Вопрос/Ответ | Страница 62 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. vik_vik

    vik_vik Новичок

    Народ прошу помочь советом, проблема в том, что ноги нехера не растут:(
    Делаю присяд, гаак присяд, жим ногами, сгибания/разгибания в тренажере и нефига, больше месяца назад мерил была ляха 56см так и по сей день:(
    Присяд у меня не большой 70кг, но и тут проблема в том, что немогу делать недоприсяд, только глубокий получается, а чем больше вес тем встать мне труднее т.к. начинают колени болеть (в гаак почему то колени не болят). Как и что лучше делать посоветуйте, мб от чего то отказаться, а на что то поднажать?
     
  2. vik_vik

    vik_vik Новичок

    и вот еще, подскажите это растяжки или нет?
    утром ничего не было, пришел с трени и тут такая фигня с обеих сторон.
     

    Вложения:

    • IMG_1518.JPG
      IMG_1518.JPG
      Размер файла:
      536,6 КБ
      Просмотров:
      135
  3. Алексей Скляр

    Алексей Скляр Новичок

    посоветуйте нормальные протеины, а то гейнеры вредны, что нибудь типа данабола
     
  4. Артём Уздяев

    Артём Уздяев Новичок

    Аспирин 2 тб, можешь ещё Omega 3 попить, может поможет :)
     
  5. evgenii1997net

    evgenii1997net Новичок

    пасоны. Жим лежа в смитте или жим гантелей? что более эффективно, в зале нету штанги просто) и еще при жиме гантелей, жим лежа штанги будет рости ?
     
  6. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Чередовать, не?
     
  7. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    Пабрил как то ноги, щас как обезьяна:newcry:
     
  8. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    Как быстро увеличить силу задней и средней дельты, да вообще как увеличить хоть сколь нибудь, 60кг с ропеций еще могу через голову снять, а больше сорвать не могу, приходится ногами ее подкидывать, чтоб трицепсом подхватить, а ссыкатно так делать, так как начинает туда сюда водить?
     
  9. A-1

    A-1 Бывалый

    курс дека + болденон.
    Какие побочки есть?
    что на пкт ?
     
  10. Allexx22

    Allexx22 Новичок

    Всем привет! Сломал руку (вторую пястную кисть) спицы вставили, гипс наложили. Кае думаете через сколько можно в зал вернуться, мож хотб ноги поделать?
     
  11. Allexx22

    Allexx22 Новичок

    Мда заебись форум.....
     
  12. ребят,прошу скинуть статью по тренировки быстрых и медленных мышечных волокон,если не трудно,буду благодарен
     
  13. SemperFi

    SemperFi В бане

    Бери свои 70 кг и 5ть подходов до отказа каждый,дважды в неделю! :)
    Садись до касания опы скамейки,будет паралель,а не глубокий.
    С анаболиками хорошо идут андрогены.
    С курса такого побочек вагон.
    Качай ноги,шею,спину,дельты. Вариантов достаточно.
     
  14. vik_vik

    vik_vik Новичок

    спсибо, буду пробовать
    а до или полсе присядов отказных стоит делать тяжелые упражениня типа жима и гаак присяда?
     
  15. SemperFi

    SemperFi В бане

    Мое имхо не нужно. В конце шаги-выпады добить и ковылять домой.
     
  16. vik_vik

    vik_vik Новичок

    Если ты про шаги со штангой, то не вариант т.к. места нету.
    А присяд и на добивание сгибание/разгибание ног норм? Если скажем по неделеям чередовать? Вообще обожаю разгибать ноги))
    ps. что лучше для суставов взять анимал флекс или Glucosamine + CSA Super Strength Optimum Nutrition?
     
  17. SemperFi

    SemperFi В бане

    Ну если разгибания,то только раз на 25 и с пиковым сокращением.
    Для суставов лучше,при твоих силовых, техника
     
  18. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Если выбор между сгибанием или разгибанием, то однозначно сгибания
     
  19. evgenii1997net

    evgenii1997net Новичок

    блин вот не могу ноги прокачать.При разгибаниях/сгибаниях могу хорошо до отказа до везти.А с штангой вообще никак, сила есть кажется, но встать не могу... Хз, чего.Техника может.А вот попробую наклониться, вот тогда еще могу больше. Хотя вроде надо с прямой делать
     
  20. vik_vik

    vik_vik Новичок

    спасибо за советы, мб че получится)
     
  21. A-1

    A-1 Бывалый

    Про андрогены не понял..
    Какие именно побочки могут быть?
     
