Вопрос/Ответ | Страница 61 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Это значит, что тебе очень хреново поднимать правую руку над головой - этим характерезуется повреждение вращательной манжеты. Кроме того, ты был должен обделаться после строчки "признаки частичного разрыва сухожилий" - ну тут даже ребёнку всё понятно.
     
  2. SL653

    SL653 Новичок

    я сно. кароч погнал к дохтеру (
     
  3. abcd

    abcd Новичок

    Здаров, ребят.
    Короче, вопрос такой : хорошо ли вы чувствуете сокращение грудных при жиме? Насколько меньше чем от гантелей?
    Просто при жиме гантель - сокращение грудных мышц чувствую хорошо, до боли, что не скажешь за жим. Естественно, что при гантелях амплитуда движения больше, по этому и чувствую лучше, но все равно паникую как сука и думаю о том, что может как у Ятса большую часть на себя принимают передние дельты.

    Ну так вот. Каковы ощущения при жиме? Хорошо ли чувствуете мышцу?
     
  4. LiQuId

    LiQuId Новичок

    При жиме лежа разводи локти в сторону сильно. Для улучшения мышечного ощущения делай разводки. У меня тоже самое по ощущениям, что и у тебя... мне пох на это.
     
  5. abcd

    abcd Новичок

    Спасибо)
    мне пох на это. - красавчик :D
     
  6. ivan.pauk

    ivan.pauk Бывалый

    Лучше сейчас начинай сушиться.. и потом еще весной..
     
  7. A-1

    A-1 Бывалый

    Лично я почти не чувствую, а жим гантелями ощущается.
     
  8. A-1

    A-1 Бывалый

    Как выступающие бб или же просто люди которые занимаются спортом и те кто не занимаются бреют ноги? То есть волосы же потом на ногах начнут же быстрее расти? может что то делают специально?[​IMG]

    На фотке видно что у парня есть волосы, но мелкие и светлы, не думаю что у него с рождения такие ноги. Как он так сделал?
     
  9. Всем привет. Сначала предисловие. 18 лет. Занимаюсь 3 месяца. Программа: среда(спина, бицепс), пятница(грудь трицепс), воскресенье(ноги, плечи). Делаю базу (становая, жим, присед). Рост 173, вес 68. Жру раз 5 в день + 1 раз протеин между приемами пищи, в дни тренировок + прием гейнера после трени. Рабочие веса периодически повышаю. Сплю хорошо. Формы появились. Собственно все отлично, но есть одно но. Я не набрал НИХРЕНА. Как был 68 так и остался. Ну может максимум 1-1,5 кг. В чем может быть проблема? Думаю уже сходить сдать анализ на паразитов ( в частности гельминтов). Жду предположений)
     
  10. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Кольнись
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Декой соло, месяца на 2.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Стал вес в жиме лежа на 40 кг делаю 10 раз в первом подходе 10 во втором и 7-8 с трудом в 3,веса не ростут уже около месяца,что в жиме что в становой и присяде,хз что делать,кушаю нормально,сплю тоже.Програма сплит грудь-бицепс,ноги дельты спина трицепс
    хелп пасаны,а то уже мысли о курсе =D
     
  13. gree

    gree Бывалый

    Какой курс... Силовые напиши все. Я думаю нормально кушать недостаточно, вот на фоне недовосстановления не растут веса вообще. Сила от лифтерских тренировок может расти на обычном питании, но вот при диапазоне 8-10 повторов такого не будет.
     
  14. jopolob

    jopolob Новичок

    В этот понедельник слез с кето-диеты,на кето был последний месяц до этого простодефицит, (скинул за 9мес. 54 кг с 105 кг до 51кг соответственно рост 170см, 20 лет), так вот,с этого вторника пошел в спортзал и начал кушать по 2500кКал (на кето было от 1000 до 1200) в день с таким соотношением в БЖУ 35,15,50, и уже мой вес стал 57кг, как такое возможно?Это что вода?Ведь я не мог набрать за 5 дней столько жира или мышц?Может это из-за того что я начал кушать угли и они меня залили водой?
     
  15. gree

    gree Бывалый

    это вода. Когда сижу на низкоуглеводке или безуглеводке вес например 75
    2 дня отожрался уже 79 потом пару дней диеты и назад в 75, это вода.
     
  16. gree

    gree Бывалый

    У меня разборс бывает 3-5 кг
     
  17. jopolob

    jopolob Новичок

    эт при каком весе? у меня после похудения осталось 51кг, правда на голодный желудок и пустой кишечник плюс конечно нужно учитывать что на кето вода в организме вообще не держится так что даже не знаю, потом у меня после похудения остался кусочек кожи на юрюхе и днем он как будто заливается водой, а на утро он опять стает тонким
     
  18. gree

    gree Бывалый

    Ну я раньше был 100 теперь 75 на выходные приехал домой именно в данный момент 78.6
     
  19. gree

    gree Бывалый

    рост 170 16 лет. Фото с авы 3 дня назад. В зале ебашу 4 месяца без результатно потому что сушусь)[​IMG][​IMG]
     
  20. OnFiveSCREAM

    OnFiveSCREAM Новичок

    Подскажите пресс лучше всего качать с какой группой мышц ноги, грудь, спина?
     
  21. SemperFi

    SemperFi В бане

    100% вода.
    Угли добавляй постепенно начни с 150 в день,неделю. Далее добавляй понедельно по 100гр. Через месяц выйдешь на наборный калораж,без риска по пути жирка прихватить
     
  22. сегодня делал становою 55 на 6 60 на 4,жим 40 на 10,присяд 55 на 10 60 на 6
     
  23. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Настало время курсануть декой соло на 2 месяца!
     
  24. =D
     
  25. gree

    gree Бывалый

    Вообщем ты рано начал кипишевать , очень рано, жим скинь с 10 повторов до 6 и увеличь вес работай пока не сделаешь 10 повторов с этим весом и опять увеличивай. Дойдешь до 110/70/100
    Тогда уже могут появиться проблемы с ростом, а пока хз, ты на таком уровне на котором растут все и очень быстро.
     
  26. да только я уже месяц жму 40 кг(
     
  27. A-1

    A-1 Бывалый

    Помогите..
     
  28. Humberto

    Humberto Новичок

    Эпиляция, блеать)))
     
  29. ZMooGK

    ZMooGK Новичок

    Вот у меня таая проблема,у меня высокое давление 143 на 70,с утра ужасно себя чувствую,сонливость,вялость,и ногда чувствую некий дискомфорт в районе сердца,проблемы со сном,сильное потовыделение в вечернее время после тренировки(может из за предреника),сейчас планирую сесть на курс сушки проп 100 ч/д, стан 40 клен 80-120 и оксаны поем малех,так вот меня интересует что делать что бы как то поправить положение,может что нибудь из аптеки взять ну там например:Рибоксин,поможет не?Утренее кардио на курсе?И еще вопрос мне хуже на курсе не может стать?
     
  30. gree

    gree Бывалый

    Ну от клена давление скачет это 100%