Вопрос/Ответ | Страница 57 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Артём Тебоев

    Артём Тебоев Новичок

    Ребят сегодня буду жать на раз 110кг, вчера загружался углями ( до этого ел их мало очень) и сегодня проснулся сьел 100гр овсянки на молоке + 200гр сырников, щас сьел 200гр гречки + салат мясной + куриные грудки , и думаю за час до тренеровки сьесть 3-4 банана + 100гр изюма и поставить 4ед инсулина , т.к. я диабетик ....ну и перед треней бахнуть 20гр всаа... а размяться думаю так: 1 подход 20х15 раз, 50х6, 80х2, 95х1, и 110 на раз... нормально так будет? что не так поправьте
     
  2. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    неет( ну реаьно беда у меня, ориентируюсь на боль в мышце, как проходит, жду день два и снова понеслась, а бицепс не болит и хуй знает че делать,
     
  3. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Ебани 5кг, по 300 раз на каждую руку))
     
  4. impeck

    impeck Новичок

    Есть ли смысл использовать вибропояс на сушке? Говорят типа кровь разгоняет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. SemperFi

    SemperFi В бане

    Я бы сделал так 20*15 50*8 80*4 100*1 110*1
     
  6. Осинник

    Осинник Новичок

    impeck, этими поясами только кошелек сушить...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Ага, а ещё можешь попробовать обернуться целофаном, или обмазаться шоколадом, ну или хавать активированный уголь, на многих женских сайтах прям так и пишут "ела активированный уголь и за неделю похудела на 51 кг.".
     
  8. impeck

    impeck Новичок

    Ну у меня мамка покупала этот вибропояс я вот думаю забрать его с дачи мб поможет просушить пресс, просто у меня сидячая работа с бумажками вроде сушусь уже 3г углей на кг все норм но из за постоянного сиденье жирок внизу живота у меня застаивается((
     
  9. SemperFi

    SemperFi В бане

    Того эффекта что ты ждешь не произойдет.
    ПиСи Я на 3гр углей на кг веса набор веду,а ты сушишься! Бу-го-га!
     
  10. Kovez

    Kovez Новичок

    Самая тупая проблема :
    Я заебался . Не могу правильно взяться за при жиме лежа . Правая рука лежит вполне комфортно, а вот левая . . Вообщем мизинец не ложится как нужно . Что делать ?
     
  11. SemperFi

    SemperFi В бане

    Резать...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Kovez

    Kovez Новичок

    Какая неожиданная шутка )
     
  13. impeck

    impeck Новичок

    ну я набираю на 7г на кг) а так просто каждую неделю сбавляю по 0.5, заканчиваю на 0.5 на кг. Просто я похоже чистый эктоморф ибо на 4г углей на кг я не толстею даже не вставая с дивана
     
  14. SemperFi

    SemperFi В бане

    Твой вес и рост?
     
  15. impeck

    impeck Новичок

    рост 166 вес после набора был 82 щас 78 планирую до 70-72 сушится
     
  16. SemperFi

    SemperFi В бане

    250 гр углей для тебя много. Скидывай до 150 смело. Как ты контролируешь 40гр углей 7 дней в неделю?
     
  17. Nickelback

    Nickelback Новичок

    Можно ли нормально набирать массу на курсе при 2-х тренировках в неделю?
    Занимаюсь ПЛ, сейчас решил сделать акцент на массу.
     
  18. impeck

    impeck Новичок

    набираю на 7г углей 2г белка 0.5 жира когда начинаю сушится урезаю по 0.5 углей каждую неделю добавляя белка когда доходит до 4г белка на кг добиваю жиром это в последнюю недели уже когда 1-0.5 углей на кг. Сейчас у меня 3г угля на кг желаемого веса тоесть 200-210 углей, резко резать угли не люблю ибо падают рабочие веса а когда падают веса начинают гореть мышцы ещё с прошлой сушку заметил(
     
  19. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Можно
     
  20. Nickelback

    Nickelback Новичок

    Привык 2 раза в неделю заниматься. А тут меня знакомые пугать начали, мол ничего не наберешь.
     
  21. OuzZy

    OuzZy Жиробилдер

    Вообщем ребята такая ситуация .
    Мой вес на данный момент 90 кг ( качества никакого 18 % жира ) стаж занятий 8 месяцев .
    Вес я буду набирать по максимуму в течении 10 месяцев (рассчитываю выйти на 100-105 кг)
    Дальше соответственно сушка и вопрос собственно по ней .
    На сколько реально высушиться в натураху ? Интересно не появление 8 кубиков и.т.д , интересно сохранение мышечной массы . Возможно ли в натураху придти к соревновательной форме ( диуретики - не относим к фарме ) ?
     
  22. SemperFi

    SemperFi В бане

    Если нет качества,то зачем идти в набор? На жир,при профите,будет отлично липнуть жир. В "натураху",за 10 мес,с 10-15,тобою спланированных кг,будет пяток кило мышц. Итого % жира будет еще большим. Далее на "натуральной" сушке при слете трех кило сала=1 кг мышц. Под конец ты будешь +- такой же как и до набора.
    Подойти к соревнованиям по ББ без фарм поддержки можно только в натуральном бб,в катигориях сморчков.
     
  23. OuzZy

    OuzZy Жиробилдер

    Как грамотнее поступить ? Высушить тело сейчас ,потом начать набирать мясо .Или же просто включить кардио ,и приблизительно держать вес в районе 90?
     
  24. SemperFi

    SemperFi В бане

    А когда ты на помост собрался? Будешь все в натуральном работать?
     
  25. OuzZy

    OuzZy Жиробилдер

    Как только я буду уверен что смогу потягаться за призовые места в фитнесе - через год ,а то и 2 .
    Я не ставлю цель участие в соревнованиях .Пока семи мильными шагами прут объемы и силовые в фарме не вижу смысла. Если не будет расти вес ,или сушка без фарм поддержки будет гарантией того что я потеряю много в мышечной массе , то я переметнусь на "сторону зла".
     
  26. SemperFi

    SemperFi В бане

    Тогда советую тебе кетодиету. Дает неплохие результаты по слету жира и сохранения мышц.Можно даже и без кардио,и без фармы,и без жж.
     
  27. Er1k

    Er1k Новичок

    так у меня такая проблема , гино появилось лет в 13 , щас 19 , ну она не большая и ложная ,то есть один жир, гормоны все сдавал пролактин , тесто , эстроген (врач направил и экг сдал там ток жир!!)... ну все короче в норм, пошел к хирургу ну ему хлеба не надо дай только кого-нибудь порезать, за липосакцию хочет (2500 евро ) ну я думаю, сушкой я не смогу решить эту проблему?взял бы клена , кетотифена , л/карнитин ну и тд по мелоче всего,или эта пустая трата времени и денег и лучше резать?ну в чем проблема и резать то нечего , а там ток жир и в будущем при приему соотвествующих препаратов может вылезти еще одна (или это маловероятно при адекватном приеме блокаторов эстрогена? ),ну как-то так)
     
  28. Silas

    Silas Новичок

    То есть, ты спрашиваешь делать тебе липосакцию или нет?
     
  29. LiQuId

    LiQuId Новичок

    На сушке оно уйдет, но не сразу
     
  30. lingvo

    lingvo Новичок

    Привет! Вопрос по люберу. Занимаюсь по ней с сентября. Веса практически не идут, посмотрели с товарищем(вместе по одной программе идем) видео Борисова про плато, друг решил что у нас тупо застой. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.
    Вначале жим 40, сейчас 75. Но если учитывать что собственный вес 85, это ужс.