Вопрос/Ответ | Страница 54 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Бородач

    Бородач Новичок


    еще один вопрос
    а метаху сразу хавать с декой ? или через пару недель после пару уколов деки?
     
  2. Бородач

    Бородач Новичок

    еще хочу спросить
    а кломид нужен на курс метан + дека + станозолол?
    станозолол сразу в конце после последнего укола деки
    станозолол от вермоджи в таблетках
     
  3. Marquez

    Marquez Новичок

    Всем привет. Новичку в качалке сначала надо базу делать , дабы массу набрать да? Потом уже отделать мышцы прорабатывать?Просто я новичок , раньше никогда железом не занимался . Мне тут программу посоветовали понедельник приседы , среда жим , пятница становая и тяга к груди на бицепс и больше ничего. Хватит ли этого?
     
  4. Бородач

    Бородач Новичок

    парень тебе в полне такая прогарма тренировок подойдёт на пол года то и больше)
    она для новичков )
    хорошая прога , базовая!
     
  5. Marquez

    Marquez Новичок

    то есть ничего добавлять не надо да? спасибо)
     
  6. Бородач

    Бородач Новичок

    добавь становую тягу , хочешь мёртвую!
    когда у тебя будит треня спины добавь подтягивание широким хватом !
    и брусья когда грудь!
    еще тяга штанги к груди , стаёшь как гусь , подогнав колени и опустив спину и тянишь к животу или к груди штангу) руки не розводить!
     
  7. Fes

    Fes Бывалый

    глупый вопрос, но, когда вы называете свои силовые, вы считаете вес грифа (20кг)? или только блины. Например при жиме, блины весят 100 кг, так вот правильней считать что жим 100 или 120 кг?
     
  8. SemperFi

    SemperFi В бане

    Если ты культуризмом собрался заниматься то начни с фулбади пару мес. Потом можешь переходить на Любера,Гончарова,расширенную базовою программу. Пока тебе что-то мутное прописали.
     
  9. awesomefloyd

    awesomefloyd Новичок

    Чет я не догнал, как скинуть жирок без потери мышечной массы?
    Как должна быть построена тренировка и питание? вкратце
     
  10. SemperFi

    SemperFi В бане

    Много белка и жиров (кето диета),углей не более 0.5г на кг веса. Тренируемся многоповторно,обьемно,часто + кардио.
     
  11. Миша Вермоджи

    Миша Вермоджи Бывалый


    мышцы в любом случае уйдут.
    ешь большое кол-во бца и белка, добавь витамин b и c . купи клен и кетотифен
    по поводу тренинга-при многоповторном у меня лично слетает мясо, при малом кол-ве повторений больше сохраняю.
    от кардио советую отказаться....полетишь конкретно.
     
  12. pitch

    pitch Бывалый

    с грифом конечно и замками!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Smbat

    Smbat Новичок

    Парни,привет,не подскажите как называются те масла которые многие амер.билдеры используют для готовки,что-то типо спрея)спасибо)
     
  14. badex

    badex Новичок

    Здравствуйте. Такая вот проблема. При жиме лежа вообще не чувствую грудных, не чувствую как они сокращаются. Техника нормальная. Куча народу в зале смотрела и даже тренера. В следствии чего не растет ни масса грудных ни сила. Забиваюься руки и дельты с предплечиями. Решил отказаться от классического горизонтального жима в пользу наклона и гантелей. В наклоне хорошо чувствую грудь, она забивается. Кто нибудь еще отказывался от классики? К чему это привело? Является ли ощущение сокращения целевой мышцы главным критерием ее работы? Спасибо!
     
  15. Square

    Square Новичок

    Всем привет.
    Стаж в качалке: пятый месяц идет.
    Возраст: 16 лет.
    Рост:190 см, вес: 83 кг.
    Силовые: жим 57,5 кг(рабочий), становая 80 кг(многоповторка), присед 80 на раз, но сейчас в большом кол-ве повторений приседаю 50-60 кг.

    Как только пришел в зал загорелся идеей как можно быстрее набрать массу, по приходу в зал весил 67 кг. За два-три месяца набрал 15 кг массы сомнительного качества. Жировая прослойка заметно увеличилась, на глаз примерно 15-17%. Сейчас масса остановилась и меня терзают сомнения, а нужно ли так быстро набирать? Могу ли я в натурашку умеренно питаться, как тут многие в последнее время советуют, и добиться нормальной формы и силовых? Разъясните пожалуйста.

    Теперь программа:

    Пн:

    Жим лежа 5х5 (беру вес, когда могу полностью выполнить все подходы в заданном кол-ве повторений - повышаю)
    Брусья 4х10 (трицепс устает после жима и получается сделать только 5-7 повторений в подходе)
    Жим гантелей 35 градусов 4х10
    Разводка 4х10
    Пулловер 4х10
    Пресс

    В этот день после тяжелого жима сложно выполнять остальные упражнения в заданном количестве повторений. Нужно ли что-то с этим делать?

