Вопрос/Ответ | Страница 60 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. TPYTTAK

    TPYTTAK Новичок

    Спасибо, попробую)
     
  2. OuzZy

    OuzZy Жиробилдер

    И так ребятки я хочу вам рассказать охуительную историю и надеюсь на вашу помощь.Я уже писал здесь ,но теперь я готов сформулировать вопрос правильно .
    Заниматься я начал в октябре (вес на тот момент 69 110\80\120). Сейчас мой вес составляет 92 кг 16% жира ,силовые 150\130\200.Организм девственный(не химичил). Преследую цель к следующему лету стать рельефной крупняшкой. Собственно вопрос :как дальше жить ?
    1.Продолжать набирать массу до следующей весны и выйти на 105-115 кг плохого качества ,далее сушка с фарм поддержкой.
    2.Осенью пожечь жирка на кетодиете ,дальше какой нить мясонаборный , и по весне сушка.
    3.Мясонаборный по осени , весной сушка .
    4.Ваши
    5.Варианты
    6.Ребят.
     
  3. OxyElin

    OxyElin Новичок

    Привет всем. Хочу совета) Бегаю чуть больше двух месяцев ( лето, вся хуйня) после двух недель постояного бега с утра, ( в неделю бегал раз 5) около 30 мин бега, начала болеть голень по внутреней стороне, чуть ниже икроножной мышцы. Ну я короче подумал весна, авитаминоз и все такое, отдохнул немного, недельку не бегал, купил аскорбинки, витаминчиков. Вроде прошло, тренировки стали реже (через день или два), но уже придрочился и бегаю час, но после же 2ух тренировок подряд ( вчера вечером и сегодня утром) опять начинает дико болеть. Причем левая нога болит намного больше чем правая, т.е. после бега, даже при ходьбе немного ощущается, а правая же даже при беге не особо ноет. Может с непривычки, большие нагрузки, мб бегаю коряво) с мышцами что то.... Ваши варианты...Спасибо.
     
  4. SemperFi

    SemperFi В бане

    1. вариант.-заепешься скидывать до рельефа
    2. вариант.-покатит,токмо сушку,с средины апреля, на пропе минимально и все ок.
     
  5. evgenii1997net

    evgenii1997net Новичок

    Вопрос. У меня в зале есть только смитт, штанги нету.Я решил заменить смитт на жим гантелей, т.к там меньше работает дельта и больше изоляции. Так вот вопрос, при жиме гантелей, жим лежа будет расти? просто цель у меня ББ, а не сила, но и силу тоже хотелось бы.
     
  6. evgenii1997net

    evgenii1997net Новичок

    И еще, что-то сила перестала рости. 2 месяца назад я жал 70 на 2. А теперь еле еле 80.... Может это из-за того, что все подходы доводил до отказа? я использовал обратную пирамиду(скидывал вес)
     
  7. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Я только запекал, никакой варки, думаю и разницы нет, весь жир всеравно уходит, хотя я думаю что полезных веществ больше в вареной
     
  8. jopolob

    jopolob Новичок

    Я знаю может мною написанное будет смешным но! Сегодня в первый раз пошел в спорт-зал и тренер сказал что гиннетика у меня ЗБС! Дельты квадратные, грудь от природы широкая и большая грудная клетка, но как по мне (напомню впервые в зале), я сегодня занимался откровенной ХЕРНЕЙ!!! (тренер лифтер, а я хочу бить как Zyzz), я ДАЖЕ НЕ ВСПОТЕЛ!!!Дал он мне по приседать с пустым грифом 5 подходов по 8 повторений, потом жим штанги сидя, и типа румынской тяги, и ВСЕ!!! Сказал идти отдыхать дня 3-4, и приходить, БЛЯДЬ да какой ОТДЫХ я ВООБЩЕ НЕ УСТАЛ!!! И потом я непойму НАХУЯ МНЕ румынская или становая, приседания, БЛЯДЬ есть же в зале тренажор для жима ногами, есть тренажор смита, ДА БЛЯДЬ ЕСТЬ В ЗАЛЕ СУКА ВСЕ ЗАЛ ТО БЛЯДЬ БЛОТНОЙ!!! Я не хочу быть лифтером мне нужна ТОЛЬКО ЭСТЭТИКА!!! Дайте ПЛЗ ну если и не готовую программу для такого долбоеба как я но хотябы ее подобие. Спасибо.
     
  9. Silas

    Silas Новичок

    Ты так говоришь, как будто Зизз не делал базу. "Замечал как редко люди в зале делает тяжелую становую тягу? Замечал, что у большинства этих людей посредственное телосложение? Сложи оба этих факта" -Это слова Зизза. Форма следует за функцией.
     
