Вопрос/Ответ | Страница 647 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. aphex

    aphex Thyroid king

    Я по утрам тренируюсь, причем заморочка ещё в том, что на тироксине сижу, а его пить натощак нужно и выжидать дополнительных полчаса до еды — так что тут уж точно не до переваривания

    Натощак тренить так себе, закидывайся быстрыми углями, протеином и сразу дуй на тренировку. Разницы с полноценным завтраком никакой, печеночные гликогеновые депо по утрам пустуют, так что фруктоза из сахара пойдет на гликоген, а глюкоза сгорит на тренировке

    Раньше у меня вместо завтрака была болтанка из овсянки (заливаешь овсянку кипятком на минуты на полторы, разбавляешь холодной водой, туда банан, протеин, еще чего в голову взбредет, блендером пройтись — и можно пить, и желательно побыстрее). Но усваивается эта штука всё же неторопливо, с минут 40 лучше выждать до трени

    Сейчас чаще всего на завтрак половина заранее приготовленной запеканки (60г белка + 50г углей, в составе творог+яйца+овсянка+манка+кефир+сахар) и к ней с полпачки зефира или печенья. В принципе, тренить можно сразу идти, никакого дискомфорта в желудке, энергии куча, жир не липнет, если свой дневной БЖУ не превышать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Привет ребят, вопрос: Во время выполнения упражнений сводит мышцу. Например: голень сидя во время выполнения хватает в районе подвздошно поясничной мышцы, как судорга (недо судорга), а когда выполняешь тягу в наклоне в районе внутренней косой и большой ягодичной, причем так хватает что замираешь от удовольствия. Ну и просто мышцы пекут во время выполнения упражнений, хотя выполняю 8-10 повторений с весами 60 процентов от нормы.
    Витаминки пью, что скажете хватает уже месяца 2.
     
  3. aphex

    aphex Thyroid king

    Аспаркам попробуй пропить. По 3-4 таблетки, 3 раза в день. На постоянку его пить не стоит, но с недельку не помешает, и скорее всего поможет. Убедись, что жидкости пьешь достаточно, 40-50мл на кг собственного веса в день. Судороги, это чаще всего вопрос водно-солевого баланса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Спасибо. :barbell-2:
     
  5. так ты вроде и не занимался в 16, не? значит все правильно делал))
    @Gehaimer , ты с 18-ти лет что ль химичить начал? ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    нет, чего ты так решил?)
     
  7. ты достал дневник какого-то лохматого года, где отслеживал прибавку в бицухе. Внезапно оказывается, что это уже было на дексаметазоне. С учетом твоих не очень преклонных лет приблизительно прикинул
     
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    какой из него химик? у него и сейчас максимальное количество фармы, как у нормального посона только разгон перед курсом !!
    что-то там себе в инсулинку из двух флаконов нацедит, в дельту пульнет и неделю ходит довольный.

    :xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ааа не, я тогда только дексаметазоном этим пользовался, никакой фармы. Начитался в инете, купил в аптеке и понеслась. Потом месяца через 2, я понял что это какой-то пиздец. Дальше я сушился)) Пытался согнать весь этот дексматезановый жир. Потом снова набирал, но уже нормально.
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Так то в ноги!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. )))) у меня тоже есть похожая история. начитался в ЖМ, что тамоксифен повышает тестостерон в натураху (главред пиздить не будет). Пачку сожрал, поднабрал только в сиськах))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Apmaxa

    Apmaxa Новичок

    Не удаётся соблюдать план тренировок.

    Занимаюсь в зале, есть программа
    Но имеется одна проблема
    В связи с работой не получается заниматься точно по дням, как следует программа
    Не повредит ли результату тренировок, то, что иногда не будет дня отдыха а две тоенировки подряд и т. д
    График 3 дня тренировок в неделю соблюдать буду, а вот в каком порядке будут эти дни не могу сказать
    Что скажете ?
     
  13. HyperNova

    HyperNova В бане

    сколько примерно белка в одном яичном белке?:trollface:
     
  14. HMR

    HMR Persona Grata

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. HyperNova

    HyperNova В бане

    а в половине грудки, которая приготовилась на пару. сколько примерно?
     
