Вопрос/Ответ | Страница 58 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. SemperFi

    SemperFi В бане

    В книге все есть.
     
  2. Всем привет. Вопрос по фарме. Хочу курсануть, но не знаю чем и как вообще это всё. Хочется сухого мяса да побольше.
    Возраст - 20
    Рост - 188
    Вес - 72 (дрищ)
    Занимаюсь нормально год с перерывом в 3 месяца. 4 раза в неделю
    Будьте так любезны, напишите как есть или хоть направьте в нужном направлении.
     
  3. SemperFi

    SemperFi В бане

    Я бы тебя направил! Ты не сумеешь получить толк с фармы,ибо не не умеешь тренироваться и питаться соответственно.
    ПиСи Есть ветка фармы,там и ищи ответа. Только там тебе тоже ответят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. vik_vik

    vik_vik Новичок

    тут только жрать жрать и жрать надо :)
     
  5. impeck

    impeck Новичок

    вот поэтаму я и ухожу из ББ, досушиваюсь перед летом поддерживаю силовые а потом с осени гори они все синем пламенем, заебала за 4 года каждые 3-4 часа думать ОЕБАТЬ НАДО КУРИЦУ ЗАКИНУТЬ А ТО ПИЗДЕЦЖЕ
     
  6. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Братюни ответьте на вопрос плиз, занимаюсь 3 месяца, по программе трехдневный сплит, в тренировочный день по 4 упражнения (2 из них всегда базовые). Несколько раз слышал что через какой то промежуток времени нужно делать перерыв и давать организму отдохнуть от тренинга. Вопрос в том, какие интервалы должны быть и как долго отдыхать?
     
  7. LiQuId

    LiQuId Новичок

    На новый год можешь недельку отдохнуть, на день рождение можешь пару дней отдохнуть, и если в отпуск поедешь можешь это время отдыхать
     
  8. Mister X

    Mister X Новичок

    Друзья, проблема стала малость критической, посему нужен дельный совет матёрых волков.
    В зале работаю 2 раза в неделю (больше не получается), программа такова:


    Вторник
    Жим на скамье 180 – 4х7-8
    Жим на наклонной скамье 30 – 4х7-8
    Кроссовер - 4х7-8
    Приседания (жим ногами) – 4х8-10
    Поднятия ног – 3х10-12
    Сгибания ног – 3х10-12
    Икры сидя – 3х10-12
    Французский жим – 4х7-8
    Тяга блока на трицепс – 4х7-8

    Пятница
    Тяга блока сверху – 4х7-8
    Тяга штанги в наклоне – 4х7-8
    Жим стоя – 4х7-8
    Тяга штанги к подбородку – 4х7-8
    Шраги с гантелями - 4х10-12
    ПШНБ – 4х7-8
    Тренажёр по типу скамьи Скотта– 3х7-8

    Суть проблемы: в ПЯТНИЦУ к ПШНБ бицепс пассивно на столько забивается, что уже сил на работу с ним остаётся минимально, а обделять вниманием бицепс ох как не хочется.
    Други мои, что сделать, чтобы бицепс не страдал и получал свою, полноценную долю железа.
     
  9. MirageFX

    MirageFX Новичок


    Зачем тебе при таком соотношении роста и веса фарма?Что,достиг "ген.предела?".Хочешь мяса больше-жри больше,да активнее тренируйся и соблюдай режим.
     
  10. MirageFX

    MirageFX Новичок

    Делать бицепс во вторник,а трицепс в пятницу,не?
     
  11. vik_vik

    vik_vik Новичок

    очень любопытно, а сколько ты весил до года занятий?
     
  12. Mister X

    Mister X Новичок

    Приучил себя делать трицепс с грудью в один день. Есть ещё варианты?этот учтён, спасибо.
     
  13. PsyDuck

    PsyDuck Новичок

    Извините, что пишу сюда. Почему-то не могу создать новую тему. У меня вопрос по спортпиту, а точнее по аминокислотам BCAA+.
    Купил Maximum strength BCAA+ и возник вопрос о правилах приема. На баночке написано, что 2 мерные ложки 3 раза в день за 30 мин до еды. Пошел в гугл, там сказано, что надо до, во время и после тренировки. Так вот, как все-таки это жрать? И еще как быть с протеином? Надо что-то одно после тренировки употреблять или и то, и другое? Объясните незнающему, буду очень благодарен
     
  14. ivan.pauk

    ivan.pauk Бывалый

    Всем привет. Вопрос к нормальным людям, которые любят не только тягать железки, но и отдохнуть с водкой, пивом и ягой)
    Моралистам и сторонникам ЗОЖ просьба не беспокоится)
    У кого был опыт занятий после или до выпивки? Тяжелых или легких тренировок и как эффект. Сердце, мышцы и т.д.
    Вопрос вполне серьезный. Лично люблю выпить сразу после тренировки. Бывает что и до, замечал что сердце работает лучше если немного выпить, даже пульс меньше.
     
  15. vik_vik

    vik_vik Новичок

    у меня тоже написано по 2 мерных ложки, но делаю с одной, пью перед треней и после, после трени пью гейнер с креатином и запиваю все это бца)
    в дни отдыха пью бца утром 1 раз и все.
     
  16. ivan.pauk

    ivan.pauk Бывалый

    ВСАА это деньги на ветер.. лучше водки купи.. и дешевле и лучше.
     
