Вопрос/Ответ | Страница 640 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    а зря

    я про верхнюю часть
    не за что
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Winter0512

    Winter0512 Бывалый

    В смысле если пресс напрягать, то не будет переразгиба в спине и штанга немного ниже пройдет?
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2017
  3. Winter0512

    Winter0512 Бывалый

    Гиперлордоз - это когда таз кверху задран, бицепс бедра ведь наоборот таз книзу тащит. Или я чего то путаю?
     
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    как минимум он уменьшится. не понял при чём тут штанга ниже пройдёт
    кверху это как? вот так?
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Winter0512

    Winter0512 Бывалый

    "я про верхнюю часть" здесь не понял совсем верхняя часть чего? Я подумал что переразгиб связан с амлитудой
    Не совсем)
    Ну с боку выглядит как назад и вверх зад задранный
     
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    амплитуды

    есть передний наклон таза, есть задний, есть боковой вправо и влево.
    какой впизду вверх?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Winter0512

    Winter0512 Бывалый

    Наклон вперед я имею в виду тогда
     
  8. Winter0512

    Winter0512 Бывалый

    1234.png
    Вверх вот эта часть идет(желтым выделил)
     
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    да, гиперлордоз - это избыточный наклон таза вперед
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Winter0512

    Winter0512 Бывалый

    upload_2017-1-18_22-47-30.png Если сгибатели укоротятся разве не такой наклон таза будет? Или то, что красным выделено это не укорочение обозначает?
     
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    возьми учебник по анатомии и посмотри что такое сгибатели бедра, для начала
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Winter0512

    Winter0512 Бывалый

    И последнее: я правильно понял, что если не будет небольшого переразгиба, то верхняя часть амплитуды будет нормально использоваться?
     
  13. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Терпения вам, Павел.

    Видос классный, я по нему лордоз лечил.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    нормально будет, если ты начнешь выпрямляться полностью, а не полураком
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Winter0512

    Winter0512 Бывалый

    Все, дошло) спасибо за ответы)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Winter0512, у Алана же есть видео, тем более ты его смотришь.
    Тип намбер ван - сжимай свои булки. Это поможет тебе выпрямляться.

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. HyperNova

    HyperNova В бане

    Привет всем. Подскажите, я реал запутался. Многие говорят, мол курсить нет смысла, если есть жир. Вот у меня есть немного жира, но смысла нет сушить его т.к потеряю мышцы и упадут силовые. Если допустим брать мастерон+тест и урезать на курсе углеводы и добавить много белка, что из этого выйдет?
     
  18. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Останешься "немного" жирным, да еще и пердеть будешь постоянно. Ну и прыщами обдаст, если ты совсем невезучий, а по твоим постам так оно и выходит )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. HyperNova

    HyperNova В бане

  20. HyperNova

    HyperNova В бане

    генетика меня обделила
     
  21. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Мозгами?
    Хватит ныть уже.
    И не из таких дрищей высокорослых делали страшных обезьян за 120кг+.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. HyperNova

    HyperNova В бане

    да просто не пойму что конкретно сейчас делать. не ем нет силы и худею. ем много все збс, но начинает жир откладываться
     
  23. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ты уже давно тут и в каждой теме пытаешься вопрошать. Почитал бы книжки чтоли. У каждого второго в подписи полезных ссылок вагон.

    Питаешься крайне неправильно.
    Какой тебе курс?)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. HyperNova

    HyperNova В бане

    да я не собираюсь на курс) просто интересуюсь и думаю к чему мне идти. если не сложно, дай конкретную литературу
     
  25. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    В подписи у меня и Фила почитай ссылки)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. HyperNova

    HyperNova В бане

    [​IMG] :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Кстати клевая картинка, спизжу себе ее, потом пригодится где-нибудь. Сам рисовал?
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. max_

    max_ Новичок

    @phil margera Привет Фил. Такие вопросы:
    1. Как научиться подтягиваться? Я в армии весил ~65-70 кг - вроде бы подтягивался - но ОЧЕНЬ хуево. (При весе 80 кг - максимум подтягивался 7 раз (обычно 2-4 раза) и это был рекорд - в тот день все звезды сошлись. ). Сейчас вес 100+ кг - делаю максимум 1 подтягивание. (Вообще - подтягивания - это больная тема для меня всю жизнь.).
    Некоторые советуют - делать только негативы, то бишь запрыгивать на перекладину и медленно опускаться. Долгое время так делал - результата ноль.
    Кто-то говорит, что тяга гантелей (или штанги) в наклоне увеличивает кол-во подтягиваний. Пробовал так делать - результата ноль.
    У нас в зале есть тренажер для подтягиваний с противовесом (гравитрон) - на нем уже занимаюсь год. Не сильно продвинулся. В каком режиме нужно тренироваться на подобном тренажере - редко, но тяжело (скажем 15 подходов) или часто, но с небольшим объемом? Например - Головинский говорит, что результат в жимовых упражнениях (жим лежа, жим стоя) увеличивается от довольно частых и высокообъемных тренировок. (Например - 3 жима в неделю с интенсивностью 50-80%.). В то время - как результат в тягах и приседаниях - растет от довольно редких тренировок с высокими процентами интенсивности.
    Какой подход лучше подойдет для увеличения результата в подтягиваниях - редко, но тяжело или часто, но средне-легко? (Я целый год тренировался в гравитроне 2-3 раза в неделю со средней-легкой интенсивность - толку почти нет.).
    Диоген говорит, что нужно редко, но много.

    2. Воздержание реально увеличивает силовые результаты и ускоряет набор массы? Тут один психолог пишет:

    Это правда или очередной бред?
     
  29. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Бред, причем лютый. Это хуйня была популярна в 70-80ые у многих спортсменов. У некоторых долбоебов, как этот психолог, развитие науки остановилась там же.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2017
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Да. Эксклюзив.
     
    • Нравится! Нравится! x 4