Вопрос/Ответ | Страница 642 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Atletov

    Atletov Бывалый

    Не забывайте что он заряжен еще)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. max_

    max_ Новичок

    Ахахах.
    Я об этом вообще-то и так знал. Я говорю о натуральном тренинге. Просто "натуральный бодибилдинг" - смешно звучит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. HyperNova

    HyperNova В бане

    ну так какой у него стаж. это про менс физик. Ты втираешь о том, что в натураху нужно дохуя жать и только потом можно курсить. Если для меня анрил жать или приседать много. Просто повышаю веса и начинают болеть плечи а в приседаниях колени. А если я начинаю жрать все подряд, то жирею. Нахуй мне эти веса в натураху, если я хочу как можно меньше жира и эстетично выглядеть.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. HyperNova

    HyperNova В бане

    мы вообще то бб и обсуждали, а ты со своими силовыми влез
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. max_

    max_ Новичок

    Но ты же говоришь, что через пару лет у тебя будет семья + дела - правильно? А на фарме нужно постоянно сидеть. Ты же в курсе, что после отмены - ты сольешь ВСЕ, что набрал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. HyperNova

    HyperNova В бане

    про семью и работу я образно сказал. сейчас есть идеальные условия для того, чтоб курсануть. почему не попробовать ? В курсе, что солью. Мне как-то похуй. Я не жду чуда от фармы. Просто хочу посмотреть, что будет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Atletov

    Atletov Бывалый

    Ну вообще-то вполне нормально звучит. Просто не нужно ожидать что натуральный ББ будет огромным и супер сухим , он будет хорошо тренированным человеком , с хорошим здоровьем и в прекрасной форме.Прекрасной форме не то что в последние дцать лет нам в журналах показывают.
    [​IMG]

    Просто человечество в край охуело со своим потреблядством и уже такая форма как у него будет считаться турникменской.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Atletov

    Atletov Бывалый

    Ну кстати , как неопытный химик , с двумя курсами за спиной в течении трех лет.Могу сказать что - не стоит курсить).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Atletov

    Atletov Бывалый

    Не факт.Но в большинстве случаев именно так и происходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. HyperNova

    HyperNova В бане

    я буду под присмотром опытного человека :basketball:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Atletov

    Atletov Бывалый

    И анализы , на ранних этапах можно не допустить очень серьезных последствий.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. max_

    max_ Новичок

    Ахаха.
    Надеюсь - не такого, как на видео?
     
  13. HyperNova

    HyperNova В бане

    вот допустим у него бицепс 38см, рост 190. Как по мне у него идеальная форма https://www.instagram.com/p/BO6SuE6BYNS/?taken-by=davidlaid . И жмет он не супер много.
    анализы само собой буду сдавать. и курсить с тестостероном)
    Ну кстати у Малины ахуенная генетика. Если бы он все с умом делал, получилось бы :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. HMR

    HMR Persona Grata

    Для такой формы курсить не нужно, в натурашку достижимо, если не шланговать... Но хозяин-барин :- -:
     
  15. HyperNova

    HyperNova В бане

    ну хз. у него жир вообще не откладывается при том, что он жрет бургеры и запивает литрами лимонада. мне такая форма даже после 2-3 курсов не светит
     
  16. HMR

    HMR Persona Grata

    он молодой, топка работает будь здоров) Сам ем все подряд, такая судьба у дрыщей :lol:
     

    Вложения:

    • DSC_0071.jpg
      DSC_0071.jpg
      Размер файла:
      2,6 МБ
      Просмотров:
      80
    • Zt_JwGBhCiU.jpg
      Zt_JwGBhCiU.jpg
      Размер файла:
      164,8 КБ
      Просмотров:
      81
    • hZtYuLSE3ck-1.jpg
      hZtYuLSE3ck-1.jpg
      Размер файла:
      298,5 КБ
      Просмотров:
      80
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. HyperNova

    HyperNova В бане

    пресс где?:ginsgnil:
     
  18. max_

    max_ Новичок

    Он вообще жив? У него на канале последнее видео выложено год назад и на нем он рассказывает о том, что наглотался таблеток и бросил тренировки.
     
  19. HMR

    HMR Persona Grata

    пресс не приоритет)
     
  20. HyperNova

    HyperNova В бане

    мы не о малине, а о https://www.instagram.com/p/BO6SuE6BYNS/?taken-by=davidlaid
     
  21. max_

    max_ Новичок

    В этом плане - у Чул Суна идеальная форма (ИМХО). Собственно - это даже не ИМХО, учитывая, что он чемпион Musclemania в тяжелом весе.


    Но у него тренировки необычные - там пиздец полный. (Даже есть отдельные русскоязычные видео, на которых авторы разбирают особенности его тренировок.). При этом от природы - он реально дрищ 58 кг.
     
  22. HyperNova

    HyperNova В бане

    ну Чул Сун - это профессионал. А я скинул 1.90 чела, который тренируется 3 года)
    Вот тебе еще азиат https://www.instagram.com/stevencao_/?hl=ru
     
  23. max_

    max_ Новичок

    Я знаю. О нем был сюжет на Спортфазе.

    Если будешь курсить - то ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотри видео, на котором Борисов рассказывает о тренировках плеч Чул Суна (я такой хуйни еще не видел):

     
  24. HMR

    HMR Persona Grata

    еще натурал)
     
  25. HMR

    HMR Persona Grata

    Не слышал о myo-reps'ах? Ничего нового у него нет. Ты просто не в теме...
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2017
  26. HyperNova

    HyperNova В бане

    я смотрел кстати. именно от борисова. и я мечтаю о широких дельтах) почему пиздец? он вроде все правильно делает. в пол амплитуды на максимум повторений. это куда профитнее, чем делать армейский жим с большими весами на мало повторов.
     
  27. HMR

    HMR Persona Grata

    Если бросит курсить- он до 58 откатит? o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. max_

    max_ Новичок

    Слышал.
    Но я ни разу не видел ИМЕННО ТАКОЙ реализации. (Он и в других упражнениях амплитуду пипец как сокращает.). Я уже хз кому верить и на кого ориентироваться.
    Головинский говорит: "Локти должны выпрямлять все - и лифтеры и бодибилдеры. Полное выпрямление локтей не только не увеличивает нагрузку на локти, но напротив - облегчает ее.". (По поводу локтей он не ошибся кстати, потому что есть миф, что полное выпрямление - вредно для суставов.).
    Ли Прист полностью выпрямляет локти.
    Колеман, Фил Хит и вся пиздобратия с Олимпии делают частичные повторы.
    Эрик Спото (лифтер) на тренировках жмет в частичной амплитуде.
    Рули Винклар делает упражнения в полной амплитуде с полным выпрямлением суставов.

    У Чул Суна амлитуда еще короче, чем у всех выше перечисленных.

    Короче - хуй поймешь.

    Он до 75 кг внатураху набрал за 7 лет, а потом резко за 1 год стал 88 кг. (Причем эти 88 кг на нем охуенно разместились.).
     
  29. max_

    max_ Новичок

    Я имел ввиду "пиздец" в хорошем смысле. Он красавчик.
    Просто у него такое кол-во повторов... Не для натурала это короче.
     
  30. HyperNova

    HyperNova В бане

    для начала определись, что для тебя важнее эстетика или силовые. а равняться на каких то про бодибилдеров или лифтеров я не вижу смысла. делай так, как тебе удобно.