  17. PsyDuck

    PsyDuck Новичок

    Я вот читал в интернете, что БЦАА не стоит принимать с протеином, а в продолжении написано, что пить можно одно за другим. Вопрос, они между собой никак не конфликтуют?
    Кстати, от того, что ты БЦАА пьешь есть результаты или как? Я просто только недавно начал всей этой штукой увлекаться, протеина себе купил, занимаюсь. Много всяких вопросов нерешенных есть)
     
  18. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Открою тебе секрет - БЦАА это тоже протеин.
    P.S. Комбинируй как душе угодно. Конфликтовать могут разве что вкусы с которыми они идут.
     
  19. vik_vik

    vik_vik Новичок

    Я бцаа пить начал только недели 2 назад, так что о эффекте рано говорить.
    а вот вкусы реально конфликтуют, я себе первый раз в шоколадный гейнер бцаа вишневый навалил, ужас был)
     
  20. vik_vik

    vik_vik Новичок

    в целом масса растет потихоньку, но хз какой вес точный.
    утром бывает 85, бывает 84, днем 88.5 показывало даже))
     
  21. PsyDuck

    PsyDuck Новичок

    Хмм
    Я так понимаю, нет разницы, смешивать ли их вместе, или пить по отдельности?
    Например, перед занятием ложка бцаа, запил водой, потом позанимался, через 5-10 мин после занятия еще ложку бцаа, запил водой и захерачил себе протеинчик
     
  22. SemperFi

    SemperFi В бане

    Все правильно,до обязательно,а после так сам Бог велел. Продолжай в том же духе,делай генофонд чище!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. vik_vik

    vik_vik Новичок

    смешивать если вкус позволяет, я выше писал как я намешал и получил гамно:)
    ну я их не ложками ем, я в 2 маленькие бутылочки мешаю с водой и все.
    приехал на треню выпил 1 бутылочку, потренил выпил гейнер с креатином и запил второй бутылочкой с бцаа и збс :)
     
  24. PsyDuck

    PsyDuck Новичок

    Ну да, пей беленькую, пей. только все твои тренировки пройдут в пустую, а то и во вред тебе самому :)
     
  25. lingvo

    lingvo Новичок

    Алкоголь и бодибилдинг

    Ни для кого не секрет, что алкоголь и спорт – две вещи заведомо не совместимые. Но отказаться от употребления алкоголя едва ли удастся. Застолья, фуршеты и банкеты, да и просто напиться иногда помогает расслабиться. Чем это опасно для организма бодибилдера? Отвечая на этот вопрос, мы не станем описывать традиционные проблемы алкоголиков, нас интересует только влияние алкоголя на рост мышечной массы.

    Как показали исследования, проводимые в США, употребление алкоголя даже в ничтожных количествах приводит к снижению синтеза протеина в клетках на 20-30%. Для достижения такого эффекта достаточно принять всего 30 грамм спирта, а это количество с лихвой перекрывается всего двумя кружками пива. 3-4 кружки пива могут уничтожить все плоды недельной тренировки. К тому же алкоголь на отдельные мышечные волокна действует как токсин.

    Наш организм способен перерабатывать до 10 грамм спирта за час, при этом на полное выведение алкоголя из крови уходит от 48 часов. На практике это значит, что тренироваться на массу в понедельник, если вечером субботы Вы слегка нагрузились – практически бессмысленно. Помимо этого алкоголь выводит из организма воду, что приводит к потере мышцами эластичности. В условиях обезвоживания невозможно добиться набора мышечной массы, наоборот – ее легко потерять. И тренировка наносит только вред. Уровень инсулина и гормона роста снижается более, чем в два раза. Снижается уровень тестостерона, андрогены преобразуются в эстрогены, возрастает риск заработать гинекомастию («женская грудь»), особенно у спортсменов, находящихся на курсе стероидов.

    Таким образом, тренировка на массу с обильным употреблением алкоголя невозможно. Но на форумах и сайтах часто можно встретить заверение, что тренировка на детализацию мышц никак не страдает от приема спиртных напитков. Так ли это? Ответ отрицательный. Дело в том, что попадая в желудок, алкоголь начинает быстро всасываться. При этом скорость метаболизма жира снижается более чем в три раза! И этот эффект сохраняется еще продолжительное время, пока весь алкоголь не будет выведен из организма.

    Как же бороться с негативным воздействием алкоголя? Пить больше воды, особенно после банкета. Есть на ночь содержащие белок продукты – это может быть и спортивное питание, и обычный творог с яйцами. Т.к. алкоголь разрушает практически все витамины и минералы, то следует принимать мультивитаминные комплексы. Всегда закусывайте и запивайте. На следующий после застолья день пейте больше минеральной воды.
     
  26. Вес был детский. 62-65 где-то, я рад хоть какой-то прибавке. Занимался с перерывами чуть меньше года (месяцев 9 или 10). Может надо 6 раз в день заниматься, по 2 дня на группу мышц и жрать больше.
     
  27. vik_vik

    vik_vik Новичок

    65 этож пздц при таком росте, всеравно чет ты мало набрал за год. Жри больше))
     
  28. A-1

    A-1 Бывалый

    Если я например прошел один курс, то после этого без химии я не смогу расти ? То есть потенциала не будет? Или же все равно можно расти без химии после курса?
     
  29. lingvo

    lingvo Новичок

    Можно ли качать большие группы мышц, типа спина, грудь в один день. И вообще какие группы более эффективно качать на одной тренировке?
     
  30. lingvo

    lingvo Новичок

    Чем сильнее курс тем проблематичнее рост после него.
    Хочешь расти натурально - забудь про ААС.

    Исключение дистрофики, выздоравливающие и т.п., но там и дозы небольшие. Им необходимо набрать форму просто для того, чтобы начать нормально тренироваться.
    Покуда ты не очень большой и в междукурсие расти будешь, потом уже фиг.