Вопрос/Ответ | Страница 641 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ай малаца!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. HMR

    HMR Persona Grata

    Мне кажется, ты путаешь причину со следствием. А причина в том, что ты подтягиваешься не теми мышцами, поэтому такие маленькие результаты даже когда ты весил мало. Исправлять нужно ее, страдает именно техника и не умение включать целевые мышцы (а возможно и то и другое), работа идет за счет синергистов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Часто и достаточно объёмно, как и любую мышцу.
    Объём зависит от уровня подготовки, от 6 до 15 сетов в неделю. Время под нагрузкой - 15-25 сек, т.е. 6-12 повторов
    Периодизация и прогрессия зависит также от уровня. Если идут прибавки линейно, то не стоит заморачиваться с Т-Л-С.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. max_

    max_ Новичок

    Наоборот - он очень современный. Он вообще психотерапевт и по его словам - бессмысленно заниматься какими-либо проработками, если ты дрочишь\сексишься по 3+ раза в день - энергия будет просто "сливаться". Т.е. с точки зрения психологии - из-за дрочки ты теряешь мотивацию и желания и т.д. Ты сам не замечал, что после дрочки 3+ раза в день - просто не хочется ничего делать? (Нет ни сил, ни желаний.). Он говорит не о воздержании как о таковом, а о болезни (то бишь зависимости) - когда парни дрочат по 3, 5, 10 раз в день. По его словам - дрочит нужно - ну 1 раз в неделю, но не 10 раз в день. Короче - вот здесь он рассказывает об этом:

    А это разве не обосновано физиологически? Вроде бы на сперматогенез сил тратится немерено.
    Дальше - со слов Кокляева - Сарычев долго воздерживался перед тем, как жать 335.
     
  5. bugor

    bugor Кулинар

    Мне вот например здорово дневник питания помог, ставишь на смартфон ФэтСикрет например и вбиваешь туда всю жратву. Как только научился питаться не наобум, так сразу, буквально через пару недель, и результат увидел. А так то да, я тоже генетически ущербный, силой воли обделили
    Драсте всем
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. HyperNova

    HyperNova В бане

    согласен. всю жизнь по разному питаюсь. буду стараться все записывать, купил сегодня кухонные весы:barbell-2:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. bugor

    bugor Кулинар

    Теперь пользоваться ими не забывай. Ну и как понимаешь мало все записывать - нужен план питания, КБЖУ. Как только выстроишь себе схему так и результат увидишь
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. max_

    max_ Новичок

    Какой результат ты увидел?

    Хуйня полная. Головинский так и пишет: "Скрупулёзный учет БЖУ потребляемой пищи не дает даже мало-мальски заметного результата в плане увеличения массы и силовых показателей.".
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2017
  9. bugor

    bugor Кулинар

    Хуйня у тебя в голове вместо мозга. Человек про питание пишет и про то, что никак не может баланс найти, про силовые ни слова. Или читай внимательнее или пиши по делу. А лучше ни то ни другое
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. HyperNova

    HyperNova В бане

    Все про спортсмены подсчитывают бжу. При чем здесь вообще силовые? Мне нужно от лишнего жира избавиться, потом уже думать о массе и силовых
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. max_

    max_ Новичок

    А она по-твоему плохо выглядит?
    Какой у тебя рост-вес?

    Ты про-спортсмен?
    Я так понимаю - у тебя после того как избавишься от жира - появиться суперспособность набирать массу без жира?



    У меня - примерно такая же проблема как и у тебя. Здесь писал об этом https://do4a.com/threads/Вопрос-Ответ.866/page-635#post-3373144 (В самом конце сообщения про липосакцию писал.).
     
  12. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    качки варикозники тут есть ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. HyperNova

    HyperNova В бане

    1.95, 92кг. ну у меня не столько жира, как у тебя. просто хотелось бы убрать лишний жир с ног и живота, подсчитать для себя оптимальное бжу и садиться на норм курс
     
  14. max_

    max_ Новичок

    Какие силовые у тебя? Мне просто интересно с какими данными люди уже планируют начинать курсить.
     
  15. HyperNova

    HyperNova В бане

    какая разница?) смысл мне дрочить еще пару лет в зале убивая суставы, занимаясь по кривым программам? Если есть деньги на норм питание, фарму, анализы и может быть даже тренера:JC_doubleup:
     
  16. max_

    max_ Новичок

    Смысл в том, что без предварительной адаптации к нагрузкам и значительного результата в натураху - "выхлоп" от фармы будет минимальным. Теряется смысл в употреблении фармы. Об этом есть отдельная статья и видео там же: http://last-man.org/ximiya-kogda-nachinat/
     
  17. HyperNova

    HyperNova В бане

    Я слыашал у каждого разный отклик на фарму. Ты думаешь от такой техники в жиме у тебя ахуенно будут расти грудные?
    . Я не ожидаю какого-то чуда от фармы. Даже если результата не будет вообоще, я не расстроюсь)
     
  18. HyperNova

    HyperNova В бане

    я вообще хз зачем ты делаешь такой глубокий мостик, чтоб пожать вес на 10 раз.
     
