Вопрос/Ответ | Страница 64 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Nikiotos

    Nikiotos Новичок

    Петросян Детектед
     
  2. Pavel_ARMfigter

    Pavel_ARMfigter Новичок

    Прошу помочь советом. В веду жизненной необходимости принимаю 1 мл в месяц Омнадрена 250 (250 мг/1 мл). Получается вечный курс. Так как даный препарат надолго задерживается в организме из за нескольких активных составляющий то уровень тестостерона первые две недели после приёма повышенный. По логике в эти первые две недели синтез белка должен быть более выражен чем после действия препарата. Занимаюсь арм реслингом,но больше внимания уделяю физ.подготовке. Как составить тренировочную программу?
     
  3. impeck

    impeck Новичок

    Сегодня в военкоме попросили раздеться, говорят ожирения а я такой я не жирный я на массе :rickroll:
     
  4. Leff

    Leff Новичок

    что-то как-то не складывается... занимаешься армом и нет программы тренировки? Сам тренируешься или все же с тренером? И не поверишь - армрестлинг без физ. подготовки не бывает.
    Золотое правило в нашем зале (ну точнее одно из) - "пришел в зал и не знаешь, что делать - делай базу!"
     
  5. Pavel_ARMfigter

    Pavel_ARMfigter Новичок

    Занимаюсь с тренером. Да - физ подготовка - это обязательно,на технику борьбы уходит в разы меньше времени. Программа есть,но она нацелена на силу,а я бы хотел "построить" красивое тело. Тренеру сказать не могу за омнадрен,выгонит с команды.
     
  6. Leff

    Leff Новичок

    вот честно - хер поймешь! Сперва хочу программу, теперь хочу красивое тело... Тренировка армрестлера позволяет сделать красивое тело. Не поверишь, так же можно работать на массу, сушиться. В зависимости от твоих желаний и предпочтений, выстраивается программа! Мне можешь сказки не рассказывать, сам занимаюсь армрестлингом. Тренер говорить очень просто - хочешь убрать жир, делай кардио, хочешь массу - только хардкор. Тренировка армрестлера больше акцентирована на укрепление связок - кисть, работа на блоке, пронация, Задымов и т.д. и т.п., т.е. такие упражнения, которые как бы нахер не упали человеку, который просто качается, т.к. они специфичны, хорошо растягивают, после них бывает так, что стакан с водой без слез взять не можешь. По поводу своего препарата. Лучше тренеру сообщи. Например у нас вопросы на тему "курсануть" не рассматриваются потому, что ответ простой - твое здоровье, твое решение, и вообще дело твое.
     
  7. Pavel_ARMfigter

    Pavel_ARMfigter Новичок

    Я немного неправильно вопрос задал)
    Хотелось бы получить совет,какие коррективы мне внести в стандартную программу арм реслинга,взирая на то что я принимаю омнадрен и хочу стать более масивным.И повторю,принимаю я его по состоянию здоровья.Тренеру сказать вообще не вариант. У меня в процессе тренировок как ты и сказал присутствуют различные упражнения на связки и на кисть.Что смешно,что ноги ни разу тренить не говорили,приходиться самому вносить ноги в программу. А что за "Задымы",я что-то не понял
    ?
     
  8. LiQuId

    LiQuId Новичок

    А что за жизненная необходимость, если не секрет?
     
  9. Pavel_ARMfigter

    Pavel_ARMfigter Новичок

    Это связанно со здоровьем.Неприятная тема. Приходиться восполнять нехватку тестостерона Омнадреном.
     
  10. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Спроси у врача, может можно по 2 ампулы в месяц, тогда и масса и сила немного нарастет от стандартных тренировок. Если же нельзя, то в любом случае стоит выложить свою программу тренировок сюда, потом уже будет что редактировать. А по фарсе спроси в разделе фармы, не то чтобы там врачи, но есть пацаны кто курсят уже очень много.
     
  11. Pavel_ARMfigter

    Pavel_ARMfigter Новичок

    Нет,так как я ещё слишком юн мне нельзя 2мл. Врач что-то говорил про рецепторы которым наступит п****ц в таком случае.
     
  12. Haraldr

    Haraldr Новичок

    Почему-то не могу создать новую тему.
    В общем беда такая: не чувствую грудные мышцы совсем,какие бы упражнения на грудь не делал основную работу везде делают дельты,как посоветуете исправлять ситуацию?
     
  13. DelusiO

    DelusiO В бане

    Пробуй хвати шире\уже, пробуй на мостик , увелич кол-во повторений.
    Ты можеш её и не хорошо чувствовать , но она будет расти.
     
  14. Leff

    Leff Новичок

    скорее всего техника неправильная. Грудь хорошо чувствуется при разводке на горизонтальной скамье. Причем, руки до конца не распрямляй. Угол в локтях градусов 45, локти опускай как можно ниже, тем самым растягивая грудные мышцы.
    Если при жиме лежа не чувствуешь - попробуй руки расставить пошире
     
  15. SemperFi

    SemperFi В бане

    1.Предварительное утомление дельт 2. Правильный выбор угла в локте и его расположение относительно грифа. 3. Изменение раб.весов,порядка упражнений на грудь. 4.Вариации угла проработки груди.
    Итд,итп
     
  16. SemperFi

    SemperFi В бане

    Весь рацион умножаем надвое,плюсуем грамм 100 орехов и литра два кефира.
     
