Вопрос/Ответ | Страница 645 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Бесполезные советчики! Хули приебались к пацану,он уже месяц занимается.
    Сейчас набирает и хочет избавиться от боков и брюха
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. __гость__

    __гость__ Новичок

    Завидуем, ска!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Motistuta

    Motistuta Бывалый

    Распиши свои адовые тренировки, иначе не понятно чем ты занимаешься..(может ты просто жмёшь 1 х 80 и всё)...
    месяц в любом случае слишком мало для адового результата...
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. __гость__

    __гость__ Новичок

    А
    А лучше блог пусть запилит:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. HyperNova

    HyperNova В бане

    всем ку. можно делать хорошую силовую тренировку и на след. день кардио? и кардио делать на голодный желудок или нет? чтоб не спалить мышцы, которых итак не много:sosew:
     
  6. max_

    max_ Новичок

    А что ты ожидаешь увидеть с такими силовыми?
    ИМХО - до жима 140 кг к зеркалу лучше не подходить.
     
  7. HyperNova

    HyperNova В бане

    да бялдь какой нахуй жим 140кг я сломаюсь нахуй. я не жирный с крохотными ручками. И еще раз повторяю, что у меня рост 1.95 и амплитуда намного больше, чем у любого. И я не такого типа как Кокляев или Сарычев. У меня очень хуевый костяк и суставы
     
  8. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Можно.

    Нет, поешь сначала. Нет никакого смысла мучать себя и бегать голодным.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. HyperNova

    HyperNova В бане

    а примерно по сколько нужно бегать или ходить? 40 мин достаточно c учетом того, что у меня полностью сидячий образ жизни уже года 2? хочу постараться жир лишний убрать и ссс потренировать.
     
  10. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Чем больше, тем лучше))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. HMR

    HMR Persona Grata

    Макс, ты не понимаешь что в ББ процентовки тоже маломальски, но работают. 80кг. на 15 раз - 65% от ПМ, это будет мало, потому что мала процентовка, а не ВЕС, как ты любишь говорить. Берем 95кг и будет и нагрузка достаточной и время под нагрузкой (не маловажный компонент именно в ББ), именно соотношение веса и времени с которым мышца может с этим весом работать - вот что важно, а не сам вес, который лишь инструмент, а не самоцель. Взяв слишком большой вес - не сможем нагрузить мышцу в виду того, что времени под нагрузкой будет слишком мало и сделав 15 повторений, не сможем так же нагрузить, т.к. нагрузка будет слишком мала, не будет она стимулирующей, а лишь поддерживающей. Нужен баланс - в этом суть ББ.
    2. В ББ есть понятие прогрессивной нагрузки, есть циклы даже, не так выражены как в ПЛ, но они есть. в том же видео о Чул Суне, он первым упражнением делаем силовой жим, у него даже техника иная, и, я уверен, он в нем повышает нагрузку, а все остальные уже как получится. Ты стремишься в знаниям, но не там ищешь...
     
  12. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну естественно начинать надо с малого и постепенно, по мере повышения тренированности, увеличивать время, интенсивность и тп.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Он не стремится к знаниям, и это прекрасно видно. Он придумал себе модель, которая основывается на каких-то его представлениях о прекрасном. И просто пытается все что видит в интернетах, описывать с помощью этой модели. Его не волнует познание нового, его волнует - рассказать всем о придуманной им модели.

    Кстати, по абсолютно такой же схеме, работает религия.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. HMR

    HMR Persona Grata

    Да, модель жестко засела в голове. Горе от ума...
     
  15. lindblad

    lindblad Новичок

    Всем привет Дочабилдеры.
    Мне 16,вес 64,рост 172.
    У меня вопрос,что делать вот с этим > Жим 80,присед 80,становая 105.
    Возможно я молодой и глупый,но мне кажется что тут что-то не так.
    Заранее спасибо.
     
  16. __гость__

    __гость__ Новичок

    Тут у людей на химле схожие результаты :xdnew:
    Ты чутка перекочался :meowth:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ну, так-то да. в 16 лет надо активно учиться на будущую специализацию и бегать за бабами. а в спортзал ходить для поддержки тонуса и здоровья.
    нагнать силовые еще успеешь, не парься
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. lindblad

    lindblad Новичок

    спасибо,слезу пустил:lol:
     
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Бля, где мои 16 лет? Последнее бы, чем я занимался, если бы вернулся в этот возраст, это качалка :xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. lindblad

    lindblad Новичок

    делать больше не чего,девушки пока что не интересуют,лень за ними ухаживать там,гулять ходить,все в этом духе,учиться,дак учусь,на физрука,а больше делать то и не чего
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    да я ж пошутил :)
    дело правильное, просто не надо метаний. планомерно ровно занимайся, изучай и результат будет
     