  22. MirageFX

    MirageFX Новичок

    Жми ногами в таком случае.
     
  23. evgenii1997net

    evgenii1997net Новичок

    если бы он бы был в зале....
     
  24. SemperFi

    SemperFi В бане

    если не понял про андрогены и не знаешь о побочках,то тебе,наверное,рано что-то поболее метана.
     
  25. parkwaydr

    parkwaydr Новичок

    последние пару месяцев у меня синдром постоянной усталости: в середине дня (часа в 4) начинает рубить спать независимо от того выспался я или нет(даже если часов 12 спал). еще заметил что начало ухудшаться зрение, все время как появляется свободная минута хочу прилечь, даже сидеть впадлу. Занимаюсь 3ий год, раньше такого не было. Усталость начала проявляться когда вес перешел за 75кг, такое впечатление как будто мне больше весить нельзя просто.Что это может быть?
     
  26. MirageFX

    MirageFX Новичок

    Тогда оттачивай технику,приседай с маленькими весами,постепенно прибавляя с улучшением техники.Если,конечно,тебе нужны ноги.Ибо много раз доказывалось,что можно быть большим,но с маленькими ногами.
     
  27. shkrabalo

    shkrabalo Новичок

    приветствую!! парни тут такое дело... в разделе новостях доча выложил видео в котором ставил инъекцию актовегина, судя по всему делал он это уже вечером готовясь ко сну, но что интересно, максимальный эффект актовегина приходится примерно на 3 час после введения актовегина...и вот собсна вопрос... когда его лучше колоть перед тренировками утром или после вечером? а если нет разницы то не буду голову морочить) у кого есть время поделитесь знаниями. буду благодарен за любую помощь!
     
  28. Leff

    Leff Новичок

    Попробуй делать максимальный вес на 1 раз и больше отдыхать. В день спины или тогда, когда становая - сперва хорошо разогрейся, а потом приступай.
    Если не знаешь, что делать, то делай базу)) А если серьезно, занимайся 3 раза в неделю. Например, 1-й день жим, 2-й день становая, 3-й - присед. Плюс к базе 2-3 смежных, как ты говоришь, упражнения. Если будешь делать первую неделю на максимуме, то смежными только добивайся, потому как очень часто после тяжелой базы наступает "приход" и на подсобку уже не стоит.
    Чувствую грудь при жиме только тогда, когда пошире поставлю руки
    Делай тяжелую базу. И не думай о курсе. Если становая 55 на 6, то попробуй сделать 75-80 на 1 при условии, что тянешь не горбом. Если делаешь классику, то попробуй в стиле сумо. Если руки не держат, попробуй разнохват без лямок. Жим 60 на 4 - это 70-75 на раз. Проси, чтоб посмотрели. Сильно штангу на бросай, концентрированно опускай и выталкивай. Попробуй с прогнутой спиной, если жмешь чисто руками, без отрыва жопы от лавки помоги себе ногами. Если лавка высокая, подложи под ноги блины, чтоб ноги твердо стояли. Присед - попробуй с тренером/инструктором 80 на раз, опять же при условии, что делаешь правильно - не отрываешь пятки, мыски с коленями смотрят в одну сторону и нет завала стоп вовнутрь. В базе, как и во всем остальном, главное техника!
    У меня становая 155, жим из-за травмы локтевой связки 85 (больше делать очкую пока что), присед - последний раз садился 80х8 (тоже жопу не рву из-за постоянного растяжения связки в паху независимо от разогрева), жим платформы 250х10. Да и мои результаты "ни о чем" при росте 175 см и весе 96 кг.

    Парни, у меня подозрение на увеличенный эстроген, т.к. есть бока, живот и немного жира на груди, т.е. грудь смотрится обвисшей, что неэстетично. Тупо курсануть неинтересно, не зная точной причины. Поэтому вопрос - если сдаваться на гормоны, то на какие именно или же попробовать с минимальным риском побочки мягко поднять тест и посмотреть на результат? Что скажете? А то все думают, что здоровый, а без майки появится на пляжУ прям уж совсем пИчалька...
     
  29. Allexx22

    Allexx22 Новичок

    Какие дельты?. Я в руку ни че взять не могу......
     
  30. A-1

    A-1 Бывалый

    какой курс лучше ?
    Дека - болденон или Болденон - энантат?
    Цель - по больше массы и минимум отката. А так же что бы побочки не были серьезные.