Вопрос/Ответ | Страница 643 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. max_

    max_ Новичок

    Ага.
    А ничего, что у этого корейца Суна рабочий жим лежа 180 кг при своем весе 88 кг? Вот и я о том же.
     
  2. HyperNova

    HyperNova В бане

    180кг рабочий?) не может такого быть
     
  3. HMR

    HMR Persona Grata

    за 7 лет - до 75кг, это ппц конечно... и за год 13кг - из-за техники 100%. Амплитуда в ББ должна быть рабочей, чтобы нагрузка не уходила с целевой, по-моему - это так очевидно. Насколько сокращать амплитуду зависит от конкретного человека - нет здесь четких указаний в см. На то они и про чтобы под себя подстраивать... Не в перемещении снаряда из одной точки в другую смысл ББ.
     
  4. max_

    max_ Новичок

    140 на 10 жмет как хуйню.
    180 он делает по-своему в частично амплитуде (видно, что если бы не предварительный подход 140 на 10 - то он бы 180 на 5-6 раз пожал бы. Просто у него повторов и подходов реально ДОХУЯ - и 180 он жмет не свежим):



    На этом видео (2015 год) жмет 180 на 2 в полной амлитуде и дальше видео прерывается (скорее всего - там было 3 или 4 повтора) - но опять же - перед подходом к 180 кг было дохуя повторов с весом 140 кг:

     
  5. HyperNova

    HyperNova В бане

    мне тоже так кажется. если у человека обычные пропорции, то не нужны никакие мостики и тд. Хочешь хорошую грудь - делай жимы чисто грудью. Минимум помощи ногами и широкий хват. Хочешь плечи, делай различные махи, а не жим стоя на пару повторов с максимальным весом
     
  6. HyperNova

    HyperNova В бане

    да любой, кто занимается больше 5 лет и сидит на фарме - будет работать с такими весами) ты так удивляешься, как будто это зеленый пацан жмет столько.
     
  7. max_

    max_ Новичок

    Это не я удивляюсь, а ты считаешь, что веса не важны и т.д.
    Я понял твою логику.
    Я в таком случае - хз какой подход самый верный. Я сам попробую 6-8 недель выделить и делать частичную амлитуду и тренироваться по ББ-программе (хуже - думаю точно не станет).
     
  8. HyperNova

    HyperNova В бане

    веса важны, но они быстро не дадутся. все от генетики зависит. Моя логика в натураху можно как можно лучше просушиться, если ты жирный и садиться на курс.
     
  9. max_

    max_ Новичок

    Да. Он же дрищ полный от природы, но упорный.
    Ну ясен хуй, что в тот год он начал курсить по-черному.
     
  10. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    В чем смысл обсуждать с таким упорством то, что делает человек который генетически намного одаренней вас? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    З - зависть. :)

    Представь себе лавку у подьезда, а вместо бабок на ней сидят кочки. Прыщавые, жирные, дрищавые...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. max_

    max_ Новичок

    Привет - обсуждаем наиболее рациональный путь к тому, чтобы стать монстром.
    1. Путь ББ. Но! "Натуральный бодибилдинг." - это миф. Возникает вопрос - когда начинать курсить? Вопрос не такой уж простой. Обычно отвечают: "Когда исчерпаешь весь собственный потенциал.". А как понять когда ты его исчерпал? И вообще - чем измерять свой потенциал? Силовыми данными? Внешним видом?
    Кто-то скажет: "Через 3 года можешь начинать курсить.". А что если человек через 3 года тренировок жмет на раз - скажем - 120 кг. Ему можно начинать курсить? Наверно нет. Получается - нужно увеличивать силовые? Но увеличение силовых - это ПЛ. Нужны лифтерские схемы и т.д. - это уже не ББ.
    Масса лучше растет от большого числа повторов - так? Так. Значит - если человек, который жмет 120 кг на раз - будет жать, скажем 80 кг в 5 сетах по 15 раз - его грудные мышщы станут больше? Нет, не станут - потому что слишком маленький вес. Значит нужно увеличивать силовые? Силовые лучше всего растут от небольшого числа повторов. Значит - нужны циклы и т.д. - это уже ПЛ.

    2. Путь ПЛ. Читал же Фалеева "Силовые тренировки"? Он говорит, что изначально - неважно - кто ты - лифтер или билдер, потому что первоочередная цель - рост силовых в базовых упражнениях. Т.е. нужны лифтерские схемы (LMS например.). А уже после достижения определенного уровня в ПЛ (или отдельных движениях) - начинаешь курсить и переходишь в ББ.

    Куча вопросов, на которые нихуя нет ответа.
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2017
  13. HyperNova

    HyperNova В бане

    бля. у него такой вес потому что он нихуя не ел и не занимался спортом. начал жрать и ебашить в зале = начала раскрываться генетика.
     