    Ср:

    Гиперэкстензии 4х10
    Становая тяга 4х12 (стараюсь увеличивать по-немногу вес, не уменьшая количество повторений)
    Подтягивания широким хватом 4х10 (после становой даже с лямками устает очень хват и кисти уже не держат турник, из-за этого не могу выполнить все повторения, 5-6 максимум)
    Тяга штанги в наклоне 4х10
    Подтягивания на бицепс 4х10 (хват также не держит)
    Один подход попеременного поднятия на бицепс гантелей с супинацией до упора

    Пт:
    Приседания со штангой 4х12-20 + Пулловер 4х15 суперсетом
    Икры стоя в смитте 4 подхода до упора
    Икры сидя 4 подхода до упора
    Армейский жим гантелей сидя 4х10
    Протяжка штанги перед собой 4х10 (почему-то левая рука не может делать как правая, болит плечо и запястье)
    Один подход махов до упора
    Пресс 4х10

    Отдых от 40 секунд до 1 минуты 30 секунд

    Раньше старался увеличивать веса на каждой тренировке, так же каждую тренировку делал проходку, веса с таким подходом какое-то время прогрессировали, а потом встали. Так же стал плохо себя чувствовать, явно перегрузил цнс. Интересует как можно переодизировать мои тренировки. Так же буду очень благодарен все советам.
     
  16. Kapucino

    Kapucino Новичок

    за пол года жим в 150 кг не взять же)))а за совет спасибо gree
     
  17. bontakun

    bontakun Новичок

    Друзья, требуется совет по тренировкам. Начал заниматься в сентябре 2012 и к данному моменту набрал 13 кг веса (нынешний вес 96 кг при росте в 185). Испытываю небольшой застой в наборе мышечной массы и особенно увеличении силовых. Может как то следует поменять программу? Или количество подходов и повторений? Программа - трехдневный сплит, базу делаю как и положено (12-10 разминочных повторений в 2-3 подхода и 5-6 повторений с рабочими весами 2-3 подхода, памп вспомогательных мышц)
     
  18. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Меняй каждое занятие упражнения, к примеру на грудь 1 день жим лежа штангой, через неделю жим гантелей, еще через неделю жим в тренажере, еще через неделю жим наклонный, и так по все группам
     
  19. physik

    physik Persona Grata

    подскажите упражнение для ширины нижней части широчайших. делал упор именно на спину и токо она у меня и выросла за пол года =) но очень неравномерно - в верхней части норм, а в нижней вообще никакая.
     
  20. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Подтягивания за шею движением локтей к телу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Kovez

    Kovez Новичок

    поцоны, можно ли худеть и апать силовые ?
     
  22. LiQuId

    LiQuId Новичок

    При условии что потеря веса будет не более 500грамм в неделю
     
  23. Silas

    Silas Новичок

    Если ты новичок или долгое время не тренировался или на диете вроде UD 2.0 или на химии.
     
  24. wasya

    wasya Бывалый

    День добрый, какие виды упражнений помогут расти в толщину(грудная клетка), вот вроде в ширь расту - а в "толщь" нет, кто что думает?
     
  25. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Она сама по себе вырастит, ебашь базу + жимы стоя, (от них межреберные хорошо растут).
     
  26. zazara

    zazara Новичок

    Здравствуйте дяденьки. Начал заниматься в зале примерно 3 месяца назад, . 15 лет (уже 16 в мае исполнилось) рост 163 вес до тренировок 45 сейчас 52 ( вес наверно маленький из-за роста).
    Жим рабочий 50
    Становая 70
    Присед 70
    Вопрос такого характера, стоит ли дальше делать базу, может ли это негативно повлиять на мой рост?
    Если все таки не стоит, то какие упражнения включить в программу чтобы вырасти?
    Читал разные мнения: одни говорят что присед сжимает подзвоночник и не дает ему расти другие говорят что при тренировках с отягощениями происходить секреция гр, кому верить?
     
  27. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Не, вес маленький потому что дрыщ. Даже по врачебным меркам - это не норма.
    Стоит
    На турничке в конце треньки висеть обязательно. И резко с турника не спрыгивай, а опускайся по тихоньку.
     
  28. zazara

    zazara Новичок

    тоесть продолжать делать базу и надеяться что вырасту по поводу того что негативно на рост влияет миф?
     
  29. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Да, но гарантии что вырастишь может дать только гармон роста.
     
  30. zazara

    zazara Новичок

    вопрос в том не помешает ли мне зал?