАН 100мкг(Проп)через день + СТАН 50мкг в день
    2 недели - К+Т+Й + ПРОП СТАН
    И так чередование во время курса 8 недель

    + Низкоккалорийная диета 1200-1400 ккал в день
    Исправьте что не правильно и как сделать все это


    Хочется быстрого результата ,я не ДНО я в курсе что нужно тренироваться питаться и спать хорошо
    Но я все это делать уже худел и на 8 кг и на 10 .

    Но нужна ваша помощь.
     
  22. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    А жим сидя в смитте парню ? так же запрещен ?
     
  23. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    все не правильно, а в первую очередь, мысли в голове у тебя неправильные
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Legenda...

    Legenda... Гость

    @HMR батенька вы чего тут мои фотки старые мусолите ?)) я сейчас намного красивее и эстетичнее благодаря пряникам , вафлям , шаурме ;)
    Так что не надо тут людей с толку сбивать :JC_spank:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Уважаемый я конечно не про, но думаю что на данном этапе тебе стоит отрегулировать питание, так как если ты даже будешь на курсе без питания нормального результат будет не Камильфо (то есть хреновый). Знаешь я думал что мне тяжело похудеть, но недавно я отравился и за 2 месяца на диете я потерял 10 кг, чучуть больше нормы, так как худеть 1кг в неделю считается нормой (естественно смотря какая масса), как мне тут ребята советовали, сначала лучше постепенно, не понятно ккал ты сейчас потребляешь. Какие цели и за какое время ты хочешь достичь ? Чтобы принимать такое кол-во фармы надо сдать анализы, так как прирост жира огромный. На самом деле считаю что без анализов, урегулирования питания, фарма внесет не значительный эффект.

    Чего ты решил что в тебе жира 20 кг ? Так как жир легкий и не факт что в тебе его 20 кг ?

    Здоровья тебе и достижения поставленных целей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. HMR

    HMR Persona Grata

    Никто не спорит, что лучше, уже забыли как могут выглядеть натуралы. Меня уже в зале стали спрашивать на чем сижу... куда мир катится :huyase:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. max_

    max_ Новичок

    Жир по плотности такой же как и мышщы. Т.е. 1 кг жира занимает столько же места, сколько и 1 кг мышщ.



    Не?
     
  28. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    Кхм. А че там про высоко посаженные ребра? Можно поподробнее?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. все стандартно. ребра высоко, широчайшие высоко, ключицы узко, дельты неудачно, член бицепс короткий
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    В наше нелегкое время одна из самых неразрешенных и важных проблем-наличие узкой ключицы:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3