Вопрос/Ответ | Страница 646 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    коллега будешь, если институт закончишь)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    лови вот пару видосов - присед улучшишь, заодно и английский подтянешь

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Он вообще-то до этого выступал несколько лет подряд. Просто он из состояния слитой формы на ПКТ, вернул ее и набрал немного сверху. Если посмотреть фотки его на сцене, в этот год и год раньше, разница там очень небольшая. А вообще он конченный долбоеб, он ширял в себя в 3 раза больше чем нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Тебя не смущает что у них рабочие веса могут отличаться в 1,5-2 раза? Я уже не говорю о том, что их силовые намного меньше чем в лифтеров, которые судя по твоей логике, должны быть в 2 раза больше чем билдеры.

    "Наличие быстрых \ медленных \ высокопороговых волокон не доказано"

    Щито, прости?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Legenda...

    Legenda... Гость

    тише тише ))
    Ты привёл атлетов топ уровня , у нас у всех на этом форуме нету даже 20% их генетики )
    Вот собственный пример я жал рабочим 105 кг , 4х8 и у меня самая отстающая группа была это грудь )
    Перешел на жим гантелей и всякие сведения в кроссовере и не могу нарадоваться )
    К слову тебе надо отойти от этих ебнутых стереотипов )
    Если бы я продолжил жать лежа , стало бы это лучше для моей груди ? Нихуя подобного )
    Есть упражнение которое воздействует на данную мышечную группу и чем изолированее ты его сделаешь тем будет лучше для конкретной мышечной группы )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. voice

    voice Супернатурал

    Жим лежа вобще нужно приравнять ко всякой экзотической херне, типа поднятие в смите ногами кверх ногами.
    Самое распространенное и при этом самое тупое упражнение.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Legenda...

    Legenda... Гость

    И становую как развитие неибической спины )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. voice

    voice Супернатурал

    Плюсую. Становая и жим - их запретить нахер надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    И приседания у женщин!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. HyperNova

    HyperNova В бане

    а почему приседания у женщин убрать? выпады лучше на ягодицы?::
     
  11. Legenda...

    Legenda... Гость

    Всякие попамахи лучше )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. voice

    voice Супернатурал

    У женщин часто психика по - другому устроена. Не хотят они пахать в приседаниях. Сложно-координационное упражнения для них.
    Лучше платформочку пожать с верхней постановкой ног, например.
     
  13. HyperNova

    HyperNova В бане

  14. aphex

    aphex Thyroid king

    Жать прикольно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. lindblad

    lindblad Новичок

    англ,все ок,довольно свободно говорить на нем могу,все из за игр:D
     
  16. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    Всем привет! Подскажите плиз, не могу понять в чем проблема. На тренировке частенько становится плохо, тошнит, а сегодня не смог закончить даже, думал щас протеин наружу полетит, но сдержался) Перед тренировкой пил god of rage предтреник, на самой трене пью бцаа, 2 скупа закидываю. Пробовал сахар дополнительно класть, особо разницы не заметил. У кого-нибудь есть может такая проблема, что можно сделать, чтобы нормально тренировки заходили?
     
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    предтреник отмени и бцаа тоже, ничего не ешь 1,5-2 часа перед тренировкой
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. HyperNova

    HyperNova В бане

    всем ку. хочу решить последнюю проблему со здоровьем.
    испытываю дискомфорт в этих частях [​IMG]
    Когда приседаю все норм. Когда делаю жим и свожу лопатки что-то защемляется под лопаткой и начинает ныть. От этого тяжело вдохнуть и ноет. Заметил еще начинает ныть под лопаткой и тяжело дышать, когда нервничаю или волнуюсь.
     
  19. HyperNova

    HyperNova В бане

    помню бцаа какие то приторно сладкие пил и во время тренировки тоже хуево стало, чуть не блеванул
     
  20. evhen.olegovich

    evhen.olegovich Новичок

    Всем доброго времени суток, ребят. Решил заняться собой, чтоб к лету хоть как-то форму поднабрать..за 3 года сидячей работы (айтишником) изрядно заплыл, вешу 96кг при росте 180, в начале прошлого года был 92, короче с каждым годом добираю и меня это начинает напрягать.
    Нет возможности посещать зал (работаю пять дней в неделю с 9 утра до 8 вечера, плюс минут 20-30 надо, чтоб добраться, а все качалки у нас до 9), взял у знакомого домой штангу с блинами на 50кг, если че можно будет добрать, плюс взял в магазине 2 грифа гантельных и блинов на обе по 8кг. Решил, что буду бегать по утрам, а после работы приходить домой и заниматься с железом.
    Собственно, первый вопрос, принесет ли такая тактика успех? К середине июля, то бишь через полгода, будут ли заметны достойные результаты, естественно если регулярно трениться и правильно питаться?
    Вопрос второй, стоит ли принимать спортпит? Помогут ли мне как-то прот или ВСАА? Цель - привести себя в форму более-менее, не о какой горе мышц речи не идет, по крайней мере пока.
    И последний вопрос - за эти три года у меня заметно просела осанка, стал сутулиться и появилась покатость плеч. Стоит ли брать корректор осанки, или тренировка мышц спины поможет?
     
  21. max_

    max_ Новичок

    Я лучше буду тренироваться рядом с ним - с тем, кто реально настроен на достижение высокого результата (пусть даже ценой здоровья), чем рядом с Менс-физик. В том видео, в котором он рассказывает о своем 9-месячном курсе он так же говорит - "У меня из груди брызгало молоко и отсутствовала эрекция, но мне было похуй." и при этом - он не вызывает у меня НИКАКОГО негатива, в отличии от вот таких товарищей:



    Вообще не пей эту хуету.
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2017
  22. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Турник с брусьями купи себе на стену, вместо того что бы бицуню гантельками дрочить перед наступающим летом.
    Второе: жрать всякое говно меньше не пробовал, что бы сало скинуть?
     
  23. max_

    max_ Новичок

    Это ты кому написал?
     
  24. HMR

    HMR Persona Grata

    Что не так в них?
     
  25. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    эт тему перенесли в вопрос ответ
     
  26. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Особенность нервной системы, организм не можешь нагружаться с полным желудком.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А у меня, дебилы вызывают негатив.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    Всем привет!
    Планирую перейти на тренировки по утрам. Не эксперимента ради, а вынужден на ближайшие несколько месяцев. Посоветуйте плз, как лучше быть с питанием/спортпитанием? Увы нет времени плотно есть утром, переваривать 2 часа и потом тренить. Тут кто то положительно отзывался о тренировках на тощак, после которых идет плотной жор. Или есть что то все таки? По целям - стараюсь набирать. В данном случае в этот период цель - не слить мясо. Сейчас тренируюсь натурально.
     
  29. max_

    max_ Новичок

    Нет. Не стоит.

    Нет. Не помогут, потому что для твоих целей - более чем - достаточно обычного питания.

    Нет. Не стоит, потому что осанку исправить невозможно.
    Сколиоз - это болезнь, которую можно и нужно лечить.
    Осанка - это двигательный стереотип, который закладывается к определенному возрасту.

    Наличие сколиоза - не означает наличие плохой осанки и наоборот - плохая осанка - совсем не означает наличие сколиоза.
    Подробнее об этом парадоксе:


    P.S. Корректор осанки - это такое же наебалово на деньги, как и спорт-пит. Он подходит - разве что - для поддержания тонуса мышщ, но не более.

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. HMR

    HMR Persona Grata


    Не авторитетное видео, но здравый смысл есть.
    и еще одно
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2017