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    я думаю прозвище Русский кошмар Ясиновский получил за свою технику выполнения отведений плеч с гантелями.
    или вонь из своих тренировочных ботинок
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Макс, ты дебил.
    Но это не новость, конечно, для местных...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. max_

    max_ Новичок

    И что здесь смешного?
    Я, например, согласен на то, чтобы у меня - как и у него - брызгало молоко из груди во время курса, но при этом иметь такую же форму как у Лойда:


    Пусть брызгает. Вообще похуй.
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2017
  19. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Вообще кошмарный типок) Это самолюбование, я то, я сё...неуместные тупые фразочки на английском...пиздец короче) Не понял зачем @HMR его выложил и где там полезная информация. На его фоне Папа Смит просто кладезь толковой и интересной инфы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    раньше мне дядя коля больше нравился
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. max_

    max_ Новичок

    А то, что они наебывают зрителей.
    С каких пор - человеку, потратившему 1-2 года на тренировки должны хлопать на сцене и оказывать ему всяческое внимание \ лайкать его фото и т.д. и т.п.?
    Полно людей, которые потратили намного больше времени на более полезные и трудо-затратные вещи (я в том числе) - образование \ армия и т.д. -> и в итоге - в свой адрес получили только гавно = никакой отдачи = никакого "выхлопа". Они не неудачники, но их мало кто может оценить.
    А тут 19-летний парень тренируется 1-1,5 года и выходит на сцену... При этом - в зале он приседает и жмет лежа 1 раз в неделю. А про становую тягу он вообще не слышал. (ИМХО - все упражнения, по сравнению с тремя базовыми - реально легкие; в них нет напряжения до дрожи в зубах.).

    Я (или кто-то другой) тратит на образование 4-6 лет и даже больше. Представь, что в ВУЗах введут 6-месячные курсы, по итогу которых - тем, кто их закончил - выдается ТОЧНО ТАКОЙ же диплом государственного образца, как и тем, кто посещал ВУЗ 5 дней в неделю по 5-8 часов. И вручении - им будут хлопать так же, как и остальных - поздравлять их и т.д. Или другой пример - 1 год армии против 3 лет военной кафедры в ВУЗе. (Военную кафедру студенты посещают всего лишь 1 раз в неделю и то - далеко не круглый год, а лишь ~6 месяцев.). И там и там - выдают одинаковый военный билет.
    Это просто охуеть. (Хорошо что те, с кем я общался - сами признаю, что воен\каф - это хуйня по сравнению со срочной службой.).

    Я понимаю отношение про-ББ к этой номинации. По сути - введение этой номинации - плевок в лицо про-билдерам.
     
  22. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Да пусть делают что хотят, кому хотят аплодируют. Что изменится-то? Комплексы не дают покоя?

    извини, но это называется "неудачник" с "их" точки зрения. ну, тех самых, кто аплодирует другим, а не тебе.
    ничего страшного, всегда есть возможности продвинутся.

    Взрослый человек на такого будет смотреть как на дебила, честное слово. И только если этот брызжущий молоком парень лет через 10-20 реально что-то сделает, что-то добьется настоящее(семья, бизнес, дело, польза для других людей), как Дориан Ятс, как Рич Гаспари, тогда тот "взрослый" человек скажет "я ошибался". но просто таких кто "смогли" их единицы на десятки тысяч мальчиков брызжущих молоком, загубивших к хуям здоровье и уже к 30-ти годам превратившихся в инвалидов.

    а тебе не похуй кто там кому сколько хлопает? да пусть делают что хотят. Взрослая жизнь все расставит. Диплом это просто бумажка, которую может получить даже реально глупый человек. Решают настоящие знания и умения.

    Именно поэтому "пиджаков" ставят управлять срочниками. Я, как человек, который 23 года прожил на военном закрытом полигоне, могу сказать, что из нормальных пиджаков получаются отличные офицеры. Так же после академии выпускается 80% шлака. Все зависит от человека, а не от того как он пришел к званию.

    Всем большим и богатым дяденькам, которые спонсируют соревнования, строят спортзалы, запускают линейки спортпита и даже делают фарму, им все глубоко похуй на бодибилдеров как на личностей.
    Это просто беговые лошадки, рекламная площадка, мясо.
    Для бизнеса от ББ важны дрыщи, жиробасы и обычные посетители спортзалов, которые как раз и приносят деньги.
    А ббилдеры это просто, еще раз повторяюсь, просто беговые лошадки. Кто поумнее, те вливаются в бизнес, кто потупее, просто уходят с дистанции после травмы и все про них забывают.


    p.s. Как я понял, свой возраст ты сильно завысил.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. aphex

    aphex Thyroid king

    Ты же говорил, что весы купил, не?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. HyperNova

    HyperNova В бане

    да я съел а потом вспомнил что пора бы уже начать бжу считать ::. кароче съел за сегодня печень говяжью, выпил прот с молоком, 4 яйца съел, пол грудки, опять выпил прот и это всего лишь 110 грамм белка вышло:avtorklif: хз чем добрать еще.
     