  19. max_

    max_ Новичок

    Опять начинается обсуждение меня.
    Как-нибудь потом сделаю видео, где делаю 100 на 12-13. (Только мне отдохнуть дней 10-12 нужно будет перед таким подходом.).

    По твоей логике - качаешь грудь = будет расти грудь?
    Простыми словами: хочешь, что у тебя были сиськи больше, чем у твоей девушки? Пожми лежа 180 кг ХОТЬ КАК-НИБУДЬ - с мостом \ без моста \ в прыжке \ с разбега \ одной рукой. (Это мое мнение.). Мне нравится жать в силовом стиле, потому что он безопаснее, чем классическая билдерская техника.

    Почему по "кривым"?
    Головинский кучу СРЦ написал - включая СРЦ для билдеров.
     
  20. Atletov

    Atletov Бывалый

    lol , по моей логике - да.
    И сиськи могут не стать больше , но ты пожмешь 180.
    Шта?
    Головинский несомненно талантливый человек , но это не значит что все должны тренироваться по его СРЦ.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Atletov

    Atletov Бывалый

    Конечно разный , и выхлоп будет с нее (если грамотно все сделать) и со стажем и без него , но со стажем , конечно же больше профита можно получить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. HyperNova

    HyperNova В бане

    Да мне похуй, что говорит какой-то жирный лифтёр. Я отталкиваюсь исключительно от своих возможностей. У меня сейчас есть все условия для того, чтоб курсануть. Почему я должен дрочить еще в натураху пару лет, если потом у меня будет очень много дел по работе и личной жизни. И эстетика для меня важнее силовых
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. max_

    max_ Новичок

    Я в силовом стиле, жму больше, чем в классическом - очевидно.

    Не встречал подобного.
    Точно так же, как не видел рук 45+ см у тех, жмет меньше 150 кг. (У бабушек правда видел 60 см.).

    Да? Ты видел большие руки у тех, кто жмет 100 кг на 1 раз и при этом делает кучу сгибаний рук со штангой? Я - нет. Я уже приводил для примера слова того же Головинского (это не дословно его слова, но смысл тот же): "Все ваши "жжения" в мышщах - хуйня. Вы думаете, что жжение рук после сгибаний со штангой - признак того, что руки вырастут? Если вы так думаете - значит у вас с головой не все в порядке. Я не чувствую руки во время жима лежа, но у меня они 49 см. Я не чувствую ноги во время приседаний, но у меня они 80+ см. У меня ничего не жжет после приседаний и становой тяги, но я вырос с 55 кг до 130+ кг.".

    Так-то у нас в зале полно клоунов из тех, кто делает 2 рабочих подхода в жиме лежа (вчера видел одного такого - жал лежа 20*20, 60*8 еле-еле, 70*4-5, 80*2, а потом 40*12 = 2 рабочих подхода) + 5 упражнений на бицепс. Их внешний вид - говорит сам за себя.
     
  24. HyperNova

    HyperNova В бане

    ну пытайся пожать 180кг еще лет 5, которые по сути тебе нихуя не дадут, если ты жирный) Все равно придется худеть и толку от этих 180кг? Перед любой трансформацией нужно учиться рассчитывать бжу и убивать лишний жир ( Моё мнение )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. HyperNova

    HyperNova В бане

    у каждого разная генетика. как можно вообще судить по цифрам? кто-то может пожать 180кг за 3 года занятий в зале, кто-то 100 даже за 3 года не пожмет при одинаковых условиях.

    Чёто я не вижу, чтоб он жал огромные веса. И при этом у него идеальные грудные.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Atletov

    Atletov Бывалый

    Вопрос о безопасности был.
    Видел людей которые не жмут )))))
    Видел людей у которых большой трицепс и передняя дельта и маленькая грудь
    Видел людей у которых большая спина и маленький бицепс
    Да , он прав - жжение не означает что мышцы вырастут.
    У меня руки 42 и за пол года я пожму 150 , могу хоть прям сейчас разогреться и сделать 135-140 учитывая что я никогда не тренировался по чисто силовым схемам.
    Рабочий жим у меня 115 ,без всяких там мостов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Atletov

    Atletov Бывалый

    Он 100 вроде пожал более чем на 35 раз, когда они нг встречали в тайланде.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. HyperNova

    HyperNova В бане

    ну так я том, что важны количество повторений, а не 1 на 180кг с амплитудой 10см и при условии, что ты жирный:ispug:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. max_

    max_ Новичок

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Atletov

    Atletov Бывалый

    Да , это понятно ).Я думаю Гусев , если ему будет нужно , сможет достаточно много пожать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1