Вопрос/Ответ | Страница 56 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. SemperFi

    SemperFi В бане

    Потому что бинты сжимают связки и суставную сумку.Этим повышают внутрисуставное давление и повышается трение составляющих. Для недовостановленных структур не айс.
     
  2. Afrodit

    Afrodit Новичок

    ппц ребята на ровном месте появилась боль в районе левой лопатки, самочувствие было норм не тренил 2 дня, что за напасть?((
     
  3. Dimkin31

    Dimkin31 Новичок

    Слышал когда то мнение, что пот имеет неприятный запах у людей, которые курят. Правда или нет - хз)
     
  4. 7zip

    7zip Новичок

    Всем приветы качаны. У меня возникла идея подстегнуть свой организм такими препаратами как оротат калия и рибоксин, хотелось бы услышать реальные отзывы о них, что можно, что нельзя, побочки если есть, сколько пить по времени... До этого ничего подобного не пил, только спортпит... Мой рост, вес 178/70, в качалке почти 2 года, начанал с 55 кг собственного веса... Рабочие веса Ж/С/П 85/80/80.... Вообщем у кого есть какая либо информация по этим препаратам буду рад увидеть ваше мнение)
     
  5. Dimkin31

    Dimkin31 Новичок

    Никакого ощутимого результата от них не получишь.
    В своё время я пил связку Рыбоксин + Орорат Калия - ничего не почувствовал. Абсолютно.

    Подстегни свой организм лучше дополнительными калориями - толку больше будет чем от Рыбоксина и Орората. :yes:
     
  6. vik_vik

    vik_vik Новичок

    Подскажите пожалуйста 2 наиболее эффективных упражнения на бицепс, помимо поднятия штанги на биц. Молотки вообще стоит делать?
     
  7. 7zip

    7zip Новичок

    Я делаю стоя штангой, лежа на лавке 45 градусов молот, а потом на добивку что нибудь....
     
  8. vik_vik

    vik_vik Новичок

    надо попробовать
     
  9. MirageFX

    MirageFX Новичок

    Подъём гантелей с супинацией,Концентрированный подъём на бицепс/подъём на скамье Скотта.
     
  10. abcd

    abcd Новичок

    Спасибо. Буду двигаться вперед исходя из ваших советов.
    Когда уже перейду к штанге - на первых порах лучше не использовать бинты? И если да, то мотать их только после 100-ки - будет нормально? То есть, не будет опасно приседать с весами до 100 ?

    И еще, один вопрос : можно ли делать становую(классику) сейчас? Или лучше воздержаться?
     
  11. Oduno4ka

    Oduno4ka Новичок

    Здарова Мужики Хочу попробовать набрать вес препаратами
    Рост 170
    Возраст 17
    вес 55
    Жим 60 на раз

    Что посоветуете?
     
  12. Silas

    Silas Новичок

    Начни с тренбутерола.
     
  13. SemperFi

    SemperFi В бане

    Думаем о намотки бинтов когда рабочий два своих веса.
    Пробуй станову. В каком стиле будешь чувствовать меньшую нагрузку на колено,ту и делай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. SemperFi

    SemperFi В бане

    Макароны,каши,молоко,кура,яйки 7раз в день
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. abcd

    abcd Новичок

    Спасибо огромное за ответы, а то я вас подзаебал наверное)))
     
  16. Sann

    Sann Бывалый

    В какой день лучше плечи засунуть
    в день ног, груди или спины?
     
  17. SemperFi

    SemperFi В бане

    Дельты акцентированная группа или в поддержке?
    С ногами,лично с моего опыта,не претЪ.
    С грудью можно,но перед ней.
    Со спиной,но после.
    Можно переднюю с грудью,заднюю со спиной,средний с ногами. Это если некуда впихнуть.
     
  18. Sann

    Sann Бывалый

    так то средний пучек интересует остальные и так растут от тяг/жимов.
    ну прога выглядит так:
    ноги-
    квадры
    биц бедра
    голень
    спина
    подтягивания
    тяги
    биц
    грудь
    жим лежа
    жим гантелей
    трицепс
     
  19. aleshko0211

    aleshko0211 Новичок

    Народ, а чем сделать дырки в ТА ремне, а то он мне что то большой стал))
     
  20. EvilSorcery

    EvilSorcery Новичок

    здарова мужики)подскажите с программкой ,ходили с тренером недолго он составил такую программу ,в итоге ходим почти 3 месяца по ней,посоветуйте что изменить или другую какую-нибудь ))
    1день
    Приседания со штангой (5*2

    Жим лежа со штангой (5*2

    Становая тяга (5*2


    2день(дельты,спина,трицепс)
    Подъем гантелей через стороны(4*14)
    Жим гантелей стоя(3*10)
    Тяга штанги к подбородку (4*14)
    Тяга широким хватом к груди на верт блоке (3*10)
    Жим штанги стоя (3*10)
    Становая тяга(3*10

    Разгибание рук на блоке (4*14)
    Калифорнийский жим (4*10)
    3 день(грудь,ноги,бицепс)
    Пуловер (3*12)
    Разгибание колена в тренажере (3*12)
    Жим штанги лежа (3*10)


    Приседания со штангой (3*10)


    Отжимания на брусьях (3*10)
    Жим ногами (3*10)
    Концентрированное сгибание (3*10)

    Молот стоя (3*10)

    помогите пожалуйста ,в этом деле новички ) а забыл сам становую не делаю,сильно болит спина после нее,друзья делают,я делаю гиперэкстензию вместо нее(
     
  21. SemperFi

    SemperFi В бане

    Ставил бы с ногами и грудью. С ногами жимовые упр.,с грудью разводки,протяжки.
     
  22. SemperFi

    SemperFi В бане

    Гвоздем.
     
  23. SemperFi

    SemperFi В бане

    Все херня.
     
  24. EvilSorcery

    EvilSorcery Новичок

    развернуто :xdnew:
    ну подскажи как лучше?)
     
  25. SemperFi

    SemperFi В бане

    Др. Любер "Секреты качалки",там все есть. На года два тебе хватит.
     
  26. aleshko0211

    aleshko0211 Новичок

    Хотел бы я на это посмотреть
     
  27. SemperFi

    SemperFi В бане

    Поставил гвоздь на пояс,треснул по нему молотком раз,другой и вуаля. Соображаловка не работает?
     
  28. vik_vik

    vik_vik Новичок

    Во многих видео видел как билдеры качая дельты, делают подъем блина от штанги перед собой, это упражнение тоже самое что и махи гантелями перед собой?
     
  29. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    Как кочать бец0пс в натураху? Делал 10 по 10 с весом чтобы последний повтор в отказ был и нихуя, чуть поболит и все, никаких ощущений от физ нагрузки, делал с весом на 6 повторов в отказ и несколько подходов , делал по 25-30 в отказ в каждом несколько подходов, этой суке похуй на все, ни на следующий день, ни в четении недели боли нечувствуется, хотя когда только вот начинал болело заметно(
     
  30. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Тролль 80 лвл.