  17. DelusiO

    DelusiO В бане

    я слыхал что кефир хреново для обмена.. усвоение хуже , или нет?
     
  18. SemperFi

    SemperFi В бане

    Обмена чего? Если ты лактозник,то да ну его. А так с каждым приемом пищи по стакану 250гр. и вишь + 50-60 белка в сутки.
     
  19. DelusiO

    DelusiO В бане

    а насчет типа тела и проги что сказать можеш?
     
  20. ребята назрел вопрос. Тут конечно однозначно думаю не найти ответ. Но здравые рассуждения приветствуются.

    Когда-то давно я заебенил 250 омны польской. И меня пиздец как накрыло с давлением и прочим на 3 дня.
    Несколько позже я провел курс метаном фармаковским по 30. И никаких проблем вообще.

    Сейчас сел на курс дека 200 раз в 6 дней. метан 30. И тоже нет проблем.(около 2 недель уже)

    Дак вооот... Думаете просто на эту корявую польскую омну такая реакция была? (Там реально был пиздец. давление 170\90 и прочие радости)
     
  21. SemperFi

    SemperFi В бане

    У тебя только начало начал.
    Пару страниц назад я подобное писал,пролистай. А именно делишь тело на тренировки А и Б. И делаешь их по очереди. Либо через день,либо 2+1.
     
  22. DelusiO

    DelusiO В бане

    не нашел( ну ладно..а тип тела то определить можеш? а то ппц интересно
     
  23. Yashkevich44

    Yashkevich44 Новичок

    Всегда был полненьким, надоело) В общем начал заниматься по Уайдеру, сначала вводные занятия месяца 2 и 2.5 делал на массу. Но тут меня подвели коленки(веса небольшие) и я решил на жаркое лето перейти на месяцок другой на рельеф потом отдохнуть и осенью с новыми силами. Кстати особо не похудел, но мяска прибавилось особенно в плечах стал шире в общем. Постепенно переходил на спортивную диету, но полностью еще не перешел(вареная курица, яйца и рис)Дак вот,к главному... Все-таки похудеть еще я хочу, в связи с этим хочу начать бегать(дыхалка вообще забей у меня). Поскольку я думал что буду употреблять больше углеводов по утрам, а именно сходил купил блендер немного овсяного толокна для попить по утрам, но ноги подвели( В общем у меня будут трех разовые занятия на рельеф на неделе, а между этим буду восстанавливать дыхалку. Но тут появились сомнения по поводу целесообразности стаканчика углеводов по утрам(толокно в блендере), нужны ли они теперь??? Может стоит оставить приемущественно белковую диету??? Подскажите нубу)
     
  24. DelusiO

    DelusiO В бане

    Сойдет? ... вес 75\рост 180.
    Цель набор мыш.массы...(1-6) это прием...
    1.9.00 + витамины
    Кефир 250
    2.11.30
    Кефир 250
    13.00 тренировка
    3.14.30через 10мин. после трени
    4.17.00
    Кефир 250
    5.19.30
    Кефир 250 + Орехи
    6.22.00
    23.30 Сон.
     

    Вложения:

    • sssss.png
      sssss.png
      Размер файла:
      56,6 КБ
      Просмотров:
      48
  25. Leff

    Leff Новичок

    гугл тебе в помощь! http://sportswiki.ru/Типы_телосложения
    Ну это так мой тренер называет упражнение. Короче, смысл такой - берешь веревку/пояс, цепляешь груз, сжимаешь руку в кулак, веревка/пояс проходят по пальцам (кисть в положении молот), кисть не отдаешь. И поднимаешь на бицепс. Кисть должна быть натянутой. Можно так же на блоке сделать. Цепляешь веревку/пояс к блоку "сверху", ставишь стол (естественно). Берешь веревку/пояс и вперед. Кисть не отдаешь. Вроде так)
     
  26. DelusiO

    DelusiO В бане

    дык я всеравно не пойму кто я... Жир немного есть , набираю мыш с трудом( мб из за того что жру ток 1,5ккал в день ) плечи широкие от природы... на ногах и животе много жира.
     
  27. Leff

    Leff Новичок

    ну тогда какая тебе нахрен разница, какое у тебя телосложение?))
     
  28. Pavel_ARMfigter

    Pavel_ARMfigter Новичок

    Ну это так мой тренер называет упражнение. Короче, смысл такой - берешь веревку/пояс, цепляешь груз, сжимаешь руку в кулак, веревка/пояс проходят по пальцам (кисть в положении молот), кисть не отдаешь. И поднимаешь на бицепс. Кисть должна быть натянутой. Можно так же на блоке сделать. Цепляешь веревку/пояс к блоку "сверху", ставишь стол (естественно). Берешь веревку/пояс и вперед. Кисть не отдаешь. Вроде так)[/quote]

    я понял,видимо разные люди это называют по-разному)
     
  29. DelusiO

    DelusiO В бане

    ок
     
  30. Leff

    Leff Новичок

    ну так естественно. Один называет задымов на блоке, ролике, с блином, гирей; другой - подъем через пальцы; третий - молот с веревкой через пальцы и т.д.