  10. jopolob

    jopolob Новичок

    ни кто не против базовых упражнений тут нужно еще пояснить тренер не мой личный я был сегодня в спорт-зале впервые, он просто провести должен был инструктаж но провел и тринеровку и сказал что пока не присяду 150кг нету смысла даже смотреть в сторону гантелей и тренажоров-я не шучу так и сказал
     
  11. MirageFX

    MirageFX Новичок

    В интернете туева хуча программ для новичков,тебе что,лень поискать?Например, любера почитай.
     
  12. jopolob

    jopolob Новичок

    а если взять у дэнчика ебашь базу до отказа?
     
  13. lingvo

    lingvo Новичок

    [email protected]
    если нужна Мужская схема(программа и распорядок дня - книжка Дэнчика) пиши, бесплатно.
     
  14. jopolob

    jopolob Новичок

    [email protected]
     
  15. saps

    saps Бывалый

    Всем привет, качаю спину раз в неделю, делаю 3-4упражнения, хочу увеличить широчайшие, чувствую что спине нехватает нагрузки для роста, но больше упражнений за тренировку делать не могу, можно ли будет ходить на турники через день и делать по 4-5 подходов подтягивания, по 8-10 повторов, будет ли спина успевать восстанавливаться?
     
  16. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Попробуй твой вариант, потом попробуй просто добавить 2 тренировку спины в неделю, 1-2 упражнения, и выбери
     
  17. saps

    saps Бывалый

    да не, 2 трени спины в неделю не вариант, и так хочу 4 раза в неделю
     
  18. LiQuId

    LiQuId Новичок

    2 не вариант, а 4 вариант, но ты спрашиваешь, нахуя ты тогда спрашиваешь?
     
  19. saps

    saps Бывалый

    я спрашиваю про турники, будет ли реальная польза или только перетренированность. просто домой хожу мимо и не трача времени могу подтягиваться хоть каждый день
     
  20. wifi110kg

    wifi110kg Новичок

    Такая проблемка - в основном растут мышцы между лопатками (средние трапеции или как там их), в меньшей степени широчайшие
    Делаю следующие упражнения : подтягивания, тяга Т-грифа узким хватом, тяга блока к поясу, тяга блока к груди
    Что можете посоветовать?
     
  21. saps

    saps Бывалый

    тебе не приходило в голову что для широчайших надо тянуть широким хватом?
     
  22. saps

    saps Бывалый

    попробуй, незнаю кто тебе такое говорит, но любые тяги, подтягивания с широким хватом бьют в основном по ширам
     
  23. Badum

    Badum Новичок

    Всем доброго времени суток!
    имею возможность заниматься только 2 раза в неделю.Прочел книгу Фалеева и решил заниматься по такой программе.
    Вт - присед( 5 х 5), жим (5 х 5), пресс(3 х 15 с блином), гиперэкстен (3 х 15 с блином).
    Пт - Подтягивания с доп. весом (5х5), подъем ног к перекладине ( 3-4х 15), гиперэкстен (4х макс)
    Рост 179 см, вес 86-87 кг, возраст 21.
    Может кто-нибудь подскажет минусы,плюсы такой схемы тренировок, а то раньше опыта с железом не имел никогда)
     
  24. lingvo

    lingvo Новичок

    к-ство раз в подходе увеличь
     
  25. A-1

    A-1 Бывалый

    Можно ли для разнообразия начать тренеровку груди с разводки?
     
  26. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Можно
     
  27. volkov2402

    volkov2402 Новичок

    Ребят, занимаюсь пол года, до этого зрение было не ахти какое, а сейчас и вообще прямо на глазах слепну, может быть такого что от тренировок? проходил комиссию на права, окулиста, он просто сказал поменьше нагрузки на глаза, но раньше при таких же нагрузках всё норм было.
     
  28. SL653

    SL653 Новичок

    Ребят вопрос для меня ппц какой серьёзный - из за боли при жиме/армейском жиме/плавании и т.д. Что касается упражнений где идёт воздействие на дельты - я просто не могу ничего делать ( Грудь визуально уменьшилась, даже 80 кг выжать не могу, болит ояебу. Вот заключение с МРТ, правда врач(который делал МРТ) ничего однозначного сказать не смог. Мб кто сталкивался? Help!!! Need lift lift lift!!!!
     

    Вложения:

    • VKl2xGzqAbw.jpg
      VKl2xGzqAbw.jpg
      Размер файла:
      181,8 КБ
      Просмотров:
      71
  29. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Нагрузки увеличивают кровяное давление => увеличивается внутриглазное давление. Делай выводы.
    Всё серьёзно, не давай нагрузку на верх тела, а то сделаешь только хуже.
     
  30. SL653

    SL653 Новичок

    [/quote]Всё серьёзно, не давай нагрузку на верх тела, а то сделаешь только хуже.[/quote]

    Немного объяснить мона? Я конечно еще пойду к травмату, но все таки... Могу делать всё без каких либо болевых ощущений, кроме(ЕБТАНАХ) груди и дельт. ((((((