  14. HyperNova

    HyperNova В бане

    да не читай ты эту хуйню. просто занимайся и всё. если есть сомнения найди ахуенного тренера и пусть тебя тренирует. не засоряй мозг. тебе просто нужно просушиться до пресса. смысл быть жирным и дохуя жать я никогда этого не понимал. у меня в зал ходит мужик кил 150 с пузом больше, чем у кокляева и жмет 120-150кг. и чё толку? отдышка пизедц, жирный весь сморщеный фу
     
  15. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Следующего долбоеба, который будет писать что одаренность - это вес тела до начала тренировок, я забаню.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Мое мнение - курсить имеет смысл, когда решил что тебе это реально нужно и хотя бы примерно разобрался с тренингом/питанием, ну либо за тебя в этом будет разбираться тренер. Все эти "не курси пока не пожмешь:120/1,5 своих веса/2 своих веса" - это лютая хуйня. По факту, конечно все считают, что уже ниибаца гуру, когда садятся на курс, и что знают о тренинге все и немного больше, хотя естественно не знают как правило нихрена. Но такова суть бытия.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2017
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    а что Головинский говорит за липосакцию?
    в каком видео он её советует?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. stasonik

    stasonik Бывалый

    привет, у davidlaid очень хорошие силовые,парень молодец у него становая 260 на раз была,и жим около 160 на раз..я считаю это очень на плохо как для парня который не химичит как он себя позиционирует!
     
  19. HyperNova

    HyperNova В бане

    и при этом он идеально сухой. привет
     
  20. stasonik

    stasonik Бывалый

    видно что ген хорошая для билдинга сухость хорошая при том что он не идеально чисто питается, что тут сказать генетика плюс молодость и правильный подход к тренировкам вот он залог успеха! не зря его gym shark подписало!
     
  21. aphex

    aphex Thyroid king

    починил
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Legenda...

    Legenda... Гость

    Ох этот филосовский камень натуральных культуристов :lol:
    Хотите накачаться , заплатите знающему человеку , он распишет курс и все остальное , будет вздрачивать вашу ленивую жопу . Через 6-7 месяцев вы уже будете довольно хорошо выглядеть.
    Ну или же проебывайте много времени думая что ещё я не силен и мало жму (лол) и т.д , изучайте сами все и возможно вы сделаете что то правильно ))
    Ну если же вы так хаите химию , то просто занимайтесь физкультурой и не мечтайте о сухой венозной форме, выглядеть не плохо можно и без фармы )
    Если бы щас вернуть время назад я бы заплатил лучше знающему человеку, не пожалел бы денег и себя не после 2 лет захимичил, а после 6-8 месяцев )
    Это спорт такой , хочешь доминировать и быть реально культуристом а не физкультурником , то без химии никак ) хоть ты усрись и жми 180 на 6 )))
    Время = знания , лучше не считать себя умным и выдумывать всякую хуйню , проще найти человека , заплатить и не ебать мозг себе )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Этот юноша разбирается в фотосъёмке: знает как правильно выбрать ракурс, источник света, какой фильтр применить и без одежды желательно на горячую.
     

    Вложения:

    • 001.jpg
      001.jpg
      Размер файла:
      580,7 КБ
      Просмотров:
      78
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Лесуков 200 жал на 12 раз в старом видео
     
  25. HyperNova

    HyperNova В бане

    он кстати тренируется только на предтренниках наверное уже года 2. в видео пьет какие то жиросжигатели+ запивает джек3д.
     
  26. HyperNova

    HyperNova В бане

    [​IMG]
     
  27. stasonik

    stasonik Бывалый

    разговора что он чистый не было,я ему свечку не держал..назвал просто те моменты которые я у него вижу и которые он использует.. внутренний разум хотел верить что он чистый)) так как интересно было наблюдать за ним..и если это не так, то это явно для меня лично больше минус чем плюс..!
     
  28. HyperNova

    HyperNova В бане

    вообще по форме, я бы не сказал, что он химик. но по силовым там пздц. у люедй на 100кг в приседе колени болят а он в натураху приседает рабочим 140 и тянет 260кг
     
  29. bugor

    bugor Кулинар

    Чет вы как-то скатились от "как похудеть" до "а посмотрите скока жмет мой кумир/брат/вон тот дядя/моя бабушка". Без питания не будет никакой фигуры при любых силовых! Это же очевидно! Можно жрать все подряд и быть сильным и жирным или слабым и жирным - вопрос тренинга, а можно составить себе план питания такой, чтобы добиться 12-15% жира и быть вполне себе атлетичным! И пох скока жать/приседать/тянуть! Разумеется при правильной технике и верной программе. Ну и генетика жи:trollface:
    Привет уважаемые!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. tema123

    tema123 Новичок

    Вопрос по прогрессу есть, занимаюсь 3 года. Начальные показатели:
    Рост - 180
    Вес - 70кг
    Бицепс - 34 см
    (Больше не помню какие были на тот момент)
    Жим - 40 кг на 10 раз, становая где то 50кг на 10 раз и присяд мне тяжело давался с пустым грифом делал раз на 10 тоже.
    Сейчас спустя три года
    Рост - 180
    Вес - 90кг( жира много набрал, буду сушиться )
    Бицепс - 36.5 ( когда просушусь наверно 35 будет а то и также 34)
    Жим - 100 на раз, присяд 100 на 6 , становая 120 на 6

    Питание , режим всегда старался соблюдать, но кажется что прогресс слишком слабый, хочу узнать ваше мнение