Вопрос/Ответ | Страница 55 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Не ссы, не помешает.
     
  2. zazara

    zazara Новичок

    спасибо, буду надеяться.
     
  3. Ingword

    Ingword Бывалый

    Ребят, а подскажите такую штуку: как уменьшить объем ног? Скинуть рабочий вес в приседаниях? И так уже скинул по самое не балуй... А нога остается на том же уровне :( Перестать приседать вовсе? Ляшка жиром начинает заростать... Уже и не знаю, что делать)
     
  4. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Просушись
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Ingword

    Ingword Бывалый

    Не сушусь, худею. Нога чуть ушла. Но блин, мне надо еще)
     
  6. Square

    Square Новичок

    Ребят, такая проблема. Мне 16 лет, расту очень быстро и похоже сердечно-сосудистая система не успевает за развитием организма. Занимаюсь пятый месяц. Все хорошо, только на базовых упражнениях вроде приседа, становой я не могу доделать подход не из-за мышечного отказа или усталости, а из-за того, что просто задыхаюсь, пульс просто зашкаливает. Как с этим бороться? На жимах ногами кстати вообще ослепляло, то есть во время подхода ничего не видел - в глазах темнело. Дома бывает когда резко встаю, могу вообще упасть без сознания, в глазах темнеет, голова кружиться, еще бывает в конвульсиях трясти начинает. Сегодня после тренировки и приседа вообще частично зрение потерял. На пол глаза херня какая-то сине-зеленая. Через полчаса прошло. Можно ли что-нибудь сделать? Или просто подождать пока сердечно-сосудистая система догонит организм и только тогда у меня будут приличные силовые?
     
  7. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Это норма)) просто пока не привык еще, я когда приседаю на 8-10 раз такая же хреня, редко больше 5 раз приседаю.

    В общем начни бегать, или кардио любое, и приседай 1 подход на 6 раз, остальные на 5, со следующего месяца 1 подход на 7 раз, остальные на 6, и так далее, можно просто все по 5, со следующего месяца все на 6, еще есть вариант 1 раз в неделю приседать на 5 раз, второй на 6.


    Короче суть в том, чтобы плавно приучить организм приседать в много повторное режиме, гдето через пол года полюбишь присед на 8-10 раз.
     
  8. Матвеи4

    Матвеи4 Атлет Живой Стали

    Вечер добрый,вопрос такой: тренируясь с "витаминками" ,не присядая (остеохондроз) можно добиться сколько нибудь значительного результата?и еще
    если считать что прямой путь к лечению остеохондроза(поясничного)-укрепление глубоких мышц спины и разгибателей,то если подключить АС -процесс пойдет в разы быстрее.не так ли?
     
  9. OxyElin

    OxyElin Новичок

    Такая тема, занимаюсь всего пол года, поэтому сталкиваюсь впервые. Болит левая грудь, около подмышки . Заболело на рабочем весе (разминка норм), ощущение как будто щас все ребра переломаются, после 1 повторения боль становиться терпимее. С этим весом работаю около 5 тренировок ( т.е. ни чего нового). На прошлой тренировке , было все нормально. Жим у меня 3 раза в неделю. Вот сижу и думаю толи растянул что то, толи что еще ( не дай бог что то с ребрами). Неделю решил отдохнуть, боль меньше, но не уходит. В состояние покоя не болит, но при напряжении возвращается и при поднимании корпуса с положения лежа. Поспрашивал у себя, говорят типо плохо размялся (склоняюсь тоже к этому), но бл*ть, боль не проходит, а я жать хочу!!!
     
  10. Sava

    Sava Новичок

    привет всем как заниаться летом,ну хотя бы до конца июля??всмысле на полную как и раньше или что то урезать в весах и повторениях????
     
  11. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Работай в многоповторке на качество 4-5 подходов на 20-50 повторений
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Многоповторка не влияет на рельеф и качество. Не нужно засирать людям мозг. От многоповторки развиваются медленные мышечные волокна
     
  13. LiQuId

    LiQuId Новичок

    А ты сам то пробовал в многоповторке работать?
     
  14. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Да. Проработка мышц и рельеф от уровня ПЖ и кол-ва воды зависит, а не от того сколько ты повторений делаешь
     
  15. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Почитай Буланова, на тебя тип похож
     
  16. SemperFi

    SemperFi В бане

    Отчасти ты прав,но корень не тот.
     