  25. HyperNova

    HyperNova В бане

    Похуй на классический бб. А в США все менс физики говорят, что тренькаются в натураху и им подписывают контракты и куча способов еще заработать. А классический бодибилдинг хз кому интересен. Генетические мутанты выходят на сцену и победит тот, у кого лучше генетика:JC_doubleup:
     
  26. max_

    max_ Новичок

    Я лучше буду дебилом, которого - на пути к цели - вынесут из зала вперед ногами, чем стану Менс-физик. В данном случае - я говорю не только о спорте, а о жизни в целом. ИМХО - лучше лезть из кожи вон ради чего-то и споткнуться об хуй, чем не делать ничего. Менс-физик в данном случае - характеризует категорию людей, которым вполне достаточно иметь средние - по всем меркам - вещи. (Я не только о деньгах сейчас.).
    Я помню в одном из видео - русский менс-физик сказал: "Я выбрал менс-физик, потому что такое тело позволяет мне быть самим собой. Захотел побегать? Пошел побегал. Захотел пойти в зал? Пошел в зал. Захотел поиграть в футбол? Поиграл в футбол.". В этом-то и проблема. Понимаешь? Для достижения большого результата - нужно мучиться. Ну нельзя по-другому. А здесь получается хуйня какая-то.


    Он уже.

    Мне 13. Пойду, а то мамка ужинать позвала.

    Наоборот. "Пиджаки" сидят в штабах и т.д.
    Для управления срочниками - ставят парней с характером, которого нет у студентов, учившихся на военке(и живших при этом дома) и сосавших мамину сиську до хз-скольки лет.
    Вот именно. Он может стать "нормальным офицером", а не офицером с характером.
    С характером - это означает, что когда он заходит в расположение роты - у солдат пульс учащается.
    Ну так всем известно о том, что ББ - это бизнес.
    Например - возвращение Кевина Леврона. Сам Леврон говорит: "Бог помог мне вернуться.". Ага блять... Ему скорее всего - позвонили организаторы и предложили выступить для создания иллюзии борьбы, потому что у Фила Хита - нет конкурентов. Никому не интересно наблюдать за Олимпией. Поэтому - они вернули Леврона + создали байку о том, что у него такая невъебенная генетика, что он может за 4 месяца подготовиться к соревнованиям уровня Олимпии. Это все хуйня. Это просто выдуманная история для того, чтобы люди поверили в то, что он сможет подготовиться за несколько месяцев и составить конкуренцию Филу.
    То, что он выглядел на Олимпии-2016 очень хуево - это неважно; важно то, что был создан ажиотаж вокруг Олимпии.
    Весь спорт-пит - это тоже наебалово на деньги.

    Дело не в этом.
    Я не о деньгах сейчас, а об отношении.
     
  27. aphex

    aphex Thyroid king

    Считай в FatSecret или MyFitnessPal, а не на бумажке. У тебя там и растительного ещё могло прилично набежать (могло и не набежать, смотря что ел)

    У меня из белка в обычном рационе запеканка (120 грамм белка) и грамм 500-600 какого-нибудь мяса (ещё 110+ грамм). Плюс арахис, плюс белок с мучного, круп и джанка — итого 300 грамм набегает, из них 220-250 полноценного. И съедается всё с удовольствием
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. HyperNova

    HyperNova В бане

    Это я считал без растительного. Именно белок и прота, печени и белка яиц. А так еще ел утром овсянку с бананом, кашу булгур и гречку. Ну там растительный белок он нах не нужен)
     
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    сам-то управлял срочниками?
    ну, не дедушками, а тех кто на экваторе или духами?
    :xdnew:
    ладно, не буду спорить, я сам просто в этом варился очень много и долго, как офицер и командир боевого расчета.
    а ты какую-то подростковую ерунду несешь по всем фронтам.
    малолетние клоуны какие-то в масках :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    а, понятно.
    :xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6