Вопрос/Ответ | Страница 644 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. stasonik

    stasonik Бывалый

    привет.здесь надо учитывать очень много факторов,так просто никто тебе не скажет в чём проблема по той информации что ты написал,могут сказать только одно что за 3 года прогресс у тебя слабоватый.. ну и ты сам это понимаеш
     
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да, прогресс слабый очень для 3 лет. На +20 кг и всего 2,5 см к руке... Не хочу тебя расстраивать, но там скорее всего один жир добавился, в прямом смысла слова.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. HyperNova

    HyperNova В бане

    хз. как по мне обычные показатели.
     
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Стало интересно, полез в шкаф, искать записи. Когда начинал заниматься, все время тщательно замерялся и записывал все. Теперь на память храню))

    Согласно записям.

    01.09 (год к сожалению не писал, а жалко) - биц 33,5, вес не написан
    09.11 - Биц 34,3 при весе 73,1
    11.01 - Биц 36,3, вес 81.

    Я конечно тогда нифига не сухо набирал, но все равно, такие изменения в обьеме руки за 4 месяца, а не 3 года. И даже хоть с жиром, но 8 кг, а не 20.
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Кстати отдельная история - почему я тогда зажирел. Я где-то как раз, в конце осени-зимой тогда, прочитал у Бомбеллы, про такой "замечательный" препарат, как - дексаметазон. А он так шикарно расписывал его бонусы и вообще ни слова о побочках. Как оказалось, жиром на нем заплываешь просто на отличненько))
    "Как молоды мы были..."
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. HyperNova

    HyperNova В бане

    ну хз. я год ходил в зал хуйней страдал и потом перетрен был, очень хуевое состояние было, думал даже зал бросить. сейчас загорелся очень сильно, за полтора месяца с 60кг приседаю 90 5х5 и жму с 55кг 70кг 5х5:barbell:Но мясо чето не сильно липнит ко мне(
     
  7. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    У меня, когда впервые пришел в зал, рука была 36 см при весе 72 кг. Епть, да я генетик! Сейчас правда не намного больше, но вес 85 :trollface: Повод задуматься....:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    О, я помню первый замер свой сделал у друга дома, бицуня была 29 см :trollface: Я тогда уже месяц дома занимался, отжимался, подтягивался.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Legenda...

    Legenda... Гость

    Зато щас ты выглядишь ахуенно , если бы выступал то точно бы всех вздрючивал на изи
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Legenda...

    Legenda... Гость

    это всё из за пива)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. aphex

    aphex Thyroid king

    Вас тут почитаешь, и начинаешь себя чувствовать, если не филхитом, то, как минимум, леврони
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Ты к тому, что в пиве много витаминов? :hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Legenda...

    Legenda... Гость

    канэшна)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. andew.green

    andew.green Новичок

    Всем привет. Вопрос следующий : становится ли менее полезным белок при приготовлении например курицы в духовке. Слышал что аминокислотный профиль приобретает 'иную форму' и становится менее полезен.Якобы только варить или на пару
    Правда или провокация?
     
  15. stasonik

    stasonik Бывалый

    привет,откуда у тебя столько времени чтоб этим заморачиваться ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Чет не уверен в этом :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Adoviy

    Adoviy Новичок

    Народ, занимаюсь месяц, стабильные 3 раза в неделю, была проблема в питание, сейчас более менее рацион настроен, жим 80, приобрёл прот(изолят) и витамины. Суть проблемы: бока и живот, всё это свисает и дико выбешивает, нужен совет, как решить эту проблему и можно ли набирая массу, корректировать фигуру?
     
  18. __гость__

    __гость__ Новичок

    За месяц нет! Считай КБЖУ, и не трать бабало на изоляты - они тебе не помогут ( на данном этапе) .
    Лучше витамины качественные возьми.
    Основные принципы:
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Adoviy

    Adoviy Новичок

    Ты, наверное, не так меня понял, я уже занимаюсь месяц, иду нормально, постепенно увеличиваю веса, но проблема с жиром на боках и животе присутствует. Правда пока не делаю становую и присед, только готовлю к этому ноги и спину. Витамины у меня Opti-men.
     
  20. __гость__

    __гость__ Новичок

    Ты них..:avtorklif: меня не понял. Жир на боках и занятия в зале мало как связаны. Ты можешь хоть 5 дней в неделю тренить и тянуть как Белкин, но чтоб ушел жир должен быть дефицит калорий(жрать меньше чем потребляешь, при этом у натурала не будет особых прибавок в силе, массе, мышцах) .
    Считай КБЖУ, :JC_spank:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Adoviy

    Adoviy Новичок

    Всё это я знаю, вопрос состоял в том что, можно ли закачать эти мышцы специальными упражнениями, а то что пока набираешь массу, не получится скорректировать фигуру, это я понимаю.
     
  22. __гость__

    __гость__ Новичок

    Фигуру получится скорректировать, но не надо ждать сразу и много.
    Какие мышцы?
     
  23. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    боковые, че не понятного то?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. __гость__

    __гость__ Новичок

    Не мешай мне, тролить! :kachok3:Мне и интересно как автор хочет придти к успеху :JC_lion:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Adoviy

    Adoviy Новичок

    Дурачка в зеркале будешь тролить, бесполезный "советчик".
     
  26. __гость__

    __гость__ Новичок

    Уже потролил . Ну давай расскажи как ты собрался качать косые для боков
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. voice

    voice Супернатурал

    Есть теория локального жиросжигания, в к которую правда мало кто верит.
    Но если у тебя все ок с питанием ( в смысле ты сейчас потихоньку сбрасываешь вес)
    то можешь почитать про это и попробовать. :)
     
  28. Adoviy

    Adoviy Новичок

    Я сейчас только набираю, но спасибо за совет, оставлю на будущее.
     
  29. voice

    voice Супернатурал

    Если тебе удастся отрегулировать питание так , что бы силовые потихоньку росли а вес потихоньку падал - то ок будет.
    Можешь и попробовать локальный жиротроп на пузе.
     
  30. Жирные блять мышцы!
     
    • Нравится! Нравится! x 9