  22. voice

    voice Супернатурал

    Результаты отличные. Что тебя смущает?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. lindblad

    lindblad Новичок

    мне кажется что присед и становая отстают от жима
     
  24. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

    Хорошие задатки. Да вы, батенька, будущий профессиАнальный дилдобилдер! Ах, да, на лицо явный бодибилдинг головного мозга, мои соболезнования
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. max_

    max_ Новичок

    К каким знаниям? Расскажи мне.
    Именно перечисли лит-ру - но только что-то отличное от Селуянова, Ментцера, МакРоберта, Кравцова, Головинского, Фалеева, Арнольда, Шейко и т.д. - их я читал - и что? LMS - ИМХО - самая прогрессивная система.
    Каналы типа Yougifted не смотрю, потому что там - кучка полудурков пытается что-то показать.
    Журналы типа Muscle and Fitness не читаю, потому что уровень долбоебизма в них зашкаливает. (На одной странице пишут о том, как накачать руки - а на другой - как увеличить массу за 6 недель. В итоге - какой-нибудь новичок с горящими глазами кидается от одной схемы тренировок к другой - а толку ноль.). Они в этих журналах - похоже сами придумывают прямо в процессе то, о чем пишут.

    Смотрел много тренировочных видео с Ронни, Ли Пристом, Катлером, Рулли Винкларом и т.д. У них у всех - разная техника и разная система тренировок.
    Кто-то из IFBB Pro говорит - нужны частичные повторы и большой вес, а кто-то наоборот - пропагандирует идеальную технику и умеренные веса. Одни профи говорят, что нужно тренироваться со средней интенсивностью, но часто - а другие - тяжело, но редко. Одни говорят - спорт-пит нужен, а другие, что спорт-пит - это гавно.

    Но объединяет их всех одно: у них у ВСЕХ огромный рабочий вес в базовых упражнениях.
    То, что у них разное мнение в отношении других вопросов говорит о том, что дело не в стиле тренировок.
    Еще раз - общая черта ВСЕХ про-атлетов - огромный рабочий вес в базе. Что касается остальных вопросов - у каждого свой подход.
    Нравится жать в частичной амплитуде? Блять - жми в частичной.
    Нравится жать в полной амплитуде? Жми в полной.
    Жми как хочешь - но ты жми не менее 150 кг на раз. (Это мое ИМХО.).

    P.S. Селуянов вообще хуйню впаривает - например - он пишет про особенности тренировок каждого типа волокон. Наличие быстрых \ медленных \ высокопороговых волокон не доказано - поэтому тренировка отдельных волокон не находит свое отражение в LMS. Кравцов - адепт принципов Селуянова - в книгах и видео - говорит такую чушь, что вянут уши - например:



    Это пиздец... На видео он показывает свою тренировку - 1) жим лежа 2) поочередные сгибания рук с гантелями 3) становая тяга и т.д. - капец. Как можно говорить ТАКУЮ хуйню? (В книге он вообще пишет о том, как орал в лесу накакуне соревнований:shok: и о том, что яйцы и молоко - полезны для здоровья :trollface:.).

    Я знаю, что такое процентовка. В LMS о процентовке есть отдельная статья.
    Я говорю простыми словами, основываясь на наблюдениях. А наблюдения показывают следующее: мышечный монстр начинается от 180 кг в жиме лежа. (Минимум - 150 кг на раз, что дает нам рабочий вес = 120 кг на ~8 раз.). Это элементарные наблюдения. А так-то да - для того, кто жмет 300 кг - 150 кг (50% от ПМ) - это хуйня, но для того, кто жмет 200 кг - 150 кг (75% от ПМ) - рабочий вес.

    Правильно. Понимаю тебя.
    А девушки за 2000-2500 руб.\час (в Москве - на Ленинградке стоят) тебя не интересуют?
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2017
  26. lindblad

    lindblad Новичок

    ну и что ты делаешь на этом форуме? бетмен комнатный.
     
  27. voice

    voice Супернатурал

    " Селуянов вообще хуйню впаривает. Наличие быстрых \ медленных \ высокопороговых волокон не доказано - поэтому тренировка отдельных волокон не находит свое отражение в LMS. Кравцов - адепт принципов Селуянова - в книгах и видео - говорит такую чушь, что вянут уши - например"

    Нихуясебе.

    И да, ЛМС не система а одна из прог.
     
  28. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Дрищам типа Цацулина приходится ссылаться на научные исследования, чтобы подавать информацию убедительно.
    Ну а кому-то достаточно просто жать 300 кг и толп дебилоидов схавает всё, что ты скажешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    какая-то физкультурная школа, при ВУЗе физкультурном?
    ну присед точно отстаёт
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. lindblad

    lindblad Новичок

    колледж педагогический,в Петрозаводске
     
    • Нравится! Нравится! x 1