Вопрос/Ответ | Страница 648 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. HyperNova

    HyperNova В бане

    а что плохого быть супер красавчиком, которого хочет 1000000 баб, куча подписчиков в инстаграме и контракт с каким нибудь спорт питом или одеждой.
    я бы лично все отдал за такую форму [​IMG]
    просто просыпаешься, смотришь в зеркало и понимаешь какой ты ахуенный :JC_tongue:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. max_

    max_ Новичок

    Мне для того, чтобы самоутвердиться не нужно заставлять "духов" заправлять мою кровать или показывать - как Менс-физик на сцене - пресс\бицепс и т.д.
    Если кому-то - кроме пресса и бицепса - нечего показать, то это печально, а не почетно.



    К менс-физик, которые зарабатывают деньги на своем теле (а таких - 1 из 10 000+) - у меня нет вопросов.

    Уже писал об этом ( вначале ): https://do4a.com/threads/Вопрос-Ответ.866/page-637#post-3375891
     
  3. HyperNova

    HyperNova В бане

    а зачем этим заниматься, если не зарабатывать деньги? хотя у меня есть в реале далбаебы, которые 1 раз выступили, потратили уйму денег на подготовку, получили банку прота за победу и сейчас работают тренерами за копейки :lol:Вообще как по мне в СНГ нет смысла пытаться рвать жопу ради соревнований, от них все равно профита- это 300 подписчиков в инстаграме и заработок с рекламы 5тыщ рублей в месяц. Вот в США ты рвешь жопу ради проф. карты, которая даст уйму преимуществ.
     
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Да мне насрать на твой путь и цели.
    Посмотри какое сообщения я цитировал, для начала.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. панк

    панк Гость

    Кто-нибудь отведите его в отдельную палату. Это сатанизм, ад и израиль какой-то
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    нельзя. у него в ВК на аватарке какой-то западный бодибилдер установлен. человек серьезно настроен на тяжелый путь
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  7. где ты такую пиздобольную табличку нашел?
    в 100 г яйца 12,5 г белка. это на любой пачке написано. в 1м яйце СО получается 8-9,3 г. белка
     
  8. HMR

    HMR Persona Grata

    Вопрос был о белке, а не яйце. Внимательней будь.
     
  9. ты предсказуем. я помню как ты любишь ерзать)
    то есть ты утверждаешь, что оставшаяся половина белка чалится в желтке?
    молодец. вопросов больше нет
     
  10. HMR

    HMR Persona Grata

    Ты хочешь сказать что в желтке нет белка(протеина)?
     
  11. ты еврей? ))))
    нет, я этого не говорил. будь внимательнее
     
  12. не надо все. за такую форму достаточно половинки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. HMR

    HMR Persona Grata

    Ну-ну
     
  14. будь мужиком)
    скажи "да первую попавшуюся из интернета вытащил. лоханулся, с кем не бывает". и замяли.
    если ты сам ей пользуешься, добрый совет тебе: возьми другую
     
  15. HyperNova

    HyperNova В бане

    я даже не представляю чем нужно курсить, как питаться и тренироваться, чтоб иметь такую форму. хотя это генетика решает
     
  16. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ебать тут просто в квинтэссенция слАжного пуди. Чувак очень хочет чтобы ему было хуево, а если ему не хуево, то это не слАжный пудь и не тру. Классический нищеброд Алешенька из подвальной кочалки.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Спроси у Гехаймера, у него не хуже форма
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Судя по тому, что я сейчас делаю - для этого нужно жрать шаурму и зефир
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. max_

    max_ Новичок

    А ну да.
    Жать 170-190 и иметь руку 47-48 см - это же так легко.
     
  20. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Речь совершенно не об этом. А о твоем ББ мозга
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. max_

    max_ Новичок

    Почему нищеброд и с каких пор это подвальная качалка, если в этом зале Фатеев тренит (я писал выше о нем) и готовится в нем к Арнольду сейчас? Это про-зал, но мне самому достаточно а) скамьи для жима б) стойки для приседаний и все. Просто этот зал как раз рядом с домом расположен (и по цене норм) и нет необходимости ходить в подвал.
     
  22. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Потому что я тебя насквозь вижу. Ты слишком отбитый, чтобы зарабатывать много. Нет, бывают полные дегенераты, которые зарабатывают огромное бабло, но это не твой случай.

    Про подвал - это идиома.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. max_

    max_ Новичок

    А я ебу для чего они это делают? Спроси у них.
    Я-то могу объяснить для чего мне нужны 120+ кг. Пусть они объяснят для чего им быть сухими 70-85 кг. (Вопрос не такой уж простой кстати.).
    Еще раз - к про-менс-физик, которые зарабатывают на своем теле - ни у меня - ни у кого-то еще - вопросов нет. Это их работа.

    Ты сам себе противоречишь. Если бы я хотел быть менс-физик, то я вообще бы не писал на этом форуме и я не изучал бы "тяжелые" курсы. Я бы приседал и жал лежа 1 раз в неделю, а остальное время - подтягивался бы и тренировал бицепс. Вообще кайф, а не тренинг.
    "Не делаешь = не виноват." - правда русского менталитета.
    Т.е. вот такая https://do4a.com/threads/Вопрос-Ответ.866/page-648#post-3392773 форма - это хуйня?
     
  24. HyperNova

    HyperNova В бане

    [​IMG] как по мне более эстетично смотрится. Ну я написал, что просто было бы круто иметь такую форму. Для меня и 90% форума - это недостижимо, каким бы сложный путь не был:nate:
     
  25. HyperNova

    HyperNova В бане

    тогда бы выглядел так в лучшем случае[​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. HMR

    HMR Persona Grata

    [​IMG] [​IMG]

    На химии каждый сможет, ты в натурашку попробуй... Леха - красава, конечно!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. HyperNova

    HyperNova В бане

    а кто это?
     
  28. HMR

    HMR Persona Grata

    Legenda...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. HyperNova

    HyperNova В бане

    ну так то разница огромная с фотками, которые я скинул :po weke:
     
  30. HMR

    HMR Persona Grata

    Так и разница Лехи с 90% форума огромная, с учетом того, что он натурал на этих фотках)
     
    • Нравится! Нравится! x 1