Вопрос/Ответ | Страница 59 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. A-1

    A-1 Бывалый

    После какого веса можно курсить по твоёму мнению?То есть после какого веса рост практически прикатится ( в натураху)
     
  2. lingvo

    lingvo Новичок

    я думаю это индивидуально
     
  3. Вообщем такая проблема пацаны,становая не ростет,дело в том что раньше делал становую 65 кг на 6 раз нормально з техникой(класика) но тогда был силовой период,спустя 3 недели,поставил становою 4 упражнением,тоесть идет тяга в наклоне тяга верхнего блока тяга гантели к поясу и становая,з очень сильным трудом делаю становую з 50 кг,ну очень тежело идет уже 2 неделю так,что делать пацаны?а то у меня депресия начинаеться тупо не растет становая,з жимом кстате таже беда стал на 40х8
     
  4. A-1

    A-1 Бывалый

    понятно. что скажешь насчёт раннего примирения допинга?
     
  5. имхо пока 70-80 чистого мяса не набереш нету смысла
     
  6. A-1

    A-1 Бывалый

    Становая это базовое упражнение, а базовое оно потому что работает не одна мышца,а несколько, то есть ты должен стараться делать становую с большим весом ( потому что как я раньше сказал, работает не одна мышцы).
    Поменяй местами становую с другими упр.

    Лично у меня так.
    1. Подтягивания
    2. Становая
    3. Тяга Т - грифа к поясу.
    4. Тяга гантели.

    Если что то не так сказал поправьте...
     
  7. A-1

    A-1 Бывалый

    Ну это понятно. А вот я про возраст.
     
  8. ну мнение большинства что до 21 года формируеться гормональный фон,а у некоторых и до 25,до этого времени нельзя типа
     
  9. lingvo

    lingvo Новичок

    Вот вчера были у Дэнчика, парень спросил, с какого возраста можно принимать гормон роста и т.п.
     
  10. A-1

    A-1 Бывалый

    Мнение большинства... Если так посчитать то мнение большинства что вообще нельзя ни в коем случае использовать стероиды для наращивания мышечной массы. И мнение еще что от протеина не стоит... :xdnew:

    Твоё мнение насчёт этого?
     
  11. мое мнение что можно и нужно достичь хороших результатов без химки,а потом думать о курсе,лично у меня это 78 кг при 175 см,вот когда я достигну этой цели буду думать
     
  12. для меня 78 кг ето + 23 кг мишц,я думаю да
     
  13. A-1

    A-1 Бывалый

    У меня было так сказать 76 кг. При росте 1,73
     
  14. lingvo

    lingvo Новичок

    Кто тренил по Люберу в натураху? Как эффект? Стоит ли вообще ебашить весь комплекс за одну треню 3 раза в неделю?
     
  15. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Самый мой большой эффект был от такогот комплекса, он был не по Люберу, но жоще
     
  16. TPYTTAK

    TPYTTAK Новичок

    Нормальная программка?
    ПН-Тяга(8 рабочих подходов по 10 раз), Жим(8 по 5-7).
    СР-Трицепс(4 упражнения по 3 подхода), бицепс(3 упражнения по 4 подхода).
    ПТ-Присед(8 подходов по 15-20 раз), икры(если силы остаются то подходика 3 можно сделать раз так по 15)
     
  17. Afrodit

    Afrodit Новичок

    все мышцы растут кроме рук, уже с горя бросил их качать из за этого жим слабый, становая-130, присед-120 кг, а жим всего 70...
    друзья может чего посоветуете?
     
  18. A-1

    A-1 Бывалый

     
  19. SemperFi

    SemperFi В бане

    дельты должно быть у тебя монструозные!?
     
  20. vik_vik

    vik_vik Новичок

    а 8 подходов по 15-20 в приседе это не дохрена?)
     
  21. SemperFi

    SemperFi В бане

    Даже мало. ИМХО
     
  22. Oduno4ka

    Oduno4ka Новичок

    Здорова Мужики.не знаю по какой программе на массу лучше заниматься подскажите что нибудь
    17 лет
    Рост 170
    Масса 55кг
     
  23. lingvo

    lingvo Новичок

    Или ОНЛИ БАЗА
    Или http://athlete.ru/books/sekrety_kachalki_luber/
     
  24. Jakiro

    Jakiro Новичок

    Может кто экспериментировал... Как сильно снизится эффективность диеты на сушке (диета заключается в уменьшении калорийности за счет углеводов, и исключения всего сладкого и жирного (хочется сделать исключение в виде печеного мяса)), если вместо вареной курицы есть запеченую в духовке?
     
  25. lingvo

    lingvo Новичок

    хз, но смотрел видос, Рони Колейман на сушке хавал запеченную.
     
  26. TPYTTAK

    TPYTTAK Новичок

    В смысле?
     
  27. MaDcor

    MaDcor Новичок

    Вопрос от подснежника ( искал поиском не нашёл ответа), правда всякие программы типа 2 недели на максимуме 2 недели с 75% веса но больше подходов и прочее работают? Тоесть они эффективней чем просто делать базу+ 2-3 смежных упражнения на туже группу мышц?
     
  28. SemperFi

    SemperFi В бане

    На руки целый день,а дельты игнор. Типично...
     
  29. TPYTTAK

    TPYTTAK Новичок

    не мог бы внести изменения в мою программу?
     
  30. SemperFi

    SemperFi В бане

    Понед.
    Подтяг шир хват 50 раз в сумме.
    Тяга в наклоне гантели 5*10
    Становая 5*10
    Жим лежа 5*10
    Брусья 5*макс
    Разводка под углом 45 5*12-15

    Среда
    Приседания классич. 5*20
    Жим ногами 5*10
    Сгибания 5*15-20
    Арм жим 5*10
    Разв стоя 5*10
    Протяжка к груди 5*10

    Пятница
    Жим гант под углом 45 5*10
    Брусья 5*макс
    Разв лежа гориз 5*12-15
    Подтяг паралельный хват 5*макс
    Тяга штанг в наклоне 5*10
    Тяга горизонт 5*10

    Количество сетов рекомендуемо начинать с 3ох,постепенно повышая до 5ти. То же и с повторениями с 8 и до 10-15.
     
    • Нравится! Нравится! x 1