  17. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Какой еще буланов? или ты хочешь сказать многоповторка дает рельеф?:avtorklif:
     
  18. SemperFi

    SemperFi В бане

    Многоповторка может дать как рельеф так и массу. Все будет зависеть от других вводных.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Вот именно, но сидя на массе, с многоповторкой никакого рельефа не будет
     
  20. SemperFi

    SemperFi В бане

    Разве что сухой аки вобла что на массонаборном питание,что на урезанном.
     
  21. abcd

    abcd Новичок

    Здаров, ребят.
    Год назад был гемартроз правого коленного сустава, так получилось, что после недели в стационаре и 2-х недель дома с лангетой, я снял лангету с ноги сам и больше не ходил к врачу (на прогрев, на физ.терап., так как он пидрила). Иногда конечно колено волнует, но очень редко.

    Сейчас думаю начать приседать, прийдется это делать с нуля.
    Вопрос : 1) стоит ли? ; 2) приседать до сотки можно без бинтов? или все-таки использовать бинты дял подстраховки? Если использовать бинты, то какие лучше взять на данном этапе, так как эти бинты будут первыми
     
  22. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Если будешь всетаки присаедать, то Любой эластичный бинт до 100, после 100 хорошие инзер или титан, и всегда разминайся с эластичными бинтами
     
  23. Silas

    Silas Новичок

    Если ты будешь тренировать грудь с одним и тем же весом и с одними и тем же количеством повторений не повышая ни то ни другое, я даю тебе 100% гарантию, что у тебя ничего не вырастит.
     
  24. SemperFi

    SemperFi В бане

    Стоит. Со своим весом,с небольшими гантелями,только потом переходить к штанге. Приседать в многоповторке,без локаутов. Бинты,категорически не использовать.
     
  25. Уродливый_Кот

    Уродливый_Кот Новичок

    Пардон, потолкаюсь плечами :) у меня трабл. Занимаюсь фиг да ни фига- полгода, вес до занятий был 127 кг, сейчас малость похудел на 10 кг и стало хоть что то появляться , так суть в другом - уже пару недель ПОТ ПАХНЕТ КАК У КОШКИ В ЛОТКЕ РЕЗКИМ АММИАКОМ! Тренировки за вязаны на суперсетах, пот ручьем, хоть выжимай. И вся майка прет этой гадостью. Как с этим бороться или все таки к врачу?
     
  26. vik_vik

    vik_vik Новичок

    здрасте. подскажите а молотки на бицуху вообще стоит делать?
    эффективное это упражнение? и вообще, какие упражнения лучше делать на бицепс? Потихоньку состалвяю для себя прогу, сейчас на бицепс делаю подъем штанги 4х8-10 и молотки 4х8-10.
     
  27. Silas

    Silas Новичок

    Если не падают силовые, значит ты не жжешь мышцы.
     
  28. physik

    physik Persona Grata

    подскажите пожалуйста, стоит ли использовать суперсеты натуралу в тренировке спины? планирую короче делать так:
    одна неделя силовой тренинг спины (подтягивания) на 6-8 повторений (1 упражнение 5 подходов), затем становая тяга.
    другая неделя на 10-12 повторений, "соединить" упражнения в суперсетах, например тягу блока за голову и тягу в тренажере и таких 3 суперсета, а затем бицуха.
    будет ли какой то толк в таких заморочках?
     
  29. geelros

    geelros Новичок

    Всем привет. Я 185\82. Ж\п\с - 75\60\60.
    Занимался последнее время 4дня в неделю. АБхАБхх. Тренировка А верх тела, тренировка Б - низ тела. Идея - тренировать группу мышц два раза в неделю, самое то для набора массы, как рекомендует лайл макдоналд.
    Сейчас летом на массу тяжко идти, результаты небольшие есть . Хочу убрать немного жир, поработать на выносливость и придать форму. Хочу начать заниматься 3 дня в неделю и подключить кардио(бег, бокс).
    К вам я за советом в программе. Посоветуйте примеры программ, количество повторений и с каким весом заниматься.
    Я так понимаю, что мне надо будет сократить кол-во калорий? Какое должно быть соотношение белков\жиров\углеводов?
    Я не имею ввиду сушку, я бы хотел убрать излишний жир и придать форму.
    Кстати, как тут относятся к лкарнитину?
     
  30. abcd

    abcd Новичок

    Хочу поинтересоваться, а почему?
    И можно